• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мечты "офисного планктона" в Германии

  • Автор темы Сергей.СПб
  • Дата начала
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Мое кресло пришло два дня назад, уже собрал. В целом доволен, но продавец ещё тот тормоз. На письма не отвечает или очень долго отвечает, трек дал левый, но после нескольких писем и сообщений ему с угрозой негатива прислал трек DHL который начал сразу трекаться и посылка уже шла в мой город из Москвы. Упаковка вся порванная. Также есть небольшие порывы на самом кресле в двух местах. Трещины на пластмассовых колпаках закрывающий микро лифт. И сама высота расположения сиденья на самом максимуме разочаровала, для людей с длинными ногами не вполне комфортно.Крестовина пришла тоже не как на фото в лоте. Кресло брал как у ТС. Всем удачи в покупках!
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
И я присоединяюсь. Купил вчера за 35евро, то что попроще. Интересно услашать отзывы, тех кто уже успел попользоваться данным креслом определенное время.
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
И я присоединяюсь. Купил вчера за 35евро, то что попроще. Интересно услашать отзывы, тех кто уже успел попользоваться данным креслом определенное время.

Так вот тот "добрый" человек что перебил мою ставку :mrgreen: ну ничего, выиграл его в субботнем аукционе, уже оплатил, жду дальнейших движений. Кстатити твое еще не отправили?
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Arcom, DioDo
скоро ждем два новых обзора! =))

Да обзор это конечно громко сказано, но посмотрим что там придет... Кресло выиграл как в посте #84 , прод отвечает конечно заторможено, с третьего письма только дал трек, и то не ясно то ли он еще не бьется то ли кривой дал.
 
P

phobos

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
а куда пропали все лоты у продавца?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Купил себе данное кресло

44 евро + 40 евро доставка. Сразу задал вопрос о возвращении VAT. Посмотрим, как придёт. Отпишу. Надеюсь хорошее! Я не очень высокий, поэтому размер спинки должен подойти.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
...... размер спинки должен подойти.

Размер спинки подойдет и для высокого человека, а вот расположение места для сиденья от пола не очень высоко! Для длинных ног не совсем удобно будет.Регулировка 45-54 см от пола.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Peresvet_, у меня не длинные, а стол регулируется по высоте.
Кстати, а правда, куда пропали все лоты продавца?:eek:

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Кстати, директор компании Woltu GmbH - Цзяньцзюнь Чен :)D)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
M

maxxx1g

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
может буду немного не в тему, но у нас в городе такие кресла стоят по 2200-2700 за штуку (кожзам, металлическая основа у тех что подороже, много различных моделей).
сам собирался покупать на ebay, почитав эту тему (даже зарегестрировался чтобы обсудить детали), как меня осадил дядя, намекнув что есть альтернатива под боком )
чтобы не быть голословным, и чтобы не приняли за рекламу, ссылок давать не буду, просто выложу скрин с сайта )

так что ребят не факт что выгодней заказывать, может есть повод поискать получше и у себя в городе =)

P.S. там еще и кожаные от 6 килорублей есть ))
 

Вложения

  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 213
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
maxxx1g, и где на скрине металлические ножки? Сдаётся мне, что качество плохое.
 
M

maxxx1g

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
третий ряд первые два. на остальные тоже ставятся "хромированное пятилучие" по желанию покупателя, правда за доплату в 1 килорубль (щас только увидел), также можно выбрать покрытие на кресло и т.п., как я понял изготовлением кресел занимаются они сами, комплектующие не знаю чьи. за качество не могу ничего сказать, пока только собираюсь туда съездить, но по ценникам есть кресла и за 16 килорублей, так что не думаю что качество хуже чем у других. но надеюсь хотя бы лучше икеевских.
филиалы в трех сибирских городах у них.

короче потерпит пока ebay )
 
P

phobos

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
я так понял он это кресло перестал продавать?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Перестал
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
maxxx1g, я знаю эту фирму - китайское гамно, ничего общего с Woltu + пластик у ваших не надежный, ручки не обделаны толком.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Чем отследить трек 583658504177? Кто знает? Продавец другой не даёт...
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
.....Кто знает? Продавец другой не даёт...

Где отследить вам уже написали, а вот весь номер трека желательно не показывать на общее обозрение, хотя бы до получения посылки :no: ,пишут что так надежней получить свою посылку.

Эти треки конечно можно отследить, только продавец уже достал-дает или не правильный который вообще не отследить или чужой по которому товар уже получен и возможно не в вашей стране :evil: . У меня так было. Напишите ему,что пусть сам попробует отследить по этому номеру посылку и возможно вам пришлет правильный трек. Удачи!

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 49 сек.
...... Сразу задал вопрос о возвращении VAT. Посмотрим, как придёт. Отпишу....

Интересно что вам ответили по поводу возврата VAT, или вам уже вернули?
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
продавец уже достал-дает или не правильный который вообще не отследить или чужой
Так и есть, в общей сложности написал ему семь раз в разные дни по поводу того что он дал левый трек, реакции ноль, так что не знаю где посылка и когда будет :(
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Все получил я таки свое кресло, отправлено 28.11.11 получено 13.12.11. Дошло достаточно быстро, упаковка конечно покоцана, но все на месте и без дефектов. В целом креслом доволен, конечно явный китай, но собрали :) , какая разница в принципе где сделано, за такие копейки вполне приличное кресло. Получилось 2800р вместе с доставкой, у нас аналогичного качества от 6000р. Ebay рулит :ebayer:
 
Live

Similar threads

9
Ответы
4
Просмотры
aukciony.com
aukciony.com



Вверх
Live