• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста!!! (заблокировали акк из-за nur16)

  • Автор темы samogon07
  • Дата начала
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Пришло вот такое сообщение ничего не понял т.е. они хотят сказать что что-то совпадает у меня с nur16?

Dear я

Based on your account information and activity, it looks like user ID nur16 is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person. At this time, you won't be able to sell any additional items with this account because your other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards.

You won't be able to sell any items with your account until you provide us with additional information. There are 2 ways that you can do this--through My eBay or the next time you sell.

To start the process through My eBay:
1. Click "My eBay" at the top of most eBay pages. You may need to sign in.
2. Go to the selling section.
3. Click the "Request higher selling limits" link in the monthly selling limits section.

To start the process the next time you sell, click the "request higher selling limits" link in the alert message the next time you try to list an item.

You can also begin selling again by resolving any issues with the other account. We've already sent instructions for resolving these issues to the email address registered to that account.


Название темы исправлено модератором. Helga
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Да, они думают, что второй счет тоже Ваш. Отпишитесь в саппорт и объясните ситуацию. Может быть потребуется отправка сканов Ваших документов.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
А причем тут увеличение лимитов продаж? И кстати никак не могу их увеличить - перехожу по ссылке а там 2 варианта: 1. Заполняешь на странице форму 2. Позвонить по телефону. ТАк вот по 1 варианту не получается никак. Во первых индекс только 5 цифр дает вводить и про телефон тоже чего красным пишет да и про ник тоже.

З.Ы. с английским почти не дружу
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вы ничего не сделаете с вашим акк пока не разберетесь с тем, о котором вам пишут... это наверное ваш же заблокированный акк. или?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
На счет акка на 200% процентов уверен что никогда не было такого
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
samogon07
Поднимите глаза и посмотрите, в каком разделе находится теперь ваша тема. Войдите в этот раздел и читайте прилепленный FAQ.

Кратко: Забудьте о nur16, он не имеет никакого значения. Вы не имеете к нему отношения. Не тратьте время на доказывание этого. nur16 - американец, так что и так очевидно, что это не ваш аккаунт.
Такие письма получают все новенькие продавцы. Аккаунты, в связи с которым обвиняют, периодически меняются. Но неважно, с кем именно связывают - это просто повод, чтобы проверить ваши документы. Идите в FAQ и действуйте по инструкции.


JIu3a
Даже как-то странно, что вы не в курсе, что это за письма и кто такой nur16. Может, пора начать продавать? Ну, чисто чтобы глупости новичкам не советовать?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Это точно называется - "заблокировали"? На ебей то я могу заходить свободно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если точно - то по отношению к окружающему миру - "ограничили", restrict. Вы не только на ebay можете заходить, но и покупать там.
А вот по отношению к продажам - именно заблокировали - вы ничего сейчас продать не сможете.
Если вы не планируете в дальнейшем продавать - можете вообще ничего не делать, никуда не писать и ничего не отсылать. Но если продажи все же планируются - придется поднапрячься
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Сделал вроде все по инструкции все что им надо отправил. Остался последний вопрос - они мне как то сообщает о разблокировке?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да, пришлют письмо, в котором сообщат, что ваш аккаунт находится под рестриктом и вы в течении 3 месяцев можете продавать только 10 лотов в месяц
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
хм.. а разве в письме не говориться об увеличении лимитов?
они мне и в ебеевскую почту скинули письмо про лимиты
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, пришлют письмо, в котором сообщат, что ваш аккаунт находится под рестриктом и вы в течении 3 месяцев можете продавать только 10 лотов в месяц
Или ничего не пришлют, тогда через недельку отправьте им все доки еще раз. и еще раз. И еще раз. И так пока они не ответят и не разблокируют. Иногда такое длится месяцами.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

samogon07
Увеличение лимитов - это уже вопрос номер два. Пока вам перекрыли продажи совсем - об увеличении лимитов говорить рано.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал вроде все по инструкции все что им надо отправил. Остался последний вопрос - они мне как то сообщает о разблокировке?

Вот буквально только, что на новом аккаунте мне повысили лимит. Была аналогичная проблема:

"Based on your account information and activity, it looks like user ID veils_by_natali is associated with your account."

Отправил документы аттачем на customerhelp_uk@ebay.com, далее процитирую инструкцию:

2) Заходим на свой счет через английскую площадку, сайт eBay UK:
3) Жмем Contact us справа верху, в поле Ask набираем слово Suspended, в появившемся ответе жмем:
Your account has been suspended for policy violations.
Справа жмем появившуюся кнопку:
Chat with us
Ждем связи

Объяснил агенту, что понятия не имею кто скрывается за ником veils_by_natali, и что мы из разных стран. Сказал, что только что отправил документы и прошу её проверить их и поднять мои лимиты. После 20 минут ожидания, лимит был поднят с нуля до 10 продаж в месяц и 650 фунтов. Лучше, чем ничего. Сказала, что через 90 дней могу попросить о поднятии лимита вновь. На e-mail подтверждение не приходило, лоты выставлять могу - проверил.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
я на американском ебее. или обязательно через английскую надо?
Блин совсем запутался теперь :)
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я тоже на американском, но учитывая, что до их чата не достучаться - приходится делать это через английскую площадку.
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что такое "отправить письмо аттачем", позвольте полюбопытствовать?

Может загвоздка в этом, ибо шлю документы через гмейл, общался уже с 4 агентами в лив-чате и у каждого свои отговорки.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Аттачем, значит прикрепить файл(ы) в сообщении.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Если зарегены на US площадке, то 90% с UK саппорта вас отправят обратно на "родную" US площадку регистрации, где доступен только телефонный режим связи с департаментом "Trust and Safety".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Carwizard
Jude же вам по русски написал как он сделал, и все прокатило. Думаете он врет вам?
Если не прокатило с одним оператором чата - повторяете процедуру и пробуете с другим оператором. Саппорт ebay всегда приходится измором брать.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Обращался в чате на UK к 15 разным операторам, все отправляли на US с вопросом о рестриктах, мотивируя тем, что у них нет рычагов воздействия для изменения величины рестриктов. Так что смотря с чем обращаться к ним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live