• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!!!!!

  • Автор темы Нино
  • Дата начала
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
я перечислила деньги посреднику oplatalotov.ru месяца 2,5 3 назад через яндекс деньги и теперь ни ответа ни привета
что мне делать
они не отвечают на мейлы, телефона нет
помогите пожалуйста
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Помогаю:
Чтобы не вляпаться больше в такое буэ! - кури форум. Чем больше, тем лучше.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Нино, Простите, а чем можно помочь?
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Нино, а можно, в целях расширения кругозора услышать сумму?
 
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
ой как обидно вы себе даже не представляете, да сумма не большая, просто я так загорелась там что нибудь купить 3 месяца назад, сначала на сумму 400 $, а потом подумала, что лучше начать с чего нибудь подешевле и остановилась на сумме 150$ просто у меня до последнего дня была надежда, а теперь я уверена что меня кинули и так хочется что-нибудь сделать ему назло, он ведь так еще кучу людей обманет и будет радоваться этому.
обидно до слез



Нино, Простите, а чем можно помочь?

не знаю, чем нибудь, так обидно :oops:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Нино, могу посочуствовать, но нужно видеть и положительные стороны, 150 бакинских за науку, не так дорого по нашим временам :oops:
 
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю, наверно

так грусно
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Ну вот регистрационные данные домена:
domain: OPLATALOTOV.RU
type: CORPORATE
descr: oplatalotov project
nserver: ns1.virtualbrest.com.
nserver: ns2.virtualbrest.com.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Andrey L Kukharchik
phone: +375 297 257073
fax-no: +375 297 257073
e-mail: virtualbrest@tut.by
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2006.01.09
paid-till: 2007.01.09
source: TC-RIPN
Это Беларусь кажется, если на форуме найдутся желающие оттуда - могут провентилировать этот вопрос :oops: хотя я думаю домен зареган на паспорт бомжа...



интересно, а это не тот же организм?
тоже Брест...
 
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
может стоит позвонить? что делать?
давайте все вместе проучим этого ..., даже не знаю как его назвать.
Вы тут все такие умные и продвинутые в области компьютерных технологий, а я совсем чайник в этом деле, скомандуйте что и как лучше сделать.
Спасибо всем что откликнулись на призыв о помощи :oops:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Нино, а что, пускай кто-нибудь из пользователей оттуда телефончик, имя/отчество пробьет... Я по-белорусски не понимаю :oops: А вы бы кстати сходили и написали заяву в милиции, пущай серые братья почешутся, факт мошенничества имел место быть...
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
угу... в Белорусии имел место быть... а по белорусским законам насколько я знаю, за мошенничество - сепуку перед всем племенем...
 
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
круто. представляю это зрелище. ну посмотрим 6) кстати в соседнем подъезде соседи живут из Белорусии, уезжают через неделю, у этой соседки мама журналист, посмотрим может что-нибудь получится выяснить.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Судя по тому, с каким энтузиазмом мне только что его жена рассказывала, как этот телефон он забыл дома, а у второго сел аккумулятор, звонками его достают многие.
После обеда еще раз позвоню.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Рафаэль,

Рад, что не остались равнодушным!
Значит, не похоже что домен на бомжовый паспорат зарегистрирован, эх, люди-люди, в таком щепетильном деле как кидки, всё еще верят в анонимность интернета и прочих яндекс-денег и вебманей...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Не факт, что это намеренный кидок. У меня не раз случались проблемы с электронной почтой, что письма уходят как в черную дыру. Борьба со спамом неизбежно влечет небольшой процент ошибочно отфильтрованных полезных сообщений. Человек этот - админ проектта virtual brest, и выложил о себе все данные добровольно - http://virtual.brest.by/contakt.phtml
После этого странно было бы заниматьяс кидаловом с его стороны.
Но посмотрим что ответит. Часа через два позвоню.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Позволю себе не согласиться, намеренный это кидок или нечаянный, сути это не меняет, деньги отправлены 2-3 месяца назад, сайт на боку, что тут еще можно подумать?
 
Н

Нино

Новичок
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по тому, с каким энтузиазмом мне только что его жена рассказывала, как этот телефон он забыл дома, а у второго сел аккумулятор, звонками его достают многие.
После обеда еще раз позвоню.
!

спасибо большое! Вы меня так обрадовали :mrgreen: Скажите а как Вы думаете, при таком раскладе возможно вернуть деньги?



Не факт, что это намеренный кидок. У меня не раз случались проблемы с электронной почтой, что письма уходят как в черную дыру. Борьба со спамом неизбежно влечет небольшой процент ошибочно отфильтрованных полезных сообщений. Человек этот - админ проектта virtual brest, и выложил о себе все данные добровольно - http://virtual.brest.by/contakt.phtml
После этого странно было бы заниматьяс кидаловом с его стороны.
Но посмотрим что ответит. Часа через два позвоню.

спасибо! Спасибо спасибо! у меня теперь появилась маленькая надежда :cry:



Рафаэль,
Рад, что не остались равнодушным!
Значит, не похоже что домен на бомжовый паспорат зарегистрирован, эх, люди-люди, в таком щепетильном деле как кидки, всё еще верят в анонимность интернета и прочих яндекс-денег и вебманей...

и Вам спасибо, знаете так приятно что мою проблеиу разделили, и поддержали меня :cry:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Нино, А мне то за что? :mrgreen: Пару раз на кнопки нажал. Вот Рафаэль, да, позвонил, подомогался, хотя ему это как-бы и не совсем надо...
Получается, что не все живут по принципу "человек человеку волк", это не может не радовать :cry:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Дважды звонил в 15 часов. Оба раза вызов сбросили. Хотя я не говорил при первом звонке, по какому вопросу звоню. Попробую еще через часок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live