• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

Flower

Flower

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Antsurkov а как же ebaY?? Там не наберешь еще дешевле? :)
 
A

Antsurkov

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну честно - пробовал)) Но что то никак в такие же суммы не укладывается. Вот смотри , нам нужен пал регион. Половина халявы из америки с их нтсц регионом отпадает, основная наша цель - европа, в частности англия, ну и германия. допустим даже 500р = 10 фунтов = 12 евро = 13 баксов(грубо). За доставку как раз такую сумму примерно и попросят, а нам еще и за диск платить :) Если брать новый диск, коллекционное например какое то издание, да или просто новый, то смысл еще имеет заморочиться, можно уложиться скажем в 1000руб, но бушные проще на родине купить) Единственное что могу сказать - может повезти если какой то европеец захочет оптом распродать свою колекцию лицензионок, и выставит это дело одним лотом, тогда да, можно выгодно даже взять) Но здесь опять же вопрос с русским языком(для меня лично это не проблема, но некоторые вообще без русского играть не могут, как минимум субтитры им подавай)
Так что по мне БУ диски - пожалуй единственное что проще у нас купить)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Я с амазона немецкого заказывал слим 26 числа.
Денежку сняли сразу
VISA*****; Pokupka; Uspeshno; Summa:148.14EUR; Amazon EU; 26.10.10 11:17; Dostupno:4455.24RUR;
Пришла от смс банка. Потом вдруг пришла информация мол ИЗВИНИТЕ поставки будут только 30-го числа в амазон. Я расстроился. Ну думаю, подожду.
Однако! 27-го с утра свалилось письмо, что посылка отправлена и дали трек DHL. 28 числа дали трек который уже трекается почтой РФ.
CL....DE.

Приём 27.10.2010 15:39 Германия STAUFENB
Прибытие в ММПО 28.10.2010 00:41 Германия DESAHA
Экспорт 28.10.2010 05:12 Германия DEFRAA
В полете то бишь = )
Друг на 3 дня ранее заказывал у него экспорт был 26-го а трекнулось через 2 дня уже импортом в Москве!
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Я бы не особо рассчитывал на такое, в своем треке ждал этой записи 16 дней.
2Antsurkov:
Есть немало игр, которые можно заказывать из США, вот список:
http://regionfreexbox.com/region/free
 
C

CatOFFey

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста, тут все пишут, что купили новый xbox slim 4gb за 148 евро, я глянул сейчас на амазоне от продаваца амазон.де цена 191,48. Я туплю и там что-то вернут и получится 148 или подорожали, помогите разобраться?)))
И еще насчет прошивок слимовых версий боксов, читал, что во франции уже прошивают вроде без замены привода, как планируете, стоит покупать сейчас однозначно слим или обычный бокс взять?)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
CatOFFey
На цену НЕ смотри. Покупай СМЕЛО с этого лота. Если умеешь покупать на амазоне. снимут ровно 148 евро ( НДС не облагается!!! )
Франция не раскрывает пока секретов.
Боксы произведенные до сентября какого то там прошиваются - позже в паблике нет мануалов. Ну проблема блин.. или дождаться прошивки, или купить привод с DX или ебея. :) как повезет.
 
C

CatOFFey

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
А там UK Import, это проблемы с бп или переходник на евро-вилку просто нужен? Наверняка уже отвечали тыщу раз, но пока нет энтузиазма всю тему читать)
Покупать умею с ибея, с амазона не умею, но думаю разберусь, если решу покупать там, пока что для себя отметил точную цену консоли и то,что проблемы с приводом можно решить. Пока что покупка слима выглядит более перспективной.
А какие примерно цены на приводы на dealextreme и ebay?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
CatOFFey
Да! ) проблема только в вилке. В магазине за 15 рублей переход купи :)
Цена на привод с ебея от 20 до 28 баксов. ну во всяком случае топовые лайтоны, которые прошиваются 26-28 я так находил. DX примерно так же.
 
А

Аккаунт удален

Guest
Привет всем счастливым обладателям коробок. У меня вопрос к тем, кто шил слимку с заменой привода, вот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48635 этот привод подойдет?
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Млин...беда. Пропала одна из приставок с амазона. Саппорт молчит. Вроде возврат обещали, теперь тишина.
У кого была такая ситуация?
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
товарищи,а за сколько можно купить wii? и где дешевле?
например за пользованную в 3-3.5к рублей уложится можно?с доставкой
караулю на американском ибее,но не получается взять(да и пугает цена доставки-так и не разобрался,во сколько точно обходится)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Нереально за такие деньги купить нормальную вии.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
myafko
новая вии стоит 8 тысяч где-то
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
Нереально за такие деньги купить нормальную вии.
лоты за 4к видел на русском ебае(из англии с доставкой) - не успел взять

myafko
новая вии стоит 8 тысяч где-то
на амазоне я посчитал - 7(это минус 16 процентов от стоимости и доставка 6 евро)



на каком тогда аукционе ловить дешевую?на европейских?или на американском?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
myafko
это и есть самая дешевая цена на неё
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
myafko
На Русском есть баг, который неправильно доставку считает, после того, как выиграешь продавец попросит доплатить. Проходили уже. За 4к ты 100% не купишь. 6к минимум готовь.
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
ну как бы за 6 они на молотке кучами
как то не интересно совсем
=)
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
У кого как с доставкой ящика ?
У меня с 31 зависла
Экспорт26.10.201007:39Германия
Импорт 30.10.2010 22:18 Москва PCI-3 5.31
Переданотаможне31.10.201003:50Москва
Обработка 31.10.2010 13:34 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 31.10.2010 23:36 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Прибыло в сортировочный центр
Звонишь на почту как всегда отмазываюца что у нас треки плохо обновляюца.А надеялся что уже на праздники буду играть :wink:
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
myafko
ну потраться ты, купи нормальную, новую приставку, без косяков
 
O

oduvan84

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Default City
Покупал кто нибудь PSP go с ebay.B еще никак не могу понять на ebay нет что ли взломанный приставок psp ???Если есть как их отличить???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live