• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

F

fiji

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошу совета у опытных. Стоит ли на amazon.com брать игры? Например Need for Speed Rivals.

Хочу купить там PS4, вот и задумался.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
fiji,


А в чем вопрос? Игры играют, я себе привез FIFA 14 для ПС4, она в любом случае даже в России продавалась без русской озвучки. Need for Speed: Rivals для PS4 стоит на Амазоне на сегодня чуть дешевле 50 долларов, по курсу это 1785 руб. В России новая стоит 2600-2400, б\у можно найти за 2000 руб, тоже только с английской озвучкой, так зачем платить больше, если можно купить с приставкой?
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Опытные покупают игры из PSN(цифровые версии) на троих или на крайняк на двоих(для Playstation 4) или даже не четверых (для Playstation 3) ,что значительно дешевле плюс ко всему прочему можно после того как наиграешься продать другому, затраты при этом получаются минимальными кому интересно вот форум там покупают игры ток нужна репутация для доверия http://gotps3.ru/topic/36886/ читаем внимательно правила
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Друзья!

Заинтересовал вот такой вариант http://www.amazon.de/PlayStation-Ko...&qid=1397020709&sr=1-1&keywords=PlayStation+3

Можете мне помочь? Просто, я не особо дружу с Амазон и не разу ничего не заказывал от туда.
Как я понял это консоль на 12gb и этого объема памяти маловато, я пошарил в интернете и понял, что поставить можно любой хард от ноутбука, формата SATA II...

Так вот я хотел уточнить, могу ли я в действительности поменять хард?
Есть ли какие то минусы у этой консоли или они отличаются только комплектацией игр, примочек и объемом памяти?
Скажите мне несчастному, как вычесть VAT на немецком Амазоне?
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Как я понял это консоль на 12gb и этого объема памяти маловато, я пошарил в интернете и понял, что поставить можно любой хард от ноутбука, формата SATA II...
Поставить можно, но как я знаю надо еще каретку для него купить, но она там же продается за 10 евро вроде, памяти может и достаточно будет если не покупать цифровые версии игр.

Есть ли какие то минусы у этой консоли или они отличаются только комплектацией игр, примочек и объемом памяти?

Обыкновенный бюджетный вариант консоли без винта, все остальное как у остальных.
Скажите мне несчастному, как вычесть VAT на немецком Амазоне?
так он вроде сам вычитается когда шипинг в РФ выбираешь. В чем прикол ее там вообще брать? Она в РФ от 6,5к взять можно.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Где?
У нас она от 12к.

цифровые версии игр.

Можно здесь чуть чуть подробней. Я просто НУБ в этой теме. Порылся в гугле, но ничего не нашел про электронные копии. Зашел на плэйстэйшенстор и не смог найти что и сколько стоит. Скажите, эти копии дешевле чем на носителях или у них какие то еще преимущества есть?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Она в РФ от 6,5к взять можно.

Самая низкая стоимость которую нашел это 9600 рублей.

Добавлено спустя 9 сек.
В Саратове.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Можно здесь чуть чуть подробней. Я просто НУБ в этой теме. Скажите, эти копии дешевле чем на носителях или у них какие то еще преимущества есть?

Иногда дешевле, по подписке псн+ можно и на халяву получить, с другой стороны вы их продать не сможете потом, ну или сам псн акк продать.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Самая низкая стоимость которую нашел это 9600 рублей.
В Саратове на авито вагон предложений же, да смысл 3ю брать новую?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
В Саратове на авито вагон предложений же, да смысл 3ю брать новую?

Так у нас на авито они продаются за 10-13 тыс.
И там всего то пару вариантов.

Вот думаю еще в Москве посмотреть.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Casper969,

Чем брать голую 12 гиговую проще взять сразу эту PS3 12GB + 500 GB Festplatte inkl. Montagehalterung с пластиной под жесткий и самим хардом, с вычетом НДС и доставкой в Россию 179, 52 евро. Или на самом деле б\у поискать.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Casper969,

Чем брать голую 12 гиговую проще взять сразу эту PS3 12GB 500 GB Festplatte inkl. Montagehalterung с пластиной под жесткий и самим хардом, с вычетом НДС и доставкой в Россию 179, 52 евро. Или на самом деле б\у поискать.

Ой, спасибо=)
Это хороший вариант. Сейчас ссыль сохраню)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Надо быть решительнее, выгодные предложения на Амазоне не задерживаются....
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
на Амазоне не задерживаются....

Каждый раз появляются новые=)
Тем более, я только переехал на новую квартиру и денег пока не особо то много, но в ближайшие 2 месяца хочу приобрести консоль, поэтому прицениваюсь и капаю информацию, чтоб потом волосы на голове не рвать))))

Спасибо ребят, что прояснили что и как)
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Можно здесь чуть чуть подробней. Я просто НУБ в этой теме. Порылся в гугле, но ничего не нашел про электронные копии. Зашел на плэйстэйшенстор и не смог найти что и сколько стоит. Скажите, эти копии дешевле чем на носителях или у них какие то еще преимущества есть?
НО главный плюс в том что игру в PSN можно купить на двоих троих или четверых ,а это уже ощутимый профит посравнению с дисковой версией
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
подскажите а вопрос по x box в этой ветке задают ?;)
вопрос вот в чем: где лучше купить xbox one с учетом того, что так как я понимаю покупать one нужно именно европейские так в американских отличное напряжение.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
подскажите а вопрос по x box в этой ветке задают ? ;)
вопрос вот в чем: где лучше купить xbox one с учетом того, что так как я понимаю покупать one нужно именно европейские так в американских отличное напряжение.

Покупал в штатах 2 девайса но только на одном переделал блок питания , инструкция по переделке есть в интернете
Все работает и нет проблем



WebRep

currentVote


noRating
noWeight
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
а если без переделки блока питания? планируется в подарок.
ммм... честно совсем не в курсах x box, я правильно понял, что в америке есть еще и версия с норм блоком питания а как мне ее отличить и сколько вышла итоговая стоймость с доставкой и того и того?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Cycjiuk, нет там православных БП. Они же для местного рынка.
Если в подарок, то может ПС4? Она ничем не хуже.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Не интересует именно xbox
вопрос все еще в силе где будет дешевле взять xbox one с европейским бп?
и сколько примерно это выйдет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live