• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка кожаной сумки-мессенджер и льняной рубашки в Пакистане.

G

garik515

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
Так же повелся на эту тему. Купил две вот такие сумки. Кожа паршивая, воняют плесенью, на сумке видна разметка границы карманов шариковой ручкой!!! Написал продавцу письмо с недовольством, жду ответа.
Поздравляю, коллега :ROFL:
Топикстартеру привет! =@
 
vall1984

vall1984

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Заказал у этого продавца кошелек, еще до печального развития темы. Кожа неплохая, но на самом видном месте дефект, след удара с трещинкой. Внутри клеевые сопли. Заметно, что кустарное производство, по-пакистански - "хэнд мэйд". :)
P.S. запаха неприятного нет.
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Я так-же добавлю,что перчатки фирмы Damascus,модель Subzero,купленные в США,оказались сшиты в Пакистане.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
если кому надо такую сумку...отдам по цене прода( цвет коричневый) пересыл по России.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
В общем так и не дождался я своей покупки - уже три месяца прошло с повторной отправки (до этого еще месяц ждал). Диспутов не открывал, все ждал до вчерашнего дня, далее отписался продавцу о ситуации и продавец вернул деньги, хотя мог бы и забить - строки то уже даааавно прошли.
Придет посылка - верну деньги назад.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я уже жду кошелек больше месяца что интересно не трекается не на почте Пакистана не на почте Украины!!!Хотя посылки из Индии приходят в течении 2-3 недель!!!
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Я уже жду кошелек больше месяца что интересно не трекается
тоже отправление не отслеживалось никак, ждал долго, пока не надоело. Может что и придет со временем...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Эти отправления на почте Пакистана не появляются. Ждите пока на местной почте не появятся. Почта Пакистана часто треки не отслеживает
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Мой вывод - В топку таких продавцов и их изделия.
В топку таких покупателей, которые за копейки хотят высочайшее качество и дизайн Porsche Design, а потом плачутся. За что платили, то и получили, Господа, жадничать не надо.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Справедливо надо судить. Почему-то народ думает, что за границей всё за копейки уходит :ROFL:
 
I

igor759

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
казань
В топку таких покупателей, которые за копейки хотят высочайшее качество и дизайн Porsche Design, а потом плачутся. За что платили, то и получили, Господа, жадничать не надо.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Справедливо надо судить. Почему-то народ думает, что за границей всё за копейки уходит :ROFL:
Продуманый ты наш, ты наверное самый умный. Очень полезный коментарий . Спасибо тебе за науку теперь знаем как покупать на ебее:=)
Речь идет о том, что наш коллега топикстартер посоветовал товар ненадлежащего качества, а мы поверив ему обломались.
Прошу модераторов удалить тему, т.к многие могут попасть.
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Продуманый ты наш, ты наверное самый умный. Очень полезный коментарий . Спасибо тебе за науку теперь знаем как покупать на ебее:=)
Речь идет о том, что наш коллега топикстартер посоветовал товар ненадлежащего качества, а мы поверив ему обломались.
Прошу модераторов удалить тему, т.к многие могут попасть.
угумс, умняга=)
а тема в плохих продах висит, к месту.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я бы предложил тему оставить. Хотя бы потому что ее можно найти поиском по продавцу из поисковиков. Виден подход работы продавца
 
I

igor759

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
казань
А

Анютка rbhbpkbtdf

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Привет!Подскажите ,где вы заказываете(ссылочку) и как вы получаете посылки из Индии?Понимаю,что у вас есть опыт интересна кожгалантерея(кошельки,сумки,ремни)-конечный пункт-ненька Украина!!!Спасибо за ответ!
Я уже жду кошелек больше месяца что интересно не трекается не на почте Пакистана не на почте Украины!!!Хотя посылки из Индии приходят в течении 2-3 недель!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live