• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Вроде обещали выложить джеил, когда выйдет 4.0.1. Ждем.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Вот и появились ифоны у laptopaid, жаль дорого. Буду ждать скидок.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Сегодня получил последний из 3 заказанных мною айфонов. Пришел ЕМСом 3гс 16гб,купленный мною за 265$. Пакет в котором он пришел был целый,без следов вскрытия,вес 450г. В декларации был указан как Сell Phone 265$.Единственный минус в описание телефона было написанно что телефон находится практически в новом состояние,а на деле был достаточно пошарпан. Хочу за это селлеру нейтрал влепить.
П.С. всегда смотрите на целостность упаковки.Если она разорванна или имеются следы вкрытия,разнности веса-то лучше откзаться и не рисковать.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
slam777
везет... у меня сперли по ходу саму посылку EMS :( не доехала до таможни
а приорити пройдя московскую таможню завис на питерской =(

_acid_
скидка появится позднее, если не будет активности
просто занеси все лоты в watch this item
 
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
slam777
поздравляю! все три были отправлены одинаково ЕМСом?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
awef
Можешь выложить фото твоего ифоне купленного у laptopaid? А то у него совсем нет фото, как то смущает.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
_acid_

в пути он
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня два EMCом пришло недавно. на одной коробке пробиты дыра была и все норм.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Ребят выиграл лот, но не могу его оплатить его по определенным причинам, пере продавцом извинился, он не стал ставить отрицательный отзыв.
Но Ebay ругается, мол ПЛАТИ!
Теперь главный вопрос, что мне за это будет (Unpaid?) ? Что это? Это очень отрицательно повлияет потом на отношение продавцов ко мне?
Можно ли как-нить избежать или исправить?
продавец должен сделать отмену сделки, тебе приходит сообщение ты подтверждаешь отмену и усе все в шоколаде. это главное. а сам выигранный лот он так и будет висеть.
неоплату не видно другим продавцам, если повторишься еще пару раз кознят из ебая.
Unpaid снимается (через пол и год) если будешь хорошо себя вести
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А еще раскажите про диспуты (как делать, какие сроки и т.д.), товар идет уже более 20 дней(хотя первый пришел за 14 дней), слышал что диспут можно сделать в течении 30 дней, так вот хочу сделать диспут, если не придет, хоть деньги верну себе.
Как на это продавцы реагируют?
Ну или ссылочку тут на темку как диспуты делать, а то поиском чет не нашел. :wink:
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Каждые продавцы реагируют по разному... но никогда не надо хамить, всегда нормально разговаривать... и при покупке смотреть на рейтинг продавца...это тоже о многом говорит
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Я понимаю, общаюсь всегда нормально.
На рейтинг продавца всегда смотрю, если он меньше сотни, стараюсь не брать, рейтинг продавца у которого брал - 490, так что я не думаю что он стал бы обманывать, но всяко случается, а так хоть предостерегусь..
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Жду уменьшения цены на айфоны. Только мне на вопрос не ответили, как отсылать: Ценной посылкой с надписью ифон или Юсед Электроник - Китай?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Я понимаю, общаюсь всегда нормально.
На рейтинг продавца всегда смотрю, если он меньше сотни, стараюсь не брать, рейтинг продавца у которого брал - 490, так что я не думаю что он стал бы обманывать, но всяко случается, а так хоть предостерегусь..
брал у прода с 20 фидбеками,все дошло. Иногда у частников брать дешевле чем продавцов-магазины.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
у участников всегда брать дешевле чем у продавцев

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

сегодня ЕМСом отправили 3GS 16GB, попросил задекларировать как "USED PDA", какую сумму он указывал не знаю.
По получении(не получении) отпишусь.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Жду уменьшения цены на айфоны. Только мне на вопрос не ответили, как отсылать: Ценной посылкой с надписью ифон или Юсед Электроник - Китай?
конечно же "Юсед Электроник - Китай", на таможне или где то между сразу возникнет 100% повод поменять тебе на китайскую подделку
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
прод из Америки написал:
"The post office wouldn't let me ship the phone. They said Russia doesn't allow the import of telecommunication devices and that it would be seized. Do you know if this is true?"

с айфоном разве такое может быть?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну а сам подумай существовала бы тема на 123 страницы, если бы айфоны нельзя было отправлять в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live