• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста! (выставила вчера лот, но его нигде нет)

  • Автор темы Вера П.
  • Дата начала
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
А подскажите, пожалуйста, у них сейчас примерно какое время? Уже наступил понедельник или они идут позже нас по времени?
Вы игнорируете мои сообщения? Я же писал Вам, -11 от московского!
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
wad2000, я просто не поняла, не сердитесь :roll:

Одним словом, пока я разбиралась, как позвонить, сделали мне "суспенд". Уже пополнила счет в скайпе, но у меня, как оказалось, не работает микрофон (ему уже лет и лет).

Позвонили с мобильного, пока слушали что там говорят (знакомый пришел помочь мне позвонить), на мобилке закончились финансы.

Я отправила по факсу, как было написано мне на Ибее в инструкции копии банковских документов и паспорта. Теперь, наверно, надо купить новый микрофон или ждать, что они скажут о моих документах, да?
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
А подскажите, пожалуйста, у них сейчас примерно какое время? Уже наступил понедельник или они идут позже нас по времени?

В Яндексе набираете - "Время в и любой город мира", и он покажет время там в настоящее время.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
wad2000, я просто не поняла, не сердитесь :wink:
Я не сержусь, просто удивился такому вопросу... :roll:
Позвонили с мобильного, пока слушали что там говорят (знакомый пришел помочь мне позвонить), на мобилке закончились финансы.
Я же говорил что "общаться" придется долго...
Я отправила по факсу, как было написано мне на Ибее в инструкции копии банковских документов и паспорта. Теперь, наверно, надо купить новый микрофон или ждать, что они скажут о моих документах, да?
Думаю стоит все же позвонить... А потом я так понимаю ждать... Я вот уже жду неделю... :(
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Рассказываю. Мне пришло в ответ 2 письма. В одном мне дали ссылки на чат, чтоб я там пообщалась. А в другом написали, мол, вы прислали паспорт, очень хорошо, но этого мало. Пришлите еще какой-нибудь документ с фотографией, например, водительские права.
Я не вожу, поэтому отослала читательский из областной бибилотеки, других, вроде, с фотографией документов нет.
На чат пока не заходила, жду ответ.
А у вас, wad2000, как дела продвигаются?
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Ну чтож, значит у Вас дело пошло, а я вот похоже не туда выслал (мне во второй раз пришло письмо с двумя номерами телефонов и факс я смог отправить только на номер во втором письме), поэтому буду пытаться отправлять по первому номеру, т.к. мне уже неделю никакого ответа не приходило и не разблокировали...
Вера П., скорейшего Вам разблочения! :sorry:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 50 секунд:

Ну вот и ответ получил... We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the information we currently have, we can't reopen your account. Уроды и причем без всяких обоснований! :D
 
O

oldy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
У жены возникла проблема с верификацией аналогичная вашей Вера.П и wad2000 , но русская техподдержка http://contact.eim.ebay.ru/ решила ее за 2 дня, причем разблокировка аккаунта вобще произошла меньше чем за день (вечером отослали в русскую техподдержку фотографии паспорта + квитанции оплаты за комунальные услуги в сумме должны быть меньше 100кб) утром уже все было разблокировано , да сказали что эту верификацию устроили из-за того что пользуется посредником.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
oldy, но может быть, ваша жена регистрировалась покупателем, а не продавцом?
...
Мне, кстати, еще раз ответили. Молодой человек оказался очень любезным, и как я поняла из письма через переводчик, то мне нужно подождать 7-10 дней до рассмотрения.
wad2000, надеюсь и у вас дела наладятся... Спросите у них, какая еще информация требуется.
 
O

oldy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нет она зарегистрирована продавцом ,
а верификацию попросили сделать из-зи попытки продать вторую вещь (первая вещь выставилась и отвисела на аукционе несколько дней без проблем)
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
oldy, может быть, еще потому, что вы с женой из России, а наша Украина вообще не внушает доверия...
 
O

oldy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
я думаю , так быстро разрешилась данная ситуация из-за того что переговоры вела о разблокировке аккаунта техподдержка да и фотографии документов пересылала в америку тоже техподдержка , для нас новичков на ebaе разговаривающих по английски только со словарем , это оказалось самое лучшее решение .
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Наша техподдержка и правда отвечает очень быстро, однако в моем случае результат все тот же - никакой...
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Меня разбанили! Это моя первая маленькая победа, довольна как слон! :)
...
У меня вопрос к гуру. Как мне выставлять лот на продажу, чтобы ничего не платить? Потому что, следуя инструкции с этого форума, у меня были немножко другие кнопки и пр. Хочется как-то для начала все-таки не тратить деньги, потому что никак не подключу нормально карточку, чтоб с неё пополнять.
Еще вопрос относительно доставки. Когда я ставлю сумму доставки, это означает, что тогда платит покупатель? И она входит в общую сумму или приплюсовывается к ней? И на почте есть такая функция, чтобы оплачивал тот, кто получает посылку?
И еще один маленький вопрос. Я читала, многие пользуются программами для составления листинга? А без них товар будет выглядеть намного хуже? Я скачала Турбо, но пока не разбиралась. Можно ли выставлять товра без этих программ, не теряя в эстетическом виде, так сказать, своей выкладки?..
...
И еще, вот лот выставляется, например, на 3 дня? А что потом? Я обязана его продать кому-то в эти 3 дня или могу снова через 3 дня выставить на тех же условиях на продажу?
...
Извиняюсь, что так много вопросов. Спасибо всем, кто ответит. :)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Еще вопрос маленький. Слышала, что можно как-то с вебмани пополнять то ли Пей Пел, то ли чеки какие-то (Пеймер что ли)? Есть ли какая-то возможность вебманями пополнять Ибей?
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
я думаю , так быстро разрешилась данная ситуация из-за того что переговоры вела о разблокировке аккаунта техподдержка да и фотографии документов пересылала в америку тоже техподдержка , для нас новичков на ebaе разговаривающих по английски только со словарем , это оказалось самое лучшее решение .
Соглашусь с Вами! Похоже что так и есть, наша техподдержка сообщила что американская техподдержка факс получила с моими документами, но плохого качества (а сообщить мне им видать была не судьба!), и попросили прислать по электронке сканы документов, однако причины моей блокировке похоже и они не знают, но говорят что разблокирование моего акка проблематично...
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
wad2000, просто я настойчиво бомбила их своими сканами паспорта на разные ящики, они, наверно, решили, что им проще сдаться ))).
Советую и вам не опускать руки, а писать им почаще.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Вера П.
Спасибо, так и буду делать!
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Люди, подскажите, пожалуйста!!!
Пытаюсь выставить товар (вязаное платье) так, чтобы ничего не платить, безо всякой рекламы. Но мне уже насчитали 40 центов (хотя я еще даже не дозаполняла до конца), я нажала посмотреть за что, написано:

This is the estimated cost to list your item or the Insertion Fee. If your item sells, you'll be charged a Final Value Fee. This Final Value Fee is charged as a percentage of the final sale price. Learn more about fees.

Это я правильно поняла, что платить буду только в случае продажи? И расскажите, кому не трудно, как выставлять бесплатно лоты?
Просто у меня сейчас большая проблема с карточкой, как только решу её, может и буду оплачивать разную рекламу.
И скажите, если лот не продаётся, все равно нужно оплачивать их вот эти начисления или нет?
И буду признательна, если кто-нибудь ответит на те вопросы, которые я писала выше...
 
Live



Вверх
Live