• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил пальто - отдаленно напоминающее фотографию

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Почитать бы отзывы, так так люди очень часто жалуються на качество.
Продавец высылает не то, что на фото изначально и разница (по отзывам) большая. Некоторым продавец совсем не те вещи высылает, что были заказанны.

"Buyer sent wrong item, would not offer refund."
"item was terrible, wrong size, not like photo"
"Item was nothing like the picture and description; also the wrong size"
"The jacket is not the same as in the picture. wrong colour and wrong design"

Нельзя с такими продавцами иметь дело
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
V

Vikkk

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня утром такой ответ от продавца.

Hi there ,

Thank you for your email, however I am very sorry and surprised to hear that you are not happy with your item . Normally our logistic service controls the quality before shipping.
Nevertheless I would like to offer you two solutions to solve this disappointment.

If you want, you can return the item, then you will get a full refund.
But pls note that the shipping fees should be at your cost.

Another solution would be that i refund 8AUD on your purchase and you can keep the item, which would avoid the hassle of a return.

Please let me know.
Regards,
Jessi
Предлагает или отправить назад, или частичный рефаунд на 8 австр.долларов.

Такое изделие китайских мастеров мне совершенно ни к чему, носить, естественно, не буду, даже на ощупь материал не нравится, так что дело даже не в покрое.

Так что выхода два - либо действительно заслать эту вещь ему взад, с полным рефаундом на 37долларов. Либо предложить сделать возврат 25 баксов, а я ему фото-видео уничтожения этого пиджачка.

Только если я ему вышлю посылку, как обезопаситься от нечестности продавца? Ведь 45 дней уже выйдут. Стоит ли открыть кейс, в нем прописать что мы договорились с продавцом о возврате, трек номер запостить туда, чтобы они проконтролировали факт полного рефаунда? Или как это лучше сделать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
на фото из лота он приталенный, а в реальности пришёл неприталенным
а как определили-то?

а вот такие комменты вообще, от экстрасенсов. как по фото определить плотность ткани?
мне кажется, что на фото ткань более плотная
ткань на фото отличается от ткани в раеле

Если решитесь возвращать - то да, кейс на ebay лучше открыть.

Главное, вот такими глупостями не занимайтесь:
предложить сделать возврат 25 баксов, а я ему фото-видео уничтожения этого пиджачка./quote] у вас же не подделка.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Vikkk, пробуй тряси его, но не угрожай, 36 уе, нормальная сумма. стоимости китайского урока. В будущем, я считаю в китае вещи не брать, думаю там и размер бы не подошел, у них . так что на будущее шмотки тока у проверенных продов.
 
V

Vikkk

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное, вот такими глупостями не занимайтесь:
Ну дык я подумал - прод наверное покупает это тряпье по-дешевке товарными партиями, цена такому долларов 10 максимум (мое предположение). Отправлять в Китай мне будет стоить 10-15 долларов. Так что я верну где-то 25 долларов. На возврате, прод не заработает, если, конечно, не кинет меня в последний момент. А так - он пару баксов заработает (лучше, чем ничего), плюс меньше суеты для нас обоих. Может я заблуждаюсь.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Vikkk, пробуй тряси его, но не угрожай, 36 уе, нормальная сумма. стоимости китайского урока. В будущем, я считаю в китае вещи не брать, думаю там и размер бы не подошел, у них . так что на будущее шмотки тока у проверенных продов.
К сожалению, не 36, а скорее 80 :rolleyes:
Еще жду жилетку и белую рубашку :ph34r:
http://www.ebay.com/itm/22072404412...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_5715wt_881

http://www.ebay.com/itm/33061125713...AX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_8985wt_802
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Мажорная жилетка такую тока с ремнем Луи Виттон носить как на фото
Я вообще москвичей не понимаю-у вас под боком торговые центры типа Москва-Люблино или Садовод- там то же самое можно купить дешевле и померять пощупать
 
J

JemUA

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Brooklyn,New York
Спец зарегился что б поделится тоже =) В начале ноября заказал Unbranded пальто за 36 $ так вот мне пришло,так сказать далеко не то что на фото,но у вас как видно,жакет,пиджак в большей степени,у меня было пальто вот это http://www.ebay.com/itm/Men-Slim-De...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item99adf212a2
Вообще когда открыл тож самое,мало того оно качество не очень,но еще не теплое,просто как пиджак,отправлять не стал,осень поносил не страшно тем более сумма не большая,задумался на счет покупки пальто после нового года,решил искать что можно по качественные,как оказалось то что я покупал это было no name подделка как у корейского бренда Doubju оригинал http://www.ebay.com/itm/mens-Double...SA_MC_Blazers_Sport_Coats&hash=item3cb1242296
фото теже,качество разное,но цена тогда одна же былa,в итоге я заказал уже на оф сайте Doubju пальто,которое теплое и качественное,но стоит правда 60 $,так что китайцы подделывают бренды своих же =),а Unbranded вещи лучше не покупать,но если брендовые можно пробовать но надо все изучить прежде )

PS когда искал пальто,думал вот как наших людей дурят,почти все китайское продают в наших бутиках,заказывая онлайн,а мы думаем что это TerraNova, по крайней мере посмотрев свои купленные вещи когда то на Украине в этом магазине заметил что много можно найти на ebay под Unbranded марками =)
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
JemUA, В Бруклине на распродаже одеться не судьба?Могу места подсказать :p
 
J

JemUA

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Brooklyn,New York
JemUA, В Бруклине на распродаже одеться не судьба?Могу места подсказать :p
У меня особо времени нет бегать по магазинам,да и где вы найдете пальто хорошего качества за 60 $,я лично нечего интересного найти не мог,хоть и перепыл куча магазинов и переходил тоже.Интересные брендовые модели стоят дорого даже на тех же распродажах.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
JemUA, упал под стол.Когда банкротили ритейлера Metropark я кучу тряпок хватанул со скидкой 70%
 
V

Vikkk

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, почаще бы банкротили ретейлеров :sohappy:
 
J

JemUA

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Brooklyn,New York
JemUA, упал под стол.Когда банкротили ритейлера Metropark я кучу тряпок хватанул со скидкой 70%
повезло :rolleyes:

а кстате на счет возврата,если что то не так с лотом,я пишу что так и так вещь не подходит,она оказалась не такая как в описаний,я ее собираюсь вернуть но вы будете оплачивать возврат,я вам предоставлю фото чека об стоимости отправки,обычно всегда срабатывает :crazy:

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
JemUA, упал под стол.Когда банкротили ритейлера Metropark я кучу тряпок хватанул со скидкой 70%
смотря какие тряпки,я тоже в бутике на Манхетанне видел брендовые джинцы за 15 $,тем более такие распродажи с реальной под 70% бывают редко =)
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
JemUA, с китайцами да, с америкосами шишь сработает
 
J

JemUA

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Brooklyn,New York
JemUA, с китайцами да, с америкосами шишь сработает
у меня всегда все работает,я еще с китая кроме пальто нечего не заказывал прежде и то я его не возвращал,то был мой первый опыт =)
заказывал парфум от суда же,заказывал мобильники пару раз который же менял потом,и все работало
 
V

Vikkk

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
а кстате на счет возврата,если что то не так с лотом,я пишу что так и так вещь не подходит,она оказалась не такая как в описаний,я ее собираюсь вернуть но вы будете оплачивать возврат,я вам предоставлю фото чека об стоимости отправки,обычно всегда срабатывает
Что именно срабатывает? Полный рефаунд делают без возврата, или оплачивают стоимость обратной пересылки?
 
J

JemUA

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Brooklyn,New York
Что именно срабатывает? Полный рефаунд делают без возврата, или оплачивают стоимость обратной пересылки?
Обычно оплачивают стоимость посылки,но бывало когда возвращали и полную стоимость,но тогда надо придумать историю :lol: как я с парфумом придумал,что мол вы меня обманули,и баночка треснутая а мне вот на подарок надо было... очень сильно извинялись парфум мне хоть и немного треснутый достался да и еще и 50 $ вернули :D
и обычно я общаюсь по началу с продавцом,решительные меры надо принимать потом,если вдруг не договоритесь =)
 
V

Vikkk

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мажорная жилетка такую тока с ремнем Луи Виттон носить как на фото
Не знаю, мне понравилась))
Я вообще москвичей не понимаю-у вас под боком торговые центры типа Москва-Люблино или Садовод- там то же самое можно купить дешевле и померять пощупать
Не знал, спасибо за наводку, попробую съездить, померять, пощупать.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Обычно оплачивают стоимость посылки
Это к международным посылкам тоже относится? А были ли проблемы, если в описании лота написано, что стоимость обратной пересылки оплачивает покупатель, неужели проды не возражали?
 
Live



Вверх
Live