• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором смарта!

steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему НИКТО не упомянул о Samsung Galaxy S Captivate? Огромное кол-во прошивок, отличный СуперАмолед экран, 1ггц проц, который гонят до 1.4ггц) *гб своей памяти, ТВ-выход)
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
steam13, посмотрите сообщение номер 14 в этой теме.
 
C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
значит смысла нет на ибэе искать? Только народу там от этого не сбавляется :)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
значит смысла нет на ибэе искать?
Искать что? Думаю тут все так и не поняли, что вы ищете... Если Galaxy s Captivate/Vibrant - ищете на ибей, если LG - ищите в магазине, как посоветовали выше.
В чем вообще вопрос? Изначально стоял как: "Посоветуйте с такими характеристиками..", посоветовали, теперь какой вопрос? :)
 
C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
определился вроде :) ну почти. Осталось за малым- выбрать одно из двух - Samsung Galaxy S i897
Captivate или Samsung GT-I9000 Galaxy S??? Вроде и тот и другой достойный кандидат. Вот думаю.:) как они поведут себя у нас в стране? То есть кто из них наиболее актуален в плане прошивок, и тд. Спасибо!
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
chasovoy24, I9000 дешевле чем у нас не найдешь, так что лучше бери каптиву, если руки из того места растут и прошивки не боишься
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
chasovoy24, каптивейтов много продают на ибее, по причине того, что это изначально залоченный телефон под оператора AT&T. Разлочить его и прошить не составляет труда (см. 4pda)
отличия у i9000 и i897 минимальны, погугли в инете, навскидку помню что нету фронтальной камеры в каптивейте, немного отилчается дизайн.
 
C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
спасибо! еще вопрос - сколько времени дается обычно на оплату лота на аукционе при выигрыше?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
chasovoy24, кто как.. читай в описании лота, обычно указывают. Если планируешь купить и потом заплатить, то напиши сразу продавцу, что я заплачу через день другой. А вообще я бы рекомендовал правило: проверил баланс - купил - сразу заплатил. Никакой головной боли.

p.s. если брать по бай ит нау, то рекоменду этого продавца он продает телефоны, и у него каптивейты появляются через 1-2 всегда, советую мониторить, цены адекватные + очень много фото, ключая фото с имеи. При чем когда я мониторил аукционы, заметил что ненамного они и дешевле, около 10 у.е., ( в среднем) зато обычно 1-2 фото, по которым сложно понять что за тел. + кабель и зарядку можно дешево купить на том же ebay, а коробка нафиг не нужна и не притянет взгляды таможенников.
Удачи!
 
C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
просто раньше покупал на молотке на нашем, так там сразу пишут сколько дней до оплаты. А тут не могу понять.:( спасибо за советы!
мне бы еще разобраться бы кто помог с "bill me later" что это за фишка и нужна ли? Спасибо.
 
C

chasovoy24

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
просто раньше покупал на молотке на нашем, так там сразу пишут сколько дней до оплаты. А тут не могу понять. :( спасибо за советы!
мне бы еще разобраться бы кто помог с "bill me later" что это за фишка и нужна ли? Спасибо.

все понял, разобрался
 
R

radnor

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
chasovoy24, каптивейтов много продают на ибее, по причине того, что это изначально залоченный телефон под оператора AT&T.

АТ&T работают на частотах UMTS 850/1900, в России используется 2100 - не будет ли проблем с 3G ? Я точно знаю, что у некоторых моделей от AT&T они есть, например Inspire 4G, аппаратно не поддерживал 2100. А вот насчет Galaxy не уверен - в описании у них продавцы указывают
"WCDMA (UMTS) 850/1900/2100" .​
Сам хочу Galaxy S II на ebay купить, и боюсь влететь :)

Edit: зашел на сайт AT&T , Samsung Galaxy там тоже указаны как поддерживающие 3G частоты
850/1900/2100, так что проблем в России быть не должно.​
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
radnor, вот по этой причине я и перестал смотреть в сторону inspire 4g =) (GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 850, UMTS 1900)
У каптивейта: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 850, UMTS 1900, UMTS 2100
Так что всё будет ОК!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live