• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка TISSOT T17 PRC 200 T17.1.526.52

B

BEL9ILLI

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула
Доброго времени суток, решил преобрести себе Такие часы. Подскажите, пожалуйста, нормального продавца у кого можно купить такие часы.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Есть из чего выбрать. А еще почитайте темы на форуме:


там много советов и ссылок.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Не спеша почитайте,поймете что вам нужно,там есть проды.
 
Donmoloko

Donmoloko

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Кто уже покупал эти часы, сделайте пожалуйста обзорчик. Бывают разные копии? Мне китайский продавец говорил у него 3 модель: китайский (70$), японский (100$) и щвейцарский (150$)
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Кто уже покупал эти часы, сделайте пожалуйста обзорчик. Бывают разные копии? Мне китайский продавец говорил у него 3 модель: китайский (70$), японский (100$) и щвейцарский (150$)
Я бы не покупал у такого прода, т.к. за 70$ скорее всего полное барахло отдаленно напоминающее эти часы, за 100$ - подделка, возможно с оригинальным механизмом, за 150 тоже возможна подделка, тут уже 50/50. Цена на эти часы начинается с 200$ (+-20$) + доставка.
Брал тиссот у этого селлера, правда иную модель http://myworld.ebay.com/timeparadise/
Цены у него в районе 230-250$ на такие часы.
И то порой закрадывается сомнение в их оригинальности. Но пока они а) ходят секунда в секунду (отстование на 15 сек. за пол года) б) не ржавеют в морской воде (дома морской аквариум я туда опускал руку с ними :cry: )ни сами часы, ни металлический ремешок, не говоря о том, что под душем всегда в них в) хронометр работает как надо.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кто уже покупал эти часы, сделайте пожалуйста обзорчик. Бывают разные копии? Мне китайский продавец говорил у него 3 модель: китайский (70$), японский (100$) и щвейцарский (150$)
Подделка она и в Африке подделка и не верьте в байки от том, что на заводах Швейцарии рабочие по ночам клепают 100% копии, ни чем не отличающиеся от оригинала. Потом пересылают их в Китай а Китайцы продают эти копии по всему миру.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Сам интересовался темой. И обратил внимание что не интересно. Потому что стоимость явных оригиналов по сути не отличается от продаваемых у нас. А копию не хочется. Даже хорошую копию не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live