• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Сапфирчики, рубинчики,изумрудики и крошечные брюллики
о! а издалека показалось, что там крупные желтые слайсы цитринов или чего-то еще
интересный браслет, внушительный, люблю такие
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
http://stores.ebay.com/Bella-And-Chloe только он перестал слать в Россию, может напишите ему, раньше он слал. А еще цепочки у него замечательные. Только смотрите, у него много поломанных изделий, но он об этом пишет. Есть браслеты с брюлликами, т.е с крошкой брюлликов, как говорит мой муж

Добавлено спустя 23 мин. 33 сек.
А вот еще ,брала у него же bella1.jpg zoom-HB8101__2.jpg
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Есть очень красивые вещи. Но продавец честно пишет, что нет ни одного натурального, даже улучшенного камня. Все синтетика. Я не нашла ни одного. Значит бижу. Но красиво. Учитывая ценник(я беру без доставки к нам) - в принципе есть интерес. Только смущает одно «бывший в употреблении». Не айс. Но это только мое личное мнение. Не настаиваю, чтобы прислушивались. Это каждый решает для себя.
На некоторых стоят пробы S925(Solid)-это цельное серебро. И есть R925 или FAS925 т. Е. фасциальный, лицевой слой, т.е. посеребрение. Но продавец , как тут говорил кто то из мужчин , «честный, как пионер». Вообще почаще бы таких продавцов встречать.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Но в моем браслете, который с сапфирами и рубинами, реальные камни, это точно, надо смотреть и думать, цепочки я брала у него все точно серебро. Он везде пишет бывший в употреблении, но приходит все новое. А главное качество, все камни хорошо укреплены и застежки на браслетах крепкие. Конечно, у него надо искать и оценивать картинки, в этом вы правы.Этот прод из Далласа, и я сама из Далласа, так везде стоят магазины, где скупают золото , серебро за копейки, только по весу.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Он Вам курьером присылает,без почтовой доставки?
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Merold, я же в Америке, в Далласе живу , у нас тут все в почтовый ящик ,если маленькая посылка, а если большая просто около двери ставят. извините, за флуд, заказали дорогую кофемашину, так доставили и просто у двери дома поставили в заводской упаковке, подходи бери кто хочет. Но здесь такого не бывает, американцы чужую почту не украдут не когда, это здесь как преступление.
А вообще, от него все прекрасно упакованно приходит, в маленькой картонной коробочке, атам еще мешочек, с надписью., веса, длинны
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Ну что ж,завидуем дружно.Но зависть то белая :D
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
А еще, мне этот прод нравится, что на фото у него все видно, и пробы и производство. Я тайцев очень люблю, но иногда не знаешь что получишь. А вы Merold, уже все знаете и пробы серебра и камни по фото можете отличить от искуственных, так что можете попробовать. А я думаю, что этот прод, просто не оценивает камни, то есть ничего не пишет о них, там я часто видела тайские цацки с натур камнями. Просто , он торгует , ломом, а до камней ему и дела нет.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Хотя вот только что получилась именно с американцем история. Захотела моя доча черный жемчуг. Серьги –пуссеты я ей сама сделала(серебряный штырек приклеила к просверленным жемчужинам(от панды в свое время набрала разных просверленных камней. По приходу все проверили. И жемчуг разный тоже). Кулон от эдема с жемчужиной тон в тон,но 13 мм!получила. А вот с кольцом незадача. Размер то у нее 5. А переделывает размер только феня.А у него нет жемчужин того тона, хоть убейся. Пошарила я на просторах.(вот поэтому я и говорю- честный продавец-золото). Нашла. По описанию все супер. И жемчужина тон в тон. И стерлинговое серебро-солид 925(это он пишет, обманщик) И размер 5.Короче прислал. И я обомлела. Штамп серебра написан ручкой на висящей бумажке. Вцепилась я зубами в жемчужину –голимое стекло. Не обманул только с размером. Вот так. Негатив, конечно, влепила. А что толку. Назад посылать не буду. На нашей почте визжат,как увидят что то с камнями. «Не принимаем». А отдавать надо только в открытом виде.
Ну во общем остался у меня неприятный осадок. Дочь сказала, что пока новое кольцо и как все новое выглядит неплохо пока поносит. Очень хорошо цвет жемчуга во всем сете подошел. Но продолжаю искать. Тема не закрыта.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Хотя вот только что получилась именно с американцем история
а с кем такая история получилась, дайте линк, чтоб в глаза знать

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Кстати, у меня часто с тайцами, выходит путаница в размерах, пишут один, а приходит другой, особенно этим грешат тайджем и панда. А у вас такое было?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
E

elena1

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
1
и я к вам в компанию) хвастаюсь)))
пока в ожидании...
R8300027-28.jpg R8300039-1.jpg
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Откуда?
Продавца в студию.
 
E

elena1

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
1
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Т.к. это индийские товары советую по прибытии сразу к ювелиру на проверку. В вашем случае с жемчугом проще- зубами «заскрипит \не заскрипит». Вот только индийцы (как и китайцы) очень любят серебром покрывать лигатурный сплав и пробу ставить. Я буду очень рада если Вы для нас откроете нового, нормального поставщика по приемлемым ценам. Но пока не получите этот, новых заказов делать не советую. Немного настораживают через чур низкие цены. Даже для серебра. Учитывая без аукционность товара. Про натуральность камней я совсем молчу. Из Индии помимо проблемы с металлом самая актуальная проблема с камнями в серебре. 99,9999% это синтетика. Правда продавец ничего и не обещает. Называет только сходство с каким натуральным камнем. Но всякое бывает. Может я просто зануда. Удачи!
P.S. А комплектик премиленький.
 
E

elena1

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
1
Да, цены меня тоже удивили и насторожили.Пришлось бить себя по рукам, но удержаться не смогла
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Получила очередную посылочку от нехорошего тайца apbj.... Там сережки на пуссетах для дочки. Простенькие и дешевенькие, но все же хотелось бы без дефектов. Но все как обычно- на троечку. Не положили заднюю часть пуссеты, в пакете только одна на 2 сережки. И камушек качается.Глядя на картинки, думала, что камень закреплен в 4 точках- верх, низ и с боков. Ан нет. Только в 2-х- верхняя и нижняя. и видимо, приклеен. Вот и качается. Думаю, и ювелир не сможет укрепить, ведь не на клей же сажать! На других сережках к петле, что в ухо вставляется, нижняя часть с камнем просто колечком приделана, а колечко просто зажато, не спаяно.
Извините, вот халтурщик! Надоело после него к ювелирам ходить. А как он сейчас раскручен! Пыталась выиграть подешевле, никак. Изделия уходят по 30$ и выше. Думаю, аналогично сделаны, через раз- дефекты.
Два вопроса.
1. как по английски задняя часть пуссеты, что за ухом- back stopper или нет?
2. как потребовать, чтобы он мне его прислал. Чтобы не со след. заказом? Есть такие прецеденты? Диспут что ли открывать?
[attachment=p:206656:серьги пусс.1.jpg][attachment=p:206657:серьги пусс.2.jpg]
 

Вложения

  • серьги пусс.1.jpg
    серьги пусс.1.jpg
    219.5 КБ · Просмотры: 84
  • серьги пусс.2.jpg
    серьги пусс.2.jpg
    175.3 КБ · Просмотры: 72
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
ювелир не сможет укрепить
сможет, если рукастый
вполне крепко может маркиз держаться при такой закрепке без клея даже в кольце
как по английски задняя часть пуссеты, что за ухом- back stopper или нет?
или earrings back
как потребовать, чтобы он мне его прислал
за свой счет пусть срочно высылает, из Тая за неделю доходят простые конверты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live