• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полупальто с Китая, разочарование (продавец Angel-secret )

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Ronna спасибо за ответ и совет! фиг с теми китайцами, опыт приобрёл, главное что б другие не попали :) Китайцы теперь в игноре будут с одеждой. Этот "Ангел секрет" походу подвал открыл и там шьют самопал, одна бирка "Ангел секрет" нашита и следы мела от раскройки. Рубашки у них предполагаю что синтетика, погладить будет сложно и наверное просвечиваться будут раз пальто тонкое.

п.с.пальто скорее полиэстер потому что хлопок я знаю, так как самая любимая ткань, а тут ещё и гладится очень плохо складки водой мочил и всё равно еле выглаживаются и то не все выгладил.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Schumi напиши проду что это фейк, не хлопок, и не зимнее. пиши так: прошу сделать частичный рефунд в размере 38 уе, в противном случае открою жалобу в палке на полный возврат, пожалуюсь в ебей байер протекшин и верну товар обратно.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Даже не знаю... хоть и не секу в одежде, но как-то... и на вид несолидно, да и с практической точки зрения наверняка не шедевр. Иногда в дорогих вещах есть плюс - больше комфорта и дольше служат :) Но опыт зато пригодится для будущих покупок :wink:
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Эх, а я уж думал на днях такое пальто прикупить, т.к. у нас они в нормальных магазинах стоят от 4к. Но видимо пришлют такую же фигню, как ТС. Придется покупать в местном магазине. :)
Вот интересно, а как вы с размером бы определялись. На это пальто по крайней мере таблица размеров была, в которую топикстартер, думается мне поленился посмотреть. А по вашей ссылке такого нет, даже фоток нет нормальных.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Schumi
Вы с таблицей размеров сверялись, мерки снимали?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Сестре жены брал какую-то одёжку - сама нашла китайцкий лот на аукционе, на фото смотрится и объёмно и классно и пушисто, а пришла какая-то непонятная тужурка, максимум - дома носить когда никого нет, страшненько..
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У китайцев пока покупал только кожанную сумку, все абсолютно как на фото, пошита ровно, кожа естественно натуральная. Но а с такими вещами как пальто, риск промахнуться очень велик. Однозначно нужно выбирать брендовые вещи.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
размер брат по таблице смотрел всё. Про зимнее вроде не упоминается, но по виду на фотке было как толстое, да и написали что хлопок, а оно нет.

jaguar007 а если он рефанд не захочет делать будет морозится или скажет присылай назад, очень бы хотелось получить рефанд 38баксов, но не отсылать назад, потому что походу он токо 70% вернёт денег и плюс мои затраты на отсылку самолётом (не знаю скоко стоит если баксов 20 то какой смысл, 70% это 53 бакса минус 20$ за отсылку назад, в итоге 30$ останется у меня).
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Тут помню советовали искать таких продавцов, которые выкладывают фото не манекенов или моделей, а фото одежды в реале, на столе например разложенной, так легче определить ее качество. Жена так покупала у китайца одного пуховик - пришел весьма неплохой, точно как на фото, остались довольны.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
klop18 спасибо, бум знать, токо всё равно у китайцев одежду не куплю больше :)

С этим пальтом думаю пусть будет, нервы дороже, а то начну накручивать себя и спать перестану)) так смотрю то фасон вроде нормальный и пошито аккуратно в плане ниток и ровности выкроек.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
jaguar007 а если он рефанд не захочет делать будет морозится или скажет присылай назад
Попытка не пытка, не захочет - забьете, а может совесть у него вдруг взыграет? или разборок не захочет? Открытый кейс ему тоже жизнь может попортить, особенно их несколько, может и вернет денежку...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
отпарьте/погладьте пальто (в химчистке или швейном ателье) или хотя бы дайте ему отвисеться... тогда лучше будет выглядеть
 
AMARU

AMARU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот думаю приобрести к зиме такую куртяшку,


но почитав данную тему крепко призадумался. Хотя мой айтем это не пальто, но все же... Инетесно насколько реальная курта будет отличаться от той что на фотках.

P.S. Не нужно писать, что это фейк. Я это и сам понимаю.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что не понравилось, что на фотке оригинал выглядет добротнее и казалось что тяжелее и толще, видно фотошопить умеют, в реале оказалось тонкая ткань на осень только и весну пойдёт, зимой точно не походишь. Кармана всего 2 снаружи и сидят высоковато руки не засунешь погреть и деньги спрятать особо некуда так как внутреннего кармана нету)

но непонятно что в описании на сайте Коттон, а на пакете 100% полиэстер, возможно что и полиэстер, тогда надули)

Мораль- вещи лучше в китае не брать, а наверное искать брендовое в европе и америке

мне кажется, дело не в фотожопе, а в том, что у вас почему-то разыгралось воображение.. на фото видно, что это легкий тренчик, на дождливое лето/осень (что и есть его естественное предназначение)

нет же в описании, что это *теплое шерстяное пальто* (тм). Ткань на фото стоит колом, что тоже наводит на мысли о синтетике..

я думаю, если вы его приведете в нормальный вид, и, может быть, укрепите подплечиками (т.к. пока оно на вас *несидит*, широты плечей вам для него явно не хватает) картина будет выглядеть по другому.

советы о кейсе по несоответсвию мне кажутся странными.. что вы хотите предъявить? что материал не тот? или что вещь вам прислали не отглаженную и на манекене? фирмы в описании нет, что купили, то вам и прислали :(

и не расстраивайтесь, для первый покупки, имхо, не такой уж большой *пролет*.. я тоже много материлась, получив свой первый заказ из популярного на одном форуме магазина.. дешевое китайское г* пришло, хоть и из америки.
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
сходить в ателье и подогнать по фигуре, ибо щас - ну явно не по размеру.
 
А

Александр_нск

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Schumi, во сколько обошлась доставка?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Lerius, это верно. Нормальная процедура, раз покупали без примерки.
(Если сама ткань и т.п. того стоят).
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
А оно вам большое?
Материал хлопок 100%?
Если да, то его надо выгладить хорошо, скорее всего паром.
И если хлопок, то он мнется сильно всегда.
И если JACKET и blazer и COAT, то это слишком.)))
И 76 баков для кетая дорого.
Удачи вам!
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Тоже повёлся на красивую картинку
Написано шерсть, спецы говорят: в лучшем случае это флис, открою диспут - как доказывать, что шерстью и не пахнет. Да и ещё с размером продавец ошибся.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
размер брат по таблице смотрел всё. Про зимнее вроде не упоминается, но по виду на фотке было как толстое, да и написали что хлопок, а оно нет.

а это что такое? ты описание всегда внимательно читай. в любом случае не соответствие 100%

black COTTON material, fully lined, suitable for winter
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
jaguar007, угу, на что продавец заявит, что оно подходит для гонконгской зимы, где температура ниже 0 не опускается. )))

Вот насчёт толщины согласен - на фотках у них пальто чуть ли не как шинель смотрится, а у ТС больше на рубашку похоже.
Хотя, если прогладить, то гораздо лучше будет выглядеть.
 
Live



Вверх
Live