• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Eugenii купи на немецком амазоне 3000 всего 130 евро выходит вместе с доставкой
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
В немецком не понимаю кроме стандартного набора, как понять какая там прошивка установлена?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Какая прошивка? Ты бредишь?
Прошивать если, дак только у себя в городе.
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Какая прошивка? Ты бредишь?
Прошивать если, дак только у себя в городе.
Прошивка мне нужна не выше 5.03, на трешку.чтобы потом не бредить мыслью о перепрошивки в кастом у себя в городе.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Глупости не говорите, какая нафиг прошивка в магазине. На амазоне продают только новые и не прошитые.....ну и не новые конечно продают....
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Baldcat
Какие глупости? У псп прошивка заводская есть и кастомная. Речь идет про заводскую)
 
L

Larry Laffer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Глупости не говорите, какая нафиг прошивка в магазине. На амазоне продают только новые и не прошитые.....ну и не новые конечно продают....
Да уж, на амазоне продают кусок не работающего железа, совсем без прошивки. Залей сам у себя дома, какую понравиться, так что ли? :p
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Глупости не говорите, какая нафиг прошивка в магазине. На амазоне продают только новые и не прошитые.....ну и не новые конечно продают....
Поскольку псп имеет свойства при включении загружать программное обеспечение, которое в нем откуда-то взялось :) ,то это программное обеспечение называется ПРОШИВКОЙ, и она бывает в любом случае, так вот для того, что бы в дальнейшем иметь возможность перепрошить заводскую прошивку в не заводскую :p , нужно, что бы 3ы3а имела установленную прошивку не выше, чем 5.03, об этом есть очень много информации в нете
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Конечно я могу ошибаться, но кажется партии с 5-03 уже распроданы. Сейчас продаются полностью непрошиваемые зызы.
Если только на амазоне осталось что-то из старого (надо по датам продажи смотреть наверное) - однако гарантии нет.
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Конечно я могу ошибаться, но кажется партии с 5-03 уже распроданы. Сейчас продаются полностью непрошиваемые зызы.
Если только на амазоне осталось что-то из старого (надо по датам продажи смотреть наверное) - однако гарантии нет.
Спасибо, спрашивал у продавца с амазон де, говорит что не знает, какая версия установлена, наобум не очень как то брать
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, спрашивал у продавца с амазон де, говорит что не знает, какая версия установлена, наобум не очень как то брать

Я спрашивал при покупке на eBay - продавец (женского пола) тоже была не в курсе - пришлось подсказать
  • Hi!

    It's easy -
    Settings -> System Settings -> System Information -> System Software
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
_acid_
Прошивка родная скорее всего. Просто бывают не прошиваемые уже
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
[/quote]
I have bought one from there.it used good.Sony Playstation Portable 2000 Slim/PSP 2000 Game Console,it looks smart.
Замечательно, тогда скажи пожалуйста какая у тебя версия прошивки стоит? Сколько неспрашивал у ваших коллег в чате. ответа так получить не удалось. как посмотреть тут 3 постами выше написано, даже по английски уже. :)
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну это я понимаю, я просто подумала , что он про кастомную и спрашивает.... Лучше уж писать "версия ПО" чем прошивка, прошивка как-то больше синоним к "кастом" :)))
 
B

Barefox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
СПБ
дайте ссылку на ebay! где можно нормально игрухи для PS3 подергать
(в рашу)
 

Guest
Как называется адаптер микро-сд карт для нинтенды DSL? Вроде бы R4 или как-то так, но не могу найти на ебее. На DX еще вроде были, тоже не найду.
Спасибо заранее :)

Так, нашел вот такой. Подойдет такой адаптер?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Сегодня была распродажа xbox 360 elite на амазоне, по 130 евро отдавали, абсолютно все! Сейчас пока что остались такие


но бывает и другие появляются по такой цене! Просто нужно следить
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
черт вспышку прое пропустил :) а с доставкой сколько вышло бы? ато я не в теме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live