• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
наверное продавец не жадный :lol:
но по сумочке вроде аккуратненько и номер есть и маде ин италия

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
А вообще я думаю у таких продавцов которые продают такие бренды и не частник, можно и сертификат попросит... Они в любом случае должны быть.. так как он пишет
Мы официально зарегистрированы в качестве юридического бизнеса, и мы должны соблюдать все нормы и правила в том числе налоговые требования от японского правительства.
У нас есть лицензия от Осаки Японии MPD (Комиссии Общественной Безопасности.)

Номер лицензии: 621132100202.

Добавлено спустя 39 сек.
если будут отмазки. то это наведет сто проциков на нехорошую мысль !

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Vega2, а Вам Что надо, давайте подберем, в нашем бутике сэйлы и Витон есть и гучи и гермес.. ..што желаете ??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 55 сек.
я вот смеюсь , а Мне ведь пылесос надо ))))) :ROFL:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
гучи сумочка US $108.00+ бесплатная доставка .. пусть - 25 баксов к примеру.. и что на выходе...?
Вы её видели внимательно ?
Этож реальный вытертый рваный секонд-хенд, десятилетней давности.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina, не заражайте на новую покупку!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
тож реальный вытертый секонд-хенд, десятилетней давности.
точно.. сэконд не посмотрел что то

Но Посмотрите , прод все косяки указал, где клей... так что наверно есть хоть малое но доверие.. а вот за новые можно и документ спросить.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Вы её видели внимательно ?
ну наши модники и за **$$$ *** купят.... поставь ее в комок дорогоq.. Это сто пудов

Добавлено спустя 32 сек.
Этоже бубль гум (с) Гучи.... :ROFL:

Добавлено спустя 44 сек.
не заражайте на новую покупку
я Так просто предложил ))))
А Мне пылесос нужен... :ROFL:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Если не секрет, почему Вы смотрите только на суперэлитные бренды ?
а вообще я тут подумала немного, фиг его знает всегда меня тянуло ко всему дорогому чтоли, в общем чтоб было все красиво и качественно, а это как правило дорого :sorry: порой даже очень...
Думаете есть какая то разница в качестве пошива и материалов например с карен миллен ?
материалы в эрмес короче с какими то наворотами по секретным технологиям вроде как, и шьются вручную самым надежным седельным швом вроде как и фурнитура у них покрыта золотом или палладием, а иногда и полностью из них еще и бриллиантами покрыта, с карен миллен разницу точно не знаю, так как брендами не увлекаюсь... а эрмесовская сумка просто по вкусу вот и изучила истрию ее...
Или есть подружки, которые непременно надо , что бы "упали" ?
подруженций таких точно нет, не гламурные они у меня какие то девушки вполне себе земные :flirt:

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
яконечно понимаю мой наборчик не на ваш вкус, но мне он нравиться такой хорошенький мне показался наборчик, подумала, ну и пусть фейк, зато качественный... а потом как то уже и засумневалась...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
я засумневалась после контакта... блин понимаю что глупо, но вот как то реально ну вот не устраивает меня качество кожи если он так хорошо мнется и нифига форму не держит <_<
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вообще я тут подумала немного, фиг его знает всегда меня тянуло ко всему дорогому чтоли, в общем чтоб было все красиво и качественно, а это как правило дорого :sorry: порой даже очень...
landre сказал:

Думаете есть какая то разница в качестве пошива и материалов например с карен миллен ?

материалы в эрмес короче с какими то наворотами по секретным технологиям вроде как, и шьются вручную самым надежным седельным швом вроде как и фурнитура у них покрыта золотом или палладием, а иногда и полностью из них еще и бриллиантами покрыта, с карен миллен разницу точно не знаю, так как брендами не увлекаюсь... а эрмесовская сумка просто по вкусу вот и изучила истрию ее...


просто hermes не ваша фирма. ну не ваша - не в обиду.
смотрите попроще, но тоже неплохие - типа как посоветовали karen millen, DKNY и т.д.
ну а когда купите 600ый не в кредит, тогда купите hermes.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
просто hermes не ваша фирма. ну не ваша - не в обиду.
смотрите попроще, но тоже неплохие - типа как посоветовали karen millen, DKNY и т.д.
ну а когда купите 600ый не в кредит, тогда купите hermes.
да я ж говорю, что мне сам эрмес как то вообще побарабану и карен миллен, нравиться мне экзотическая кожа... крокодильчики там питоны... просто хотела сшить седельный шов потому что ну очень мне нравятся там аккуратные шовчики, и форма сумки мне нравиться... а мой фейк получается беполезный и качество швов и качество кожи не на высоте
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
просто хотела сшить седельный шов потому что ну очень мне нравятся там аккуратные шовчики, и форма сумки мне нравиться..
так и сшили бы из питона себе такую сумку по фоткам, зачем купили hermes за 20000р?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
так и сшили бы из питона себе такую сумку по фоткам, зачем купили hermes за 20000р?
так блин писала же!!!!!!!!!!! ну не получается ну вот никак!!!!!!!!!!!! хотела ремень и купить получилось как то так вот сумку!!! и вообще если что то делаете руками, то лучший способ иметь это перед собой, поверьте по картинкам не только сложно, но и муторно!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Убрал ... а то кто то не в благих целях...... .. Кто успел тот прочел )))
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
С Новым годом!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Pozhelanie-s-Novim-godom-Zmei-animaciya-2.gif
    Pozhelanie-s-Novim-godom-Zmei-animaciya-2.gif
    241.7 КБ · Просмотры: 94
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и ВАС с Новым ГОДОМ :beer:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
С Новогодними праздниками))))
Я тут наткнулась на вот такие аналогичные лоты... что думаете?
рейтинг у них с нуля, в общем новенькие
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Rosa,
Даже не всматривался, увидел только это:
Item location:
Chase City, Trinidad and Tobago

Не смущает? :)
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Даже не всматривался, увидел только это:
Item location:
Chase City, Trinidad and Tobago

Не смущает? :)
нет не заметила, я тут пролистываю прошлые лоты, там вроде как фейки подороже цене ушли чем моя
сорри а чем должна смущать и где это?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Респу́блика Тринида́д и Тоба́го (англ. Republic of Trinidad and Tobago [ˈtrɪnɨdæd ən təˈbeɪɡoʊ]) — островное государство в южной части Карибского моря, недалеко от побережья Венесуэлы.

Откуда там Hermes? если только от покойной бабушки-миллионерши в наследство осталось... :)
 
Live



Вверх
Live