• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сервис у них не тот, что бы за них держаться.
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про гарантию лучше там забыть, это верно. Отбрыкиваются как могут.
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
отправил телефон по гарантий. в 01.02.2010 был в Китае. 22го марта отправили назад EMS... написали что всё исправили.. ждёмс.. ох и долго всё это и муторно.. на вопросы отвечали крайне не охотно...
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
На санскай телефончик появился с русской клавиатурой, WIFI, JAVA и SECAM за $97.53 с доставкой гоконгской почтой.
Тут вот обзорчик небольшой есть:
А здесь фотки с русским интерфейсом:
Кто-нибудь про него что-нибудь еще знает, может в других местах брал, как качество?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
piton80
Придёт посмотрим.
Купил 3 штучки на пробу.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Тоже взял
уж очень удобно будет с русской клавой.
да и сам апарат хорош .
 
G

GOSHICH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
сенсорное стекло Sunsky замена

Привет Всем. Раздавил сенсорное стекло на Sunsky J3000. Написал девушке Kenny на SANSKY обещала найти стекло и прислать с условием если Я смогу установить его Сам , но уже прошло 20 дней, а они молчат. Пишу им ,и отвечать даже не хотят. Что наверное можна похоронить сей Китайский БРЕНД? Может кто че подскажет.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Что интересно на санскае 2 ссылки на один и тот же телефон W006. Причем один в разделе Russia Keyboard style Mobile Phone. Появление этого раздела не может не радовать. Пока там один только телефон, видимо планируется больше.
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Мне присылали в феврале для F003,но оно было разбито при доставке.Выслали в течении недели бесплатно т.к. я сделал видео при откытии посылки.Денег на ремонт не дали.Может от Вас хотят?Можно поискать на форуме ссылку на магазин с запчастями в разделе опробованные.
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kenny - не девушка.
:)
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
А надпись "2~5 Day Shipping." - говорит о том, что могут отправить неизвестно когда? Может ещё где-то кто видел с русской клавой7
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Я списывался с поддержкой.
Они возлагают большие надежды на этот телефон, нацеленный на наш рынок. Всячески его рекомендуют.
Hope you will like it.
Meanwhile, would you do me a favor? Please report it to forum: www.ebay-forum.ru
Надеемся, вам понравится.
Вы не могли бы сделать мне одолжение? Пожалуйста, сообщите об этом на форуме: www.ebay-forum.ru
.
Я им написал, что на форуме уже знают об этой новинке и обсуждают её.
 
G

GOSHICH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
56110
А сколько стоило твое стекло с пересылкой, и сколько времени прошло от заказа до доставки? Уведомлял ли он Тебя об отправке? А то Kenny написал , что ищет. Кто нибудь заказывал здесь: http://www.china-mobile-phone.com/2009-12/x6-d.htm этот телефон ? Стоит ли брать, или тоже проблемный телефон.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Господа, кто отсылал брак обратно sunsky, поделитесь опытом:
1. Чем отправляли (мелкий пакет/посылка) и когда?
2. Какая последняя запись в трекере на китайской стороне и какая у этой записи дата?
3. Отписываются ли из sunsky при получении возврата или их надо долбить e-mail'ами самостоятельно?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
скажу кратко
мелкий пакет, влаживай свой логин,описывай проблемы, долби- сами не чего делать не будут, у меня лежал у них пол месяца- пока я сам не написал. все происходило в конце 2009 года- подробности не помню.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
На днях появиться ещё одна модель A100 с кириллицей на клаве.
S-MPH-1270
Russia Keyboard, Dual sim card Dual standby Dual camera, Bluetooth FM touch Wifi & JAVA & TV (PAL/NTSC/SECAM) Mobile Phone, Swing change the wallpaper, Quad band, Network: GSM850/ 900 / 1800/ 1900MHZ (A100)
Цену пока не знаю. Ждём.
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите пожалуйста... Оформил заказ и в самом конце в дополнительной информации есть такой подпункт в котором можно поставить галочку

NOTE: You can input some additional information here.
Drop Shipment? (If yes, we will not include SUNSKY publicity materials/invoices etc when we send the goods.)

Я так понимаю, что если её поставить, то в посылке не будет лежать инвойс. Как лучше поступить? Заказал 2 одинаковых телефона, общая сумма 100 бакинских.
И ещё как лучше прописывать свою фамилию при заказе, на английском как в паспорте или же транслитом?
К примеру в паспорте на английском написана фамилия Makar а на русском Мокар и следовательно на транслите будет Mokar
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Lemon-Minsk
ты же из Беларуси! Транслит у тебя с белорусского
пиши из паспорта
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
deamon.dreem
спасибо, а что по поводу Drop Shipment? выставлять галочку или лучше что бы был инвойс в посылке???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live