• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полная халява. Лотерея LightInTheBox

S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
интересно, а как происходит процесс награждения?
я так понимаю, они должны со мной связатья и узнать мой адрес для отправки приза?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
интересно, а как происходит процесс награждения?
я так понимаю, они должны со мной связатья и узнать мой адрес для отправки приза?

Да, на фейсбуке Вам напишут сообщение.. а дальше выбираете товар в корзину, создаете заказ но не оплачиваете, и Вам его вышлют, без трека, а это может либо добавлять странностей, что дорогой приз и без трека, либо заставлять мучаться в ожидании) и надеяться что они его выслали)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Да, на фейсбуке Вам напишут сообщение.. а дальше выбираете товар в корзину, создаете заказ но не оплачиваете, и Вам его вышлют, без трека, а это может либо добавлять странностей, что дорогой приз и без трека, либо заставлять мучаться в ожидании) и надеяться что они его выслали)
вот-вот, как в моем случае - сказали что выслали, прошло уже пару-тройку месяцев но ничего я так и не получил. Забил... и на приз и на магазин и на их акции :shock:
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
а что там в эту пятницу будет? (а то фейсбук на работе заблокирован ;) )
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
а что там в эту пятницу будет? (а то фейсбук на работе заблокирован :) )

их запись на фейсбуке гласит что все на праздниках до 8 числа..наверное ничего и не будет
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Live



Вверх
Live