• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
yop
абсолютно не обязательно. после первой отправки на шипито он становится confirmed shipping adress.

карта США обязательна только для подтверждения PayPal адреса
Спасибо, теперь понятно.

Добавлено спустя 53 минуты 33 секунды:

http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...serid=mosth8dr1&ftab=AllFeedback&myworld=true - у продавца интересные лоты, но активность не очень. Не стоит рисковать?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
yop
не покупай у этого урода!!! я выиграл у не 3gs за 250$ (под конец торгов делал ставки) и не спросил у него шипит ли он в россию(если ** каждый раз так спрашивать не один лот по норм цене не выиграть!!!).
Ну всё выиграл м вот чо дальше.. :
hi, you send to Russian federation?
молчок один день
потом я тогда(после того как увидел что он повторно этот же лот выставил) :
Please, cancel then the transaction
well if you would of read that the shipping is u.s. only, you wouldn't have wasted a listing right? thanks alot! you will be getting negative feedback!
после этого собщения написал ему мол вы меня не правильно поняли я делал ставку под конец торнгов и не успел у вас спросить, отмените сделку и я вам верну фии ебэй
и этот маза факер молчит по сей день!
и ещё во все лоты сейчас подписал что шипит тока в свой америка, то этого не было нифига!
вот чё мне щас делать ума не приложу? может кто подскажет а то этот индеец ждёт пока мне страй прилитит
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
7777777
неправы в данной ситуаци вы и только вы :crazy:
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
eeww
ну я ничё не говорю, виноват, но я то нормально с ним общаюсь, хочу решить всё мирным путём, а этот как ... себя ведёт.
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Мне главное чтобы он не кинул.
Он проверяет адрес доставки с адресом палки? Если нет то можно и Шипито воспользоваться.

А насчет негативного фидбека - это уж как повезет, вчера тоже извинился перед продавцом, поставил ему заранее 5 звезд, и он отменил сделку.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

well if you would of read that the shipping is u.s. only, you wouldn't have wasted a listing right? thanks alot! you will be getting negative feedback!
- а чего он от вас хочет если не отменяет сделку? чего ждет?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
yop
да чё то у меня такое чувство что он не отменит сделку если я ему + поставлю
ждёт что ебэй мне страйк поставит за неуплату
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
yopждёт что ебэй мне страйк поставит за неуплату
Странный парень, ему то это зачем.
Все-равно предложи поставить 5 звездочек, ему они тем более не лишними будут, может и смягчится.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
yop
так я ему не то что это, я ему предложил ещё что все его затраты оплачу
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Продавец покупателю негативный фидбек поставить не может, так что этого бояться не стоит. Вот в этой темке об этом упоминаетсяhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic24389.html.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Paul89
дак это итак понятно, мне сам ебэй за не уплату его поставит)
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
народ, едет ифон емс'ом, я имею право проверить посылку перед росписью о получении ?
Я задал вопрос на сайте EMS: Могу ли я вскрыть посылку, отправленную мне, до ее получения(росписи о получении). Если да, то какой должен быть порядок действий?
Отправления EMS выдаются адресату без предварительного вскрытия. Исключение составляют внутренние отправления с объявленной ценностью и описью вложения. Отправления с описью вложения принимаются в открытом виде, при этом отправитель дополнительно заполняет бланк описи, в котором указывает количество пересылаемых предметов и сумму их оценки. Сумма объявленной ценности должна равняться суммарной стоимости всех вложений, указанных в описи. На адресном бланке в зоне «описание содержимого» необходимо сделать отметку «с описью». Такое отправление вскрывается в присутствии получателя, содержимое вложения сверяется с описью и только после этого выдается адресату. Если на адресном бланке отправления с объявленной ценностью нет отметки «с описью», вскрытие отправления перед вручением не допускается.

С Уважением,
Панова Евгения
Главный специалист отдела интерактивных коммуникаций"EMS Почта России" - филиала ФГУП "Почта России"
тел. (495) 988-68-58, доб. 6048
факс: (495) 627-55-60
E-mail: Panova@emspost.ru
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Товарищи помогите разобраться с этим телефоном, что с ним на самом деле и много гемора он принесет? :)
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
гениально !!! тоесть нас могут кинуть без каких либо последствий для себя ?
или я всё же могу требовать протокол вскрытия в случае повреждения оригинальной упаковки, как сказал
S@1FeR
да имеете, если есть следы вскрытия надо требовать протокол вскрытия.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Openness
вы ещё и этот телефон выиграли :) вы оплачивать та их собираетесь?
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
у меня на руках 1000$ не беспокойтесь :) Товарищи серьезно помогите разобраться пожалуйста 8)
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
I really think it needs a new battery but don't have the ability to do that, the phone will stay on while plugged in but if you power it off then it will give you the battery sign, you then have to let it sit for like ten minutes, unplug it then replug it in and it will boot up.
Батарейка дохлая у него.

А почему вы после покупки спрашиваете?
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
если на посылке есть следы вскрытия вы имеете потребовать у почты "собсно что произошло то?" и потребовать протокол вскрытия иначе реально петли получите вместо яблофона.

sunday
раз уж вы взялись задавать вопросы EMC, что бы точно убедиться не могли бы вы спросить какой порядок действия если на есть следы вскрытия?
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Я поставил лот и ушел 8) пришел а я победитель 8) что гемора много будет поменять батарейку? :(

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Товарищи он отменяет сделку=) Что зря я его выиграл или оставить себе? 8)
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
Openness
а вам нужен этот гемор? выписывать батарейку из США за копейки ждать посылку 2 месяца или здесь покупать за 2-3 дороже + гемороиться разбирать айфон так что бы без внешних царапин ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live