• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддержим eBay!

  • Автор темы Полушкин Денис
  • Дата начала
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
sunswordrie
Вообще-то не надо ляля здесь на форуме, а берете свой трекинг номер, вбиваете его на сайт ПР, там стоят даты когда куда зашла.
Затем пишете заявление в прокуратуру опять же России, где пишете, что таможня России нарушает законы России и лично ваши конституционные права.
Вот когда таких заявлений будут тысячи машина начнет со скрипом работать. Т.е. если через трое суток (или сколько там по закону - там четко установлен сроки) таможенный досмотр не был произведен - то посылку должны пропустить дальше.
Доводите дело до суда.
 
S

sunswordrie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
_deadhead_
Здорово, что у вас есть время на суды и на то чтобы ходить по нашим инстанциями теряя недели, я работаю у меня есть только время на выходных, тратить которое на это я не могу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я работаю у меня есть только время на выходных, тратить которое на это я не могу.
Я тоже работаю, и у меня почти нет выходных... Но, ИМХО, _deadhead_ просто хотел сказать Вам, что если хочешь чего-то достичь - приложи к этому адекватные усилия. Только тогда оно, может, сдвинется с "мертвой! точки... А Вы обижаться сразу... Да еще, на тон...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
sunswordrie, ну, раз времени нет - есть тема с ссылками, куда жаловаться через сеть. А минусы в репу ставить - можно и в ответ получить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
И вы как модератор
и я так же скажу, что денис, как завзятый дропшипер активно помогающий нам валить почту России и делать несчастными забугоных бизнесменов своими требованиями оплачивать нерасторопность русской почты, весьма серьезно отнесся к ситуации. определил степень собственной вины и вышел с предложением в народ - поддерживаю - давай начинай и расскажешь чем сие закончилось - должен же кто-то быть первым. а мы - злобные модеры пока тем временем будем разруливать тихо и незаметно косяки в сознании других учасников форума.
и прекратим все наезды ... инто и впрямь - придет более злобный или недовольный модератор... или того хуже - АДМИН и всем раздаст на орехи по ст. 6.1., 6.4.....
 
Live



Вверх
Live