• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука на computeruniverse.de

H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Как-то не задумывался. По ценам конечно заманчиво.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
лурик, в командировах усиленно писать код + компиляция на месте; играть в crysis на максималках; ну или просто отапливать квартиру...
merlin19, свои 5 копеек: 3 достаточно габаритных вещи из CU приходило и лишь 1 из них пришла с малым повреждением (коробку уронили).

Для РФ нормальной прибылью является сверхприбыль, для Европы - за 10% удавятся и вокруг клиента пляшут толпами.
 
S

Sergey13S

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Играть некогда, ноут для работы, пережевывания больших объёмов файлов (я для этого ещё и SSD хочу воткнуть), лекции читать сотрудникам, ну и иногда по ХДМИ с него фильм какой-нибудь пустить, в Инете чего-нибудь поискать... Оперативку бы ещё нарастить до 16 Гб, а то на некоторых больших файлах прога слетает, жалуясь на нехватку памяти...

Старую модель типа N76VJ брать не хочу, какой смысл брать за аналогичные деньги старое...

Вообще ноут складный - всем рекомендую, корпус частично алюминиевый, здоровый небликующий дисплей, место под два винта, неплохая клава с подсветкой... Мммм...
Подобные машины обычно стоят несколько дороже.
 
S

Sergey13S

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
merlin19, свои 5 копеек: 3 достаточно габаритных вещи из CU приходило и лишь 1 из них пришла с малым повреждением (коробку уронили).

Хорошо ли пакуют в магазине CU?
Скажем по сравнению со специализированными конторами-посредниками типа Alfaparcel?
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Sergey13S, коробки выбирают подходящие, т.е. чтобы влезло содержимое + бумага. последнюю пихают так, что у гринписа волосы дыбом встают.
с разными посредниками пока особо дел не имел, не знаю пакуют.
 
S

Sergey13S

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergey13S, коробки выбирают подходящие, т.е. чтобы влезло содержимое + бумага. последнюю пихают так, что у гринписа волосы дыбом встают.
с разными посредниками пока особо дел не имел, не знаю пакуют.

Спасибо всем - буду думать!
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
пакеты еще ни разу не получал. либо мои лоты габаритны, ибо достаточно крепкие, либо... нет необходимости.
 
Live



Вверх
Live