• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
это звучит как предложение....................
а почему бы и нет :D я вообще во Вьетнам собиралась, но могу и во Францию, уж может не на сумку, а на самый крошечный сувенир эрмесовский авось и хватит :girldance:
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Кто служил в армии,в автомобильных войсках,меня поймет.Эмблема на петлицах-руль , два колеса и крылья.В оригинале говорится-взлетел бы ,да я..ца не отпускают.Простите за мой гуссарский юмор.Куда жену то деть?

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
перекючитесь на другой бренд
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кто служил в армии,в автомобильных войсках,меня поймет.Эмблема на петлицах-руль , два колеса и крылья.В оригинале говорится-взлетел бы ,да я..ца не отпускают.Простите за мой гуссарский юмор.Куда жену то деть?
:ROFL: я вам предложения интимного характера не делала O:) берите с собой жену поедемте смотреть бутик Эрмес. Приставать не буду, успокойтесь, не в моей натуре, да и я вроде как человек не свободный, и муж и дочка растет :blink:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
перекючитесь на другой бренд
да я бренды по сути не очень люблю... я люблю натуральные меха, кожу, у них особая энергетика... особенно меня завораживает кожа змеи видели когда нибудь? красота!!!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
ну что вы, buzina, по полу катаетесь от смеха... ну реально кожа не качественная, если это конечно кожа...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
lanos, я реально вам предложение в бутик сходить делала, а вы что подумали? про жену свою мне написали? я на чужое не зарюсь, мне своего пока хватает :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну реально кожа не качественная, если это конечно кожа...
не кто ее в глаза не видел... а то что на фото вообще не факт и не факт что именно эту сумку послал прод... давайте не будем что либо утверждать пока Вы сами не подержите в руках.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina, ну я за любой кипишь! я их письмами уже закидала, сначала отвечали долго через сутки, теперь отвечают через пол часа. Хоть какое никакое внимание с их стороны :bravvo: делать мне все равно нечего так хоть повеселее
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Rosa, я ничего не подумал,это была шутка.Остальное в личку :Rose:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
не кто ее в глаза не видел... а то что на фото вообще не факт и не факт что именно эту сумку послал прод... давайте не будем что либо утверждать пока Вы сами не подержите в руках.
ой ну сил моих нет терпеть :crazy: верите нет??? знаю, что надо сидеть ждать, а вот блин ровно не могу, ну холерик, ну чтож с этим темпераментом поделаешь!!!

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
я ничего не подумал,это была шутка.Остальное в личку :Rose:
:bravvo:
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не факт что ваш наборчик то настоящий, рейтинг не большой у продавца, да и сумочки и кошельки и все остальное может быть фейком даже с настоящей своей ценой.
Вот что с человеком делает магия форума....
Как мы лихо научились парировать.. и не факт что наборчик и рейтинг.. :ROFL: :good: :good: :good: Но тут надо еще и посмотреть что прод то япония, а они уж очень щепетильны И рейтинг у этого прода пусть маленький, но везде пишет
AUTHENTIC
типа магазином себя позициирует . REFERENCE Ltd.BRANDSHOP REFERENCE
Sannomiya Fastbill 2F 3-2-11 Isobedori Chuoku Kobeshi Hyogoken Japan 651-0084
T
И это стоки у него и коммисионка ....Б/у
.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Но Японец тоже в принципе неизвестно чем торгует , Возможно и фэйк..Так ка пробил Что то нема про такой маг..( инфы.. и Мыла нет.. А то что япония в локации тоже не факт ... да уж кому верить то ????

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
Короче скорей всего тоже фэйки.... Много на оформление на ebay говорит об этом ((( видно в локации написал Япония , а сам тот же баер что китаец или что нашему ТС сумку толкнул.
короче нет такого магазина REFERENCE Ltd.BRANDSHOP REFERENCE тел. только засвечены на ebay? а это уже о многом говорит...
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
японец нормальный прод. япония один из лидеров по продажам настоящего LV...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
вот с этим у меня проблемы... что если продавец написал аутентичный, значит его можно к стенке прижать, а если не написал, то нельзя? Не знаю по правилам ибея вроде как если у тебя фейк ЛВ, то ты его продаешь со словами сумка нью бренд и бла бла бла и никогда не упоминаешь слово ЛВ. Поправьте меня если я не так поняла. Слово аутеничный, оригинальный вроде не обязательно, до этого я покупала вещи без этих слов, но с названиями брендов и ничего приходили оригиналы...
Объясните мне новичку, что это за магические слова аутентичный, оригинальный и т.д.???Раньше я и без них нормально покупала :unknown:
И не частник он а целый магазин...... REFERENCE Ltd.
BRANDSHOP REFERENCE

Sannomiya Fastbill 2F 3-2-11 Isobedori Chuoku Kobeshi Hyogoken Japan 651-0084
TEL:+81-78-242-1248 FAX;+81-78-242-062

И это стоки у него и коммисионка ....Б/у
Комиссионка говорите, а кто его знает что ему там принесли? Да и продвцы с высоким рейтингом говорят кидают хорошо так :-o бывает и такое...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa,
Заразили вы меня своей темой. Ещё не получили, а я из за вас уже вторую сумку выигрываю :D
Что скажете, как любитель сумок ? Размер 24Х30
 
Live



Вверх
Live