• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста!!! (заблокировали акк из-за nur16)

  • Автор темы samogon07
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
По двум аккам рестрикты увеличивали как раз на UK, местные сотрудники. Оба акка зарегистрированы на com.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
В итоге общался по чату со службой поддержки. Они мне говорят что акк мой не забанен а просто надо увеличить лимиты. НА что я им сказал что не получается. Девушка говорит ок ща все сделаем через 20 минут все будет работать а не фига не работает
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Кароче как только с ними я не бился. Делай говорят по инструкции продлении лимитов и все. Что посоветуете?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну и делайте что они просят - вышлите документы. Все высылают, чем вы лучше?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Высылал документы. Все по инструкции. Они просят чтобы я прошел увеличение лимита по их инструкции. Но у меня все подчеркивает красным и ID и телефон и индекс
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, вы что, в раздел так и не выходили, темы десятков ранее заблокированных не читали? Ну что вы велосипед изобретаете? Ни у кого не получилось этот телефон ввести - эта опция для нас не работает. Или звоните, или каждый день высылайте документы на все мылА, которые найдете и каждый же день общайтесь с ними в чате. Больше никак.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
. Но у меня все подчеркивает красным и ID и телефон и индекс
А я предполагаю, что данный пункт из трёх полей для ввода можно использовать, если у Вас есть другой, зарегистрированный ранее на Вас, селлерский ID, с бОльшим лимитом, а иначе - второй пункт - "звоните нам..." Вывод сделал, основываясь на том, что добился, чтобы телефон и индекс не "подчеркивало красным".
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Я не понял увеличение лимита - это бизнес аккаунт? Почему они теперь мне его предлагают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live