• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!!!!!

  • Автор темы Нино
  • Дата начала
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы как думаете?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Рафаэль,
Здраствуйте!
А может быть и мне поможете, плиз!!
Меня кинул - motor-man - тут в форуме себя рекламировал..и ему поверили..и переслали 217 баксов на вебмани..и все - он пропал..Тоже из белоруссии кстати.!
Плиз..помогите, если можно)
С Уважением
Александр.




вот ссылка на его рекламу себя..и реквизиты)



Что за елы палы творится в Белоруссии...((((
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ПосредникUSA, Без лоха и жизнь плоха (с).
Кем надо быть что бы первым перевести деньги незнакомому человеку с 6 постами на форуме, тем более что по его же рекламе вы мне переводите вебмани через 2 дня после того как я оплатил лот?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Nekto,
Здравствуйте)
Так..если бы я это видел((
Это моя покупательница...
Ничего..найду его по любому...

С Уважением
Александр.
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
Ничего..найду его по любому...
не хочется вас расстраивать но у меня такая же уверенность только в обратном исходе дела. в случае с Нино Виталий объявился сам. но пока и это ни о чем не говорит.
 
K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
По поводу письма, которое написал Виталий - уж очень оно интеллигентно грамотное, если так можно выразиться. А парень то еще совсем зелений раз в Армию призвали, что бы так складно излагать. С трудом верится, что это тот человек, за которого себя выдает. Я в свои 28 лет так складно не написал бы ... ИМХО
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
сложно сказать... я посредникам всегда так пишу )))
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
По поводу письма, которое написал Виталий - уж очень оно интеллигентно грамотное, если так можно выразиться. А парень то еще совсем зелений раз в Армию призвали, что бы так складно излагать. С трудом верится, что это тот человек, за которого себя выдает. Я в свои 28 лет так складно не написал бы ... ИМХО
значит ходили в разные школы :evil:
 
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
мальчики, всем большое спасибо, что не остались равнодушными. Но в силу того, что поступали в личку сообщения с вопросом " Чем же все это закончилось?" - пишу здесь - Виталий оказался на самом деле порядочным человеком и вернул мне все деньги, перечислил их в мой яндекс кошелек. :lol: :oops: :cry:
Так что никакой он не кидала %) а очень даже порядочный, воспитанный, и на самом деле грамотный человек.
Так что думаю к нему смело можно обрашаться!!! Проверено! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live