• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
В принципе нормально, с сеточкой и защитой камеры. Только настораживает, что он менее года на Алибабе в "Gold Supplier". Я не связываюсь с продавцами менее 4 лет.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Спора собственно не было. Мой друг крякнул дисплей, в фирменном эйплэвском сервисе в Шайене, он купил этот дисплей за 70 баксов. Почему так дорого? Хрен его знает. Наверное потому, что дисплей подлинный, с олеофобным покрытием, и с правильным оттенком (есть с чем сравнивать).

Не бывает оригинальных новых запчастей от айфона в открытой продаже
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Не бывает оригинальных новых запчастей от айфона в открытой продаже

О полной оригинальности разговор не идет. Китайцы научились снимать битое каленое стекло и ставить новое. Разница только в качестве стекла. Совсем Гумно на такие дисплеи не ставят. Обычное стекло или с под оригинал с олеофобным покрытием. Если стекло класса ААА под оригинал с олеофобным покрытием, то мы получаем те дисплеи которыми торгуют китайцы как оригиналом или еще их называют "Китайским оригиналом". Если обычное стекло, то получаем класс ААА по прайсам наших продавцов, хотя ААА может быть и с хорошим китайским дисплеем.
У меня есть возможность менять у китайцев битые дисплеи. Получал в обмен отличные класса ААА с оригинальным дисплеем и тачем.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0

Там оборудование на несколько килобаксов и стерильное производство. Разделить и я делал, а вот соединить обратно, штоб воздуха не было и стоял точь точь как на оригинале (а то не встанет на место) вот это проблема. Хотя и разделение занимает пару часов с непредсказуемым результатом. А, забыл. Нужно еще клей старый убрать и, опять же, не убить результаты труда по разделению. Так что от "показать" толку мало.

Ну а так, берешь дисплей битый, только не большими кусками, а в крошево. Греешь феном и по кусочку отковыриваешь. Как убил сенсор или дисплей так берешь новый дисплей. А если отковырял и все работает, то потом придумываешь как снять клей, можешь попробовать растворитель или еще что-то. Как снял начинаешь придумывать как склеить. До этого этапа я дошел, только не решил пока как. Мне теперь проще собирать битые по мастерским и отправлять. Правда, чтоб экономически выгодно было, нужно штук 200 отправлять. Обратно 30 штук вернется новых. Зато почти бесплатных.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Здесь много пользователей покупают комплектующие для айфонов в маназине Shine Future.
Вопрос: Какого качества или класса дисплеи (в сборе) в этом магазине. Интересует дисплей для iphone 4.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здесь много пользователей покупают комплектующие для айфонов в маназине Shine Future.
Вопрос: Какого качества или класса дисплеи (в сборе) в этом магазине. Интересует дисплей для iphone 4.
в основном покупаю у них белые дисплеи по 35 баксов-передний бутерброд+хом+задок
У белых почти всегда работает датчик приближения, нежели на черных
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Где то на ютубе есть видео , как станок с двумя струнами проходит и срезает стекло . Потом налепливают новое стекло и засовывают в специальную камеру .
Поднимись в мой пост #841 , в этой фирме и оборудование и дисплеи восстановленные есть . Вопрос цены . Оригинал дисплей с неоригинал стекло - восстановленный никак дешевле 30 баксов стоить не будет. Закуп и транспортировка относительно дорогая штука для китаез . Ниже 30 баксов - подделка .
Но и цена восстановленной детальки не превосходит 45-50 USd . Потому что все в основном стараються купить дешевые комплектующие , а востановленные берут редко из-за цены .
Интересно , сколько они берут за такую переработку ? Ведь по идее этих стекол у каждого собралось море . Наверняка собираем и ждем технологии .
http://www.hcqs.cc/intro.php?Id=29
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Поделитесь ссылочкой на крышки 4,4S хорошие . У китайцев в основном пластик . Меня интересует приближенные к оригиналу и только стекло . Благодарю .
По 10 знаю где на евау взять и с доставкой там дороже . Может где у китаез дешевле и стекло ?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
пришел дисплей с двумя окошками, чем их лучше замазать?
 
K

kolosok

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Поделитесь ссылочкой на крышки 4,4S хорошие . У китайцев в основном пластик . Меня интересует приближенные к оригиналу и только стекло . Благодарю .

По качеству, эти http://www.shinefuture-ebuy.com/index.php?main_page=product_info&cPath=78_80&products_id=321 очень хорошие. Главное ровные и резьба под винты идеальная. Беру только здесь и экспериментировать не собираюсь.
И цена приятная.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
По качеству, эти http://www.shinefutu...products_id=321 очень хорошие. Главное ровные и резьба под винты идеальная. Беру только здесь и экспериментировать не собираюсь.
И цена приятная.
Спасибо . Но по такой цене только пластик . Стекло от 6 начинаеться в опте . Я именно стекло имел ввиду .
 
K

kolosok

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо . Но по такой цене только пластик . Стекло от 6 начинаеться в опте . Я именно стекло имел ввиду .

От оригинала практически не отличается. А какой там материал, мне без разницы.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
А какой там материал, мне без разницы.
Мне не без разницы . Друг просил . И вообще стараюсь придерживаться оригинала . Когда вышла 5-ка многие ее сразу восприняли в штыки из-за веса . Она легче . Стекло и металл придает элегантность телефону .
С таким успехом лучше уж крыжку из металла поставить .
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Добрый день, надо заменить верхний микровофн на Iphone 4S, поскажите как его найти, в поиске вбивал, flex iphone 4s, может кто даст прямую ссылку на шлейф. Заранее спасибо.
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
аудиошлейф вам нужен.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Цены пошли вниз на пирог от 5-ки .
and i want tell you good news our original and new for iphone 5 have reduce price .
just need $175 now .
and another is$160.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Думаю и еще ниже будут, а на крупном опте и 130-140 наверное уже. Знакомый говорит, что китайские модули уже появились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live