• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по магазинам....

Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Может встречали где продают 531 левис (женские) с доставкой в Россию ?
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Михай
сам не заказывал еще, но собирался...
По-моему, то, что Вам нужно... :Yahoo!:
Здесь доставка бесплатная?
Я чо-то понажимал, страну ввёл, но табличка не изменилась:

Subtotal: $39.99
Shipping & Handling: $0.00
Tax: $0.00
---------------------------------
Total: $39.99
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Здесь доставка бесплатная?
Доставка там - неочевидная... :Yahoo!:
Я сам долго не мог найти их расценки, потом где-то обнаружил цифру $32 за пару, что соответствует нормальной Приорити. "Комбайн" они, вроде, тоже делают. Ну, а цены там все же настолько демократичные, что, ИМХО, могут скомпенсировать некоторую дороговизну доставки...


UPD.: Да вот, кстати, зашел сейчас еще раз посмотреть и сразу нашел расценки. Они теперь даже ниже, чем раньше...
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Здесь доставка бесплатная?
Я чо-то понажимал, страну ввёл, но табличка не изменилась:

Subtotal: $39.99
Shipping & Handling: $0.00
Tax: $0.00
---------------------------------
Total: $39.99
Доставка платная. На прошлой неделе отправили мне двое джинсов, доставка обошлась 42 долл. За каждую следующую пару анонсировали +7 долл, кажется.

Чтобы посмотреть, во сколько вам обойдётся доставка, поменяйте в полях адреса страну/город/индекс (не регистрируясь и не заполняя остальные поля формы) и нажмите на "show me shipping choices"
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Здесь доставка бесплатная?
Доставка там - неочевидная... :Yahoo!:
Я сам долго не мог найти их расценки, потом где-то обнаружил цифру $32 за пару, что соответствует нормальной Приорити. "Комбайн" они, вроде, тоже делают. Ну, а цены там все же настолько демократичные, что, ИМХО, могут скомпенсировать некоторую дороговизну доставки...


UPD.: Да вот, кстати, зашел сейчас еще раз посмотреть и сразу нашел расценки. Они теперь даже ниже, чем раньше...
Хм.. я не особо разбираюсь вообще в моделях, но по моему данные цены демократичны, помоему на Ибэе можно взять дешевле?

Допустим, у этого селлера
И Приорити всего 15$.

Доставка платная. На прошлой неделе отправили мне двое джинсов, доставка обошлась 42 долл. За каждую следующую пару анонсировали +7 долл, кажется.
Ну, да, если сразу по 2-4 пары заказывать, то выгодно получается, учитывая, что там давольно широкий выбор.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Допустим, у этого селлера
Да это "олд-сток" какой-то... Размеры типа, 40/30, 42/29... Если их в Америке никто не носит, кому они здесь-то нужны?.. Хотя, наверное, из 999 лотов, можно попробовать найти себе чего-нибудь... Я, вот, свитер там присмотрел. Попробую заказать...



UPD.: Кстати, на большинстве лотов у него Россия - "в исключениях"...
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
здесь заказывал.
нужный цвет и размер не оказался. Продавец написал, что доступна та же модель похожего цвета моего размера. Вобщем вроде добросовестно относится к делу
 
Live



Вверх
Live