• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука и его пересылка в Россию

  • Автор темы Freimaks
  • Дата начала
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мы и так перли из Германии 3 штуки iPhone 4S - с них такой офигительный TAXFREE вышел!
Добрый день! Извиняюсь, что немного не по теме, родственник собирается в мае в Германию. Если что-то купить в КомпьютерУниверс, каким образом потом вернуть TAXFREE ?
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Магазин должен выдать соответствующий документ (они знают что это). Просто надо сказать, что Вы собираетесь возвращать TAXFREE. Далее в аэропорту есть специальный пункт, где все это возмещают. Соответственно должны быть чеки, сам товар и этот документ. Есть какие-то нюансы с возвращением налога за товар, который был сдан в багаж. В этом я не спец если честно
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Магазин должен выдать соответствующий документ (они знают что это). Просто надо сказать, что Вы собираетесь возвращать TAXFREE. Далее в аэропорту есть специальный пункт, где все это возмещают. Соответственно должны быть чеки, сам товар и этот документ. Есть какие-то нюансы с возвращением налога за товар, который был сдан в багаж. В этом я не спец если честно

Спасибо!
 
L

LineAir

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос не совсем по теме автора, но по магазину computeruniverse. Хочу заказать HTC One S. В методе доставки написано:
Т.е. отправят только, если куплю три телефона? И Standard Shipping (DHL) - это доставка "до двери"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live