• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка стероидов,есть опыт?

O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Купить можно и в России почтой. Раньше в fido-эхе ru.bodybuilding были предложения, сейчас наверное такое есть в "клубах" соцсетей. Ключевые слова "метандростенолон от акрихина", "метанокс от лсп (metanox LSP)". Оборот приравнен к веществаам, так что проще и безопасней бывает договорится с местными медиками.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да сдались вам эти стероиды :shock:

"жуйте табак и становитесь сексуальными бронтозаврами! такими как я!" (C) из фильма Хищник :twisted:

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

сперва я это прочитал как LSD :evil:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
alex_ufo


Вы бы еще спросили где веществаи, оружие и взрывчатку можно было купить с доставкой в Россию, в "проверенных" магазинах :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кленбутерол, стоит копейки, продается в любой аптеке и не стероид.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
alex_ufo

Вы бы еще спросили где веществаи, оружие и взрывчатку можно было купить с доставкой в Россию, в "проверенных" магазинах :lol:
а вот тут вы не правы... Оффтоп - гранотомет М203. Без проблем оплатится ПэйПэлом :Yahoo!: :ROFL: :ROFL:
Так что и покупка стероидов, я думаю, тоже не проблема...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Horek35


В Израиле много чего продается, Вы закажите УЗИ или Галил и мы вместе посмеемся после Вашего похода на таможню :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
WerWolf
Когда я только здесь зарегился, я наблюдал обзор (ныне удаленный :lol: ),даже с фотками, одного "ловкого малого". Он, помниться, заказал из UK "Кольт 1911": рамку - одной посылкой, боек с курком - другой. На таможне и почте "проторговали" **... лицом в общем :ROFL:
Мораль сей басни такова: все можно! Только осторожно... 8)
 
U

udmurtt

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Что ни одного качка на форуме? Полагаю в Китае и Индии можно взять только как искать?
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Покупал витамины и добавки Anabolic Pump и проч, таможня застопорила и наклонила, через месяц все отдали..
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну что нашли где купить?? на немецком ибэй тестестерон 250 продается с доставкой в рашу
 
N

Neiromanser

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
Всё что здесь: http://fp.crc.ru/gosregfr/ не зарегистрировано таможня не пропустит, за откровенно запрещённые препараты 3 года легко :) Раньше проводники возили из украины и молдовы сейчас с этим туго. Для приёма стероидов нужен нормальный курс, т.е вход в курс, сам курс и самое важное выход из курса. Без хорошего понимания вопроса будут большие проблемы со здоровьем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live