• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта "Почта России" предупреждает клиентов о задержках в доставке международных отправлений

  • Автор темы dvdvitya
  • Дата начала
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Кстати я звонил в горячую линию для прикола чисто. Девушка Дарья сначала веселая отвечала, а потом как только спросил про задержки - настроение как бабка отшептала, даже немного грубить начала. Сказали, что посылки задерживаются, не поверите, в USPS США. Сказали что у них там сбой и посылки импортируются месяцами. Я ржу вообще с этой горячей линии, спросил где посылка моя находится, у которой статус "Покинуло место международного обмена" уже 2 недели, ответила Дарья: "Ваша почтовое отправление прибыло 11 апреля в отделение. Обращайтесь в почтовое отделение". Вчера был на почте - сказали ничего нет :)
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Ну так надо было прямо из отделения по сотовому позвонить на горячую линию, и уточнить, кто из почтовиков врёт, на горячей линии, или в отделении. Ржать, так по полной.
А так на почте без квитка ихнего, или хотя бы трека с записью "прибыло в место вручения" даже попу не поднимут посмотреть.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
даже попу не поднимут посмотреть.
а у меня в отделении (питер) всегда смотрят по просьбе. и не токо мелк пакеты но и посылки
жалко правда теток их там две всего посменно на все про все. и помещение обшарпанное, комп древнючий и таскают они врукопашную коробки ети по 20кг бывает
руководство дерьмовое в этой конторе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live