• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Миклон
Спасибо!
А в Россию доставка бесплатна?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
С DX бесплатно, опционально 1.7 юсд за трек номер
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
А кто нибудь заказывал? Сколько шло?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Как повезет, сейчас все долго идет, а тем более с ДХ, они там с заказом долго разбираются обычно
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
долго понятие растяжимое :twisted:
около месяца?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Ну разбираются бывают 1-2 неедли + идет месяц, а то и больше)
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
А магазин из какой страны?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Гонг конг)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Смотрю тут вы обсуждаете консоли.Короче я заказал на amazon.de консоль.Вышло примерно 7100-7300 вместе с доставкой.Что не радует так это то что там доставка DHL.Хотя скорость доставки просто фантастическая! В течении 1 суток и нескольких часов консоль полностью обработали в Германии и выслали ее ко мне.Вот теперь дожидаюсь ее.А что касается бп можно по подробнее? Как я понял обычный германский бп не подойдет? Можно ли поменять бп на 220 и не причинит это вред консоли? (думаю что бп сменить нельзя)
По приходу консоли с amazon.de сделаю мини обзор в теме (с позволения моего заказчика)

P.s речь идет о XBOX 360 Arcade
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
_Shooter_ничего менять не надо
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
проконсультируйте пожалуйста на что обратить внимание при покупке бокса 360. Jasper как я понимаю лучший вариант для приобретения? В чем именно заключаются его преимущества?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
На вольтаж написанный сзади на наклейки с серийником. Должно быть 12.2, это джаспер. Бери, не ошибешься. Джаспер лучший вариант, но один хрен горит как и фалкон, только реже. Приимущества в том, что 256мб или 512мб(в новых ревизиях, их отличают по дате) встроена в консоль. Вот закончились преимущества.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
На вольтаж написанный сзади на наклейки с серийником. Должно быть 12.2, это джаспер. Бери, не ошибешься. Джаспер лучший вариант, но один хрен горит как и фалкон, только реже. Приимущества в том, что 256мб или 512мб(в новых ревизиях, их отличают по дате) встроена в консоль. Вот закончились преимущества.
у меня фалкон уже 2+ года пашет без проблем
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
inFINitу
горят они из-за перегрева?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Из-за отпайки ГПУ.
geodile
Все по сейчас есть и ксеноны живые, но приставки то горят... и очень сильно горят.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
некачественная продукция нынче. Помню я в детстве в пс1 играл бывало по 5 часов, летом, без перерыва. Не один год он у меня прослужил и ни разу не сломался. Fat версия была, чипованная. :)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
CyberTronics
ПС1 на века) просто либо правда у мс такие руки кривые, что после 3-х ревизий не исправить проблему, либо это пиар ход.Итак - МС не против пирастсва на боксе и это факт, они делают спецом дыры, чтобы потом пиратчики приобретали новую консоль и следовательно повышали продажи. Так же есть богачи, для которых цена 1-й приставки это ничто) следовательно они покупают новую. Это опять же повышает продажи консолей) ну если учесть гавнопиар мс, что в джаспере все отлично и перегрева нет(хотя это общепризнанный факт) то богачи ведутся и покупают богс)
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
стратегия от части правильная, от нее выигрывают обе стороны- пользователи и мс. Что не скажешь о сони, продажи пс3 низки, а в начале продаж, говорят, сони вообще продавали консоль себе в убыток. Да и пираток под нее нет, только последние два месяца кое-какие новости о хаке в сети всплывают, но делать пиратки еще никто не научился. Впрочем, думаю, еще пару месяцев и научатся. :)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
CyberTronics
Продажи ПС3 высоки в том то и дело) Бокс вышел раньше на год и подсчеты ведутся не правильно, как всегда накручиваются миллионы, да и пс3 скоро сравняется с боксом. А все потому что на ПС3 действительно стоящие эксклюзивы, что не сказать о боксе, на котором действительно стоящих меньше. Да кстати, китайцы уже нашли аппарат по штамповки делают пиратки, которые пойдут на любой пс3. Хак - полностью бесполезен, тк работает через озер ос лишая пс3 онлайна, который очень важен во время некстгена. Сони действительно продают консоль ниже ее себестоимости) а такая политика мс выгодна мс и лицушникам) мс она приносит оч.большую прибыль от России(пиратство развито к сожалению только в россии, в других странах процент меньше). А лицушники могут поменять консоль свою по гарантии в 3 года) кстати вот тут и халтура мс, они не считают консоли сданные по браку, а их оч. много в отличии от ПС3) ну ладно не стоит холивар развивать) есть желание поговорить на эту тему - милости прошу в асю)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хм,у меня довольно странная ситуация.От Амазон (Германия) пришло сегодня письмо,в котором указывается что они не могут выслать мне консоль.Говорят что мы извиняемся и в ближайшее время ждите обновления информации.Довольно странно...
По треку консоль ушла из Германии но по сей день не трекнулась у нас
что делать? Когда ждать возврата бабла от амазона? Как они будут возвращать деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live