• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка GEVEY SIM от applenberry.com (ищу альтернативу)

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
mavrick2005, Ну ты же не все окола 10 видов попробовал =)
Я сам не все проверял вот и говорю что некоторые могут быть нестабильные.

mavrick2005, При том, что многим людям нужно вставил и звонит, для них это время важнее, они лучше переплатят за фри сим и будут спокойны, чем сорвётся важный звонок из за того, что нужно сделать анлок.

Для личного использования если не надоедает, то и проблем нету.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Естественно могут быть нестабильные. И телефоны сим фри могут быть нерабочие.
http://www.ebay.com/itm/220836282419?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 - дешевая gevey за 2,94 без подрезки. Из 10 привезенных 10 рабочие. Стабильно.

При том, что многим людям нужно вставил и звонит, для них это время важнее, они лучше переплатят за фри сим и будут спокойны
Я опять не уловил связи с джейлом. Все заранее предупреждены о минусах анлока с помощью gevey. Те, кто хочет быть с сим фри, покупают их сразу. О них вообще речь в этой теме не должна идти.
Я еще раз повторяю - какой раз уже беру самые дешевые gevey, они работают. Поэтому смысла платить 20 долларов за "оригинальную" gevey не вижу совершенно. Вы мне что доказать-то пытаетесь? Не то что претензия, я просто искренне не понимаю, о чем речь. Конкретный пример того, что покупаю, привел.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
mavrick2005, а пробовали ставить UltraSnowCN на эти гивейки? в интернете есть крякнутая версия
жаль что с Китая, раньше 30го не отправят (% так бы заказал еще одну, в штатах цена завышена
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
zack, не пробовал, если честно, как привык вручную все делать, так и стараюсь брать работающие по тому же методу. Он проверенный и не подводит:) Если кто-то делал, я думаю, отпишутся здесь..У меня опыта нет)
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
zack, не пробовал, если честно, как привык вручную все делать, так и стараюсь брать работающие по тому же методу. Он проверенный и не подводит :) Если кто-то делал, я думаю, отпишутся здесь..У меня опыта нет)

узнавал у ребят ) Gevey Pro + UltraSnowCN, вставляет симку, включает, 1 мин. и все работает ))
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Беру каждый раз разные gevey, в основном ищу где дешевле. В итоге способы анлока у всех разные.
И косяки тоже у всех свои. Последняя пачка желтых gevey supreme работала только после того как первый раз телефон переведешь в авиарежим и вытащишь вставишь симку. Зато отличаются стабильностью. За месяц ни разу симку не потерял телефон.
До этого были gevey с которыми после каждой потери/нахождения сети телефон пытался заново активировать аймесседж и фейстайм.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну по мне так лучше 3$ переплатить и получить меньше гемора. Хотя и ручной анлок не затрудняет.
mavrick2005, Джейл как пример, что люди ни бум бум в iPhone.

Но покупать ещё оригинал больше не хочется =)
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
дошла мне сегодня гивей ультра с lightake.com я заказывал 23 января и только сегодня пришла! мало того что поздно пришла, так еще и фейк, не соответствует фотке в описании и в придачу не работает! Вот не знаю что делать... я им уже писал что она не пришла, просили подождать недельку. Или писать что пришла фейк и прочее.. но боюсь что попросят отправить назад, а это дополнительные затраты (%
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
дошла мне сегодня гивей ультра с lightake.com я заказывал 23 января и только сегодня пришла! мало того что поздно пришла, так еще и фейк, не соответствует фотке в описании и в придачу не работает! Вот не знаю что делать... я им уже писал что она не пришла, просили подождать недельку. Или писать что пришла фейк и прочее.. но боюсь что попросят отправить назад, а это дополнительные затраты (%
Пиши что не пришла и все
 
S

Siraziev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
Кто-нибудь пользовался TPSIM? Отпишитесь, пожалуйста
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Кто-нибудь пользовался TPSIM? Отпишитесь, пожалуйста
поддерживаю! Откликнитесь, люди добрые! :)

на youtube уж больно лихое видео как в verizоn iphone 4s вставляют симку ОПСОСа и TPSIM.... ожидаем 2 мин и тел ловит сеть.
 
Live



Вверх
Live