• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Ну думаю предприимчивые китайцы уже налаживают производство, врядли они упустят такой шанс порубить денег на горячем товаре :D плюс получается японцам свинью подкладывают :lol:
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Пока наврятли, тк рассылка еще не началась, а самим додуматься, что внутри нереально, тк прошивку надо считать)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 33 секунды:

GJwFO.jpg - уже все разобрали и изучили) осталось прошивку достать)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Судя по постам на буржуйских форумах демпинг уже начался, и клон ещё не продающегося девайса уже толкают дешевле довольно авторитетные китайские источники :wink: в общем складывается ситуация как с модчипами для пс2, в рунете и буржнете 20-50$ в китае 2-5$ это в принципе правильно(платиш только за микрухи ну может 2 цены и за доставку), тем более что на мод чипы и хаки уже никак не распространишь "интеллектуальную собственность" - вряд ли появиться хакер в суде чтобы заявить права на взлом :wink:
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Sagan
Это где это толкают клонов то? В приципе это и самому можно сделать, нужна только прошивка.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
inFINitу
где не сказали, но на форуме производителей уже орут типа не берите клон, супорта не будет, апдейтов и т.д ну и линков конечно не привели, контроллер из этой "флешки" стоит 300р у нас....
Эмм офтоп развели тут, надеюсь нас модеры не повесят на нехорошего человека, вроде одним боком подходит - брать пс3 или нет :lol:
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
на дилэкстриме винты 250гб для бокса кто нибудь заказывал ? а то коменты настораживают про фейковые 250гб , зная китайцев с их фейковыми флешками это неудивительно .
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Founder
Заказывай бокс под винт(10$), а винт у себя в городе покупай ноутбучный, ну а дальше по гайду прошьёшь его, в сети вся инфа есть. У китайцев я бы винт не купил, это похоже на бруклинский мост в свободной продаже :lol:
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Sagan
У китайцев винты сигейт нормальные. Сколько брал - никто не жаловался.
зы. ссылка на клон фоешки пс3 - http://item.taobao.com/item.htm?id=7166711294 100 баксов примерно)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
inFINitу
говорят что цена падает каждый час примерно на 2-5$ типа остывает горячее :D думаю до 30 остынет по любому, это как раз 2 цены за детали и пересылка с треком.
Не знаю как с твоим опытом а с моим сигейты в Воронеже стали приносить одни траблы, если что я в месяц их вижу штук 40 как минимум, и за последний год они сдали позиции на отказ, WD сейчас хотя бы гарантию отрабатывает без проблем в 95% случаев, а сигейт 30% возвратов в течении первого месяца, напрягает реально :lol:
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
тюфу ты) не сигейты, а ВД) там что у китайцев, что у нас. Хотя с коробочкой получше будет, но вот может быть такое, что материнка не подойдет и придется контроллер на чипе виа покупать)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
inFINitу
ну контроллер не проблема, 10$ ещё.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Так это и еще гемор с прошивкой винта, покупкой контроллера. Далеко не всем это надо. А насчет того, что осыпется кит(хотя это тот же ВД только без гарантии) - наврятли)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
inFINitу
Ладно всё равно мой фалькон третий раз ремонтировался после RROd на прошлой неделе теперь приедет слим аркада и буду ждать прошивки плюс инфы по поводу винчестера для слимки :)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Ну прошивка то уже есть у ограниченного круга людей. Так что это вопрос недолгого времени) а вот с винтом - это уже другое дело(ведь на джасперах сначала нельзя было поставить винт, консоль тупо отрубалась. Мощности наверное не хватало...)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
может я не сюда влез конечно но скажите есть ли какие нибудь сайты где можно купить psp от производителя (напрямую из японии)?
а то американцы все очень любят играть и поэтому на ebay очень сложно выиграть приставку по низкой цене
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
японцы любят играть еще больше)
у них и цены выше как правило.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
может я не сюда влез конечно но скажите есть ли какие нибудь сайты где можно купить psp от производителя (напрямую из японии)?
а то американцы все очень любят играть и поэтому на ebay очень сложно выиграть приставку по низкой цене
можно на amazon.de заказать psp'шку с гарантией
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Докладываю:
Заказывал DSi с Amazon.de. Обошлась в EUR 121.69 (с доставкой)
Заказ был сделан 06.08.10, в Москве посылка была уже 16.08.10
Сегодня 23.08.10 дошла до Уфы.

Как жаль, что получение на ГлавПочтамте, а не в местном отделении (кстати, почему так?).
Придётся только завтра в обеденный перерыв переться через весь город за приставочкой...(
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
везёт вам, мы тут от 31 экспорт на импорте не чего.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нее.это не вариант.
разве нет японских магазинов по продаже playstation?
раз в США они стоят по 150$ то в Японии должны быть как бы дешевле..........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live