• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите,посылку отправили обратно.

I

Intori

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Такая же история. Заказыла на Aliexpress,5 предметов ,отдельными посылками шли, 3дошли..Причем извещения приходили и следом смс на тел. 2 нету.Приходили на почту ( краснодар) нас отправили обратно,ждите уведомление ,без них не выдаем,не проверяем!!! Ждали... К сожалению не отслеживала именно на Почте России( первый раз заказывала).Только в Aliexpress. Там пишет посылка доставлена к получателю.Опять идем....И на почте нам говорят о они уже назад отправились!!!!полежали месяц и поехали обратно..На вопрос и где же уведомления без которых вы не выдаете???!!!!( Эмоциональный фон я опускаю) ответа я не получила.Быстро зашла на Почту России проверила по трекам...одна еще в Краснодаре висит, другая уже во Внуково ждет пересечения границы,...На гор линии сказали нет у них таких прав разворачивать посылку по телефонному звонку, ничем блин помочь не могут..Написала жалобу на client@russianpost.ru ,пришло автомат сообщение что жалоба принята и отправлена в краснодар для выяснения причин..Жду..Думаю ту посылку уже не вернуть которая на границе, а та которая еще в моем городе может есть какой нибудь шанс....Беспардонные ,не профессиональные, не ответственные работники Почты России!!!(ящик на замке,вытащить оттуда ничего невозможно,тем более должно быть вторичное уведомление под роспись, прежде чем отправить посылку обратно)Вот так! Конец истории напишу,если вообще будет продолжение,в чем я сомневаюсь...

Д
 
Live

Similar threads




Вверх
Live