• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мечты "офисного планктона" в Германии

  • Автор темы Сергей.СПб
  • Дата начала
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну а если у меня действительно сломанно и я не могу теперь пользоватся креслом ВООБЩЕ!Ну был бы там скол где-нибудь еще ладно прокатило бы -но вещью пользоватся нельзя совсем.Попросил бы пару баксов за нормальную упаковку товара-я бы не отказалсяНо если раз прислал товар-поступила жалоба,два -на третий то раз можно было организовать нормально все с упаковкой.БИК вон пакует и 2баксовый товар в пупырчатую пленку,а тут такая цена и вообще ни чего кроме картона.У меня вон и акт что уже в Москву поступило такое.Тут уж не наша почта виновата.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
тут скорее жажда наживы за счёт продавца...
Ну нафиг! Требований о частичном возврате могло быть и больше (я не стал заморачиваться) - у меня защита газлифта треснута, на коже подлокотника небольшие симметричные порезы (явно от степлера), вмятина на пластике подлокотника... упаковка просто буэ!
Так что, что прод заслужил - то и получил! имхо
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я не оспариваю, что прод сам дурак...
Я лично ему писем 10 написал с просьбой об упаковке...
Был проигнорен...
И кожух у меня тоже сломанный..
Просто больше лазеек нет и это печалит...
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
тоже заказывал. но уже 3 недели почти как оно находится между "германия, экспорт" и "импорт" )) без импорта канеш.
я ваще надеялся что об такую здоровую коробку будут спотыкаться, ан нет, видимо таскать ее всем лень. гады))

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Я не оспариваю, что прод сам дурак... Я лично ему писем 10 написал с просьбой об упаковке... Был проигнорен... И кожух у меня тоже сломанный.. Просто больше лазеек нет и это печалит...

кстати тож писал типа "прошу упаковать получше. побольше клейкого скотча"
в ответ получил - "не бспокойтесь, мы всегда так делаем" )))) посморим))
 
V

versal

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия,Губкин
Вчера получил на почте своё кресло 1678,было выиграно на этом аукционе http://www.ebay.com/itm/160716819235?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 за 60 евро
Кресло пришло в большом белом мешке в котором ,в свою очередь,была картонная коробка.
Почитав в этой теме о большом количестве брака вскрывал на почте под акт 51.
Был приятно удивлен тем что коробка была без видимых нарушений. Всё на месте,ничего не повреждено.
При сборке,уже дома, никакого брака тоже не обнаружил. В общем креслом доволен,за эти деньги в своем городе я мог бы приобрести только кресло с тканевой обшивкой,а подобные полученному у нас стоят от 7000 руб. Оставил продавцу положительный фидбек и считаю что мне крупно повезло с доставкой))
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Продавец - болван (мягко говоря). За каким-то чертом отправил мое кресло в Россию :( В платежке адрес был правильный - РБ.

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 51 сек.
Кстати, он опять выставил кресла
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Моё кресло провисело на импорте с 31 января. Сегодня его эскпортировали обратно в Германию :blink: .
Отписался проду с вопросом насичёт этой ситаации, посмотрим что ответит.
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Тоже, сегодня,выиграл торги по номиналу (45+30евров). В 9.30 оплатил, в 10.40 получил письмо, что отправлено.
При оплате спросил о возврате VAT. Посмотрим, что ответит.

задавал вопрос Цитата Hallo woltu_com, Hello. Do you refund the VAT value after order is shipped out of EU to Russia?
получил ответ))) Цитата HEllo, no. Mit freundlichen Grüßen WOLTU GmbH i.A. Ridvan Yemelek
Надо было задать вопрос про VAT до оплаты)))
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Был сегодня в Ашане вот такое кресло за 3360 стояло [attachment=p:138326:ffe8d048e88f].Вотт так всегда -пока не купишь ни чего путевого.как только приобретешь так сразу и здесь что то появится.
 

Вложения

  • ffe8d048e88f.jpg
    ffe8d048e88f.jpg
    226.1 КБ · Просмотры: 28
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
так сразу и здесь что то появится
Офигеть... Я именно после исследования этого Ашановского кресла твердо решил купить на аукционе. Выиграл и купил за 3000руб.
Кстати в нашем Ашане стояло ещё одно за 4 с чемто килоруб.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А по моим ощущениям они практически одинаковые.Тоже специально садился и проверял.
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Вчера разобрал сиденье кресла 1678. Цель была посмотреть почему оно такое твердое, как будто поролона туда не доложили :) . Оказалось что поролона там в прямом смысле нет, вместо него используется отходы от поролона, то есть мелкие кусочки поролона перемешанные с клеем. Впрочем это обычная практика на такого рода изделиях, но сами отходы не качественные)))). На ощупь эта масса очень неоднородна, попадаются куски похожие на пластик.
Самое интересное что неудобно сидеть было из за того что место куда садиться задница оказалось вообще без поролона. Это видно на последнем фото, там выреза :mrgreen: . Получается сидишь на фанере.
Пришлось все это выкинуть и вставить новую набивку.
IMG_01.JPG
IMG_02.JPG
IMG_03.JPG
IMG_04.JPG
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда, собрано похоже из отходов производства китайских мягких игрушек. потому и цена соответствующая.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
вот же, а я вчера выиграл лот и теперь жду отгрузки
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
А разбирается без ущерба для внешнего вида, или нужно нитки отпарывать?
Все приделано на стандартных скобах (видны следы на фото), отпарывать ничего не нужно, собирается за 10 минут с помощью пневмопистолета :rolleyes: .
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Зато веселая расцветка - радует глаз :)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Интересно вспороть кресло из Ашана...
Здесь гумно и там гумно?
Если, зачем платить больше или ждать доставку? :lol:
 
Live

Similar threads

9
Ответы
4
Просмотры
aukciony.com
aukciony.com



Вверх
Live