• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти аналог Popcorn NP101S v2

kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я успел заказать с доставкой China post за 33$ :( Но, в любом случае, один плейер заказывать нет смысла, нужно что-то еще, чтобы сэкономить на доставке. Стоит Realtek 1073. Пока доволен, косяк один - пульт на китайском :lol: но есть картинка английского в доке :) хороший набор функций: NAS, WiFi, BitTorrent, YouTube, Picasa, интернет-радио...

Смотрел BD-rip 1080p - артефактов и тормозов не заметил. Картинка отменная!
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
kamikaje
обзорчик с вас меня интересует функциональность функций: NAS, WiFi, BitTorrent, YouTube, Picasa, интернет-радио...
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
а смысл ? с такой дорогой доставкой его в россии купить можно
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, покупайте более-менее брендовые вещи. У них хоть поддержка есть. И прошивки регулярно выходят. Я вот себе почти год назад такой купил: http://playonhd.com/en/#buynow-ru
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Spatmaster, сначала разобраться нужно самому во всем этом функционале :(

andrey_shch, я не призываю покупать именно тут и именно это - Вы спросили, я ответил.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Рекомендую WD TV.

У меня дома их две штуки,самое оно,кушает ВСЕ файлы,высокое разрешение,у нас в России стоит порядка 100баксов.

Есть и попкорн у меня,но нравится меньше.
Так же юзал многие китайские,для себя сделал вывод,что лучше чем
WD TV за такие деньги не найти.

Известный бренд,гарантия,оф. прошивка.
Красота короче!!!
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
А есть ли что-нибудь недорогое, способное по сети кино принимать? Ну с компьютера или спутникового ресивера фильм в сеть транслируется и надо чтоб в другой комнате что-то при помощи wi-fi это всё принимало. Чтение с жёсткого или там с флешки вовсе не требуется. Есть решение?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот еще похожий на мой аппарат, только без сенсорного управления :)
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=20245
По более демократичной цене :lol:

Q11Q, не совсем понял, как Вы себе это представляете? Есть AV-трансмиттеры/ресиверы многоканальные, для подключения без проводов, но wifi там нет. Или у Вас телевизор умеет воспроизводить потоковое видео? :shock:
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
kamikaje, может быть я невнятно выразился, поясню.
Требуется медиаплеер, способный воспроизводить контент, транслируемый спутниковым ресивером в локальную сеть. Этот медиаконтент в настоящее время принимается (в том числе и через wi-fi) при помощи пк. Всевозможные видеосендеры и т.п. не подходят (у ресивера в режиме HD выход только RGB).
Мне советовали аппарат типа Dune HD Base 3.0, но это дорого, ведь мне просто нужно сигнал послать на кухонный тв.
Вот я и интересуюсь у владельцев плееров - какие модели подходят для данной задачи? Ну, чтоб плеер не в файловый архив по сети лез, а поток проигрывал?
 
Live



Вверх
Live