• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупать ли этот планшетник

N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Почему сразу подделка?=) Это ведь вполне самостоятельное устройство на другой ОС. :)
И вправду, не знал, только сейчас увидел, что такие же планшеты продаются в достаточно известных компьютерных магазинах, правда с ценой в два раза выше, минимум :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
безтрековая посылка негде не засвечивается и отдается в руки без подписи
почтальены могут ее просто украсть и сказать что ничего не приходило и факт о том что она приходила и ты ее не получил нигде не отмечается
Безтрековая на рос. почте часто становится трековой, и с чего вы взяли про украсть? Я например получаю все, даже мелкие пакеты с росписью и уведомлением.


Всегда пользовался техникой эппл, взял китайскую подделку для эксперимента
Ну и как?
 
S

sanevgen

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Безтрековая на рос. почте часто становится трековой, и с чего вы взяли про украсть? Я например получаю все, даже мелкие пакеты с росписью и уведомлением

Можно подробнее об этом? Как так сделать?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Что это?
Вам приходит с почты уведомление – и идете по нему получать.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
sanevgen
В России каждому нерегистрируемому отправлению присваивается трек вида RA...RU. Только вот узнать его до получения невозможно.
 
S

sanevgen

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Acden Vilgelm

Ясно, спасибо
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Не советую брать этот ацтой.У меня такой же.Акк.слабый,дай бог час профурычит.Греется это чудо как утюг(серьёзно).Видео вообще запаритесь конвертировать под него.Короче я пожалел что взял его.

Хотя возможно у моего проц слабже.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Valetudinary
плеер не прлбывали установить? Я в глаза не разу не видкл андроид,но знаю что некий рок плеер - все ядный
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Есть такой у меня на нём.Видит файлов по больше чем родной.Но видио всё равно тормозит зверски.Мне кажется где проц.меньше 1000MHZ для видеопросмотров аппарат не годится.
 
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всегда пользовался техникой эппл, взял китайскую подделку для эксперимента
Ну и как?
Ещё едет посылка, жду :)

Прежде чем купить я посмотрел видео-обзоры на youtube. Тот планшет который я купил, с процессором 800МГц вроде нормально работает, даже видео не тормозит, не HD-видео конечно, но всё равно смотреть можно :D
Плюс 3G модем, правда не думаю, что он так просто будет работать, может его вообще там нет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live