• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Да я про этот магазин что то начиталась,что вместо серебра нержавейка приходит. И жемчуг пишет натуральный,а приходит искусственный.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
да? а изделия очень похожи на товар наших тайцев
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Нет,я не буду утверждать как последнюю истину. Повторяю,прочитала здесь.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
на ибее, вроде, отзывы неплохие..очень мало отрицательных

посмотрела сейчас, чем торгует.. и все же, мне кажется, те же ..., только в профиль
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Есть разница в качестве . Смотрите на две ссылки по очень похожим товарам. http://www.ebay.com/itm/NATURAL-AAA...29684?pt=US_Fine_Earrings&hash=item5d461c7934
И вот http://www.ebay.de/itm/ENCHANTING-R...368493?pt=US_Fine_Jewelry&hash=item5d464c5e2d
Причем последняя ссылка-это серьги,которые мне посоветовал мой сосед –ювелир. Получила и нарадоваться не могу. Соотношение цена \качество-супер!

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Это действительно,только торговец. Товары очень разные. Видимо и с фабрик(очень хорошее качество) и явно напоминает изготовленные кустарно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Дорогой модератор. Давайте не будем о грустном.У нас как то эта ветка на фоне других разговорно-конструктивно-романтической направленности.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Девочки, с вами тут так уютно... Уходить не хочется.
Можно, пока мы ждем наши чудесные посылки, задам вопрос не по теме?

У меня в последние дни прошла атака покупателей- новичков..
Скрепя сердце, всем отправляю, но сегодня сделала ставку дама из Испании.
Не слышали, случайно- стОит ли туда отправлять- не геморройные клиенты?

И второй вопрос об объединении посылок наших тайцев. Если я выбрала в разных магазинах товар, мне им так и написать:
а мне на русском форуме сказали, что у вас 10 акков и вы объединяете посылки с них всех. Не могли бы прислать мне комбинированный инвойс?

Он же заблочит меня сразу и намертво :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я написала,что по счету PayPal ваши два магазина имеют один общий счет.(Это я на самом деле после прочтения на форуме сверила) Значит вы являетесь филиалами одной фирмы. Я бы хотела комбинировать покупки в одну посылку с разных заказов. Тем более это обоюдно выгодно. Я буду больше покупать
Как то так.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
MissPiggy, я, к сожалению, ничего в интернет-продажах не смыслю, я просто покупатель.

Я заметила, что теперь хожу в ювелирные магазины только для того, чтобы сравнить цены. У меня совсем отпало желание там покупать.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А я стала заходить почаще. Кроме разницы в цене(что,разумеется,очень приятно) начинаю сбрасывать лапшу с ушей,которую очень любят вешать в магазинах ювелирки.
Далеко за примером ходить не буду. Есть у нас ТЦ "Айсберг". На первом этаже ювелирный салон. Выбор голубых топазов такой,что в глазах рябит-погонными метрами витрины считать можно. Вижу-все Тайское, ассортимент до боли знакомый.Но-к ним привязаны бирочки(с маленькой пломбой),что все производство Московский Ювелирный завод.
Но и это еще не самое главное. В один из таких походов девочка-продавец сказала что все изделия ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА ЦЕЛИКОМ. Оттого и цена такая высокая.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
у нас в магазинах тоже море топазов и аметистов.. и все сверкает, играет.. очень удачное у них освещение)))

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА ЦЕЛИКОМ
в чем подвох?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Что изделия не из серебра с покрытием-белое золото и родий,а целиком все изделие из белого золота. Я дважды переспросила.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
14K WHITE GOLD PLATED 925 SILVER таинственным образом становится WHITE GOLD PURE
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Вы извините, что я вступаю в Ваш разговор. Кольцо от индуса я уже заказал жене, почти приехало,
а кто такой этот таец? про которого вы так много пишете?
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
спасибо, у него можно брать, штучки хорошие? не подделка, качественно?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Ох, дождаться бы! Одна из моих посылок уже на таможне... Осталось совсем чуть- чуть.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
спасибо, у него можно брать, штучки хорошие? не подделка, качественно?
Изготовлено качественно. а камни....В основном категория полудрагоценных.Все в серебре,с покрытием 14 К(585 проба)белого золота.Родиевый слой.Но цены конечного продукта с доставкой сильно отличаются абсолютно от того же ассортимента в наших ювелирных. Начните с крупного топаза.И Вы сами все поймете.И сравните потом.Только внимательно с размером колец. если у Вашей жены хрупкие пальчики смотрите внимательно на заявленный в аукционе размер.Он,как правило,один. Выгодна доставка от 3-х изделий. Тогда совсем цена радуют.
Эти поставщики скорее для покупателей(покупательниц)которые любят иметь именно много украшений. Не бижу,а именно ювелирки. Но при этом экономят.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Но мое личное мнение. Мне не нравятся там изделия с застежкой-гвоздик. специфика серебра. Я с такой застежкой брать не буду.

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.
Кроме того скажу Вам как стоматолог. Как указывает их название, Ag — Pd (серебряно-палладиевые сплавы) содержат преобладающее количество серебра и палладия. Являются самыми инертными и имеют широкое применение в медицине, в частности в стоматологии. Палладий улучшает стойкость сплава к коррозии и способствует предотвращению потускнения, что обычно связано с наличием серебра. Эти сплавы были представлены в 60-х годах в качестве альтернативы сплавам с высоким содержанием золота, и их обычно называют «белым золотом». Использование серебряно-палладиевого сплава, под названием «белое золото», например в Индии достаточно часто не выполняется в процентном отношении. Палладий там не добавляют, заменяя его на серебро. Изменение состава под слоем родия не отличишь обычным способом. Поэтому Индийское белое золото не котируется в мире. Т.е. получаем по-факту, также серебряное изделие. Но с пробой для золота на изделии по-сути из серебра.
А у тайцев хотя бы все честно. И сумма цифр ниже.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Спасибо, столько новых знаний приобрел с вами
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Спасибо в карман не положишь,а вот баллы репутации....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live