• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выяснить информацию о товаре на ebay.

Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Или рейтинг не позволяет спрашивать (не уверен)
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Скорее всего так и есть, что рейтинг не позволяет. Получается я не нашел ответа на интерисующий меня вопрос и хочу задать новый, но мне пишет, что сейчас вы не можете задать вопрос.
Действительно, вопрос в рейтинге.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
ого, сорри за оффтоп.
а зачем эта аппаратура нужна? чисто из интереса

Это коротковолновый трансивер (радиостанция), для осуществления радиолюбитеьской связи. Радиоюбители есть по всему миру, даже работают с МКС. Во времена когда не было интернета, сотовых телефонов и прочих видов современной связи, это было отдушиной для общения.
Короче - это хобби.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Нажимаю "Ask a question" выскакивает
И тут я могу его спрашивать
До это я дохожу и нажимаю верно, как и описано, только в ответ получаю

We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.

Добавлено спустя 2 ч. 40 мин. 53 сек.
Блин у прода кроме трансивера есть и блок питания и ксв-метр, все что мне нужно (3 лота). А запросить инфу не могу...... ёклмн.....

Есть может у кого возможность запросить информацию по отправке с треком в Россию по 3-м лотам первыйвторойтретий. Тут только аукцион получается по каждому лоту. В случае выигрыша по лотам, сможет он отправить все одной посылкой, в плане экономии по отправке, по инвойсу?
 
Live



Вверх
Live