• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
born10
Я брал здесь http://supertablet.ru/ там и чехлы и с клавой и без. Цена с октября выросла с 7-ми до 8500р.
 
M

MEAGOL

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Кстати, а можно на зенитке видео вконтакте смотреть??
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
а как насчет FLASH
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
кто-нибудь обдумывал возможность замены аккумулятора? дикое желание вставить в зенитку вот такую бандуру
но нет опыта в этой сфере :shock: светилы, отзовитесь!

Я на своей зенитке позавчера заменил аккумуляторы. Рецепт был на 55 странице.
После первой зарядки планшет проработал 4,5 часа интенсивного серфинга в интернете с включенным WI-FI. Пока больше ничего сказать не могу. Сделаю 5 циклов заряд разряд, тогда картина станет яснее.
А насчет этих аккумуляторов, то они просто не поместятся. У меня 7мм. высотой вошли впритык.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
sten2000
Спасибо, вы наверное про это сообщение. А где покупали - заказывали по ссылкам, или у себя на месте нашли подходящие?
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
Заказывал по ссылкам. Доставку делал через Шипито. Оплачивал картой. Правда потребовали сканы паспорта и карточки. Цена вопроса 43 USD до Шипито и 37 USD услуги Шипито и доставка в Латвию.
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
тоже вопрос по аккумуляторам - точнее по времени работы: тут многие писали, да и сам я уже убедился, что и в выключенном состоянии аккумулятор разряжается.

Но дело же не в самом аккумуляторе, как я понимаю, а в том, что он не полностью отключен от планшетника, а дремлет в дежурном режиме, ожидая нажатия на кнопку.

Никто не пробовал тупо разорвать один провод от аккумулятора и поставить какой-нибудь микровыключатель: не нужен девайс - отключил, и лежит он себе не разряжается, нужен - включил и уже дальше как обычно - кнопкой включения запускать.

Поделитесь опытом такого тюнинга , если кто делал - я вот прикупил пару микропереключателей, но еще даже ни разу не отрывал свою "зенитку", чтобы посмотреть, как его можно забабашить.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Заказывал по ссылкам. Доставку делал через Шипито. Оплачивал картой. Правда потребовали сканы паспорта и карточки. Цена вопроса 43 USD до Шипито и 37 USD услуги Шипито и доставка в Латвию.

это что платить 80 баксов за то чтобы продлить жизнь девайся еще на 2 часа.
мда.
думаю лучше еще 100 дабавить и еще 1 взять про запас :D
 
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Может кто-нибудь подсказать как вылезти в интернет через прокси через ЛАН кабель?
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Заранее прошу прощения за то, что пишу не в той теме. Причина в том, что здесь собралась (по-моему) основная масса людей реально знакомая с планшетами. Вопрос в следующем: выбрал себе планшет http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html
Из плюсов вижу 2 USB, 2 TF cards, встроенный RJ45, 1.3M pixel camera, HDMI, GPS, батарея на 3800mAh. Кроме того представитель магазина пишет, что в нем стоит емкостной экран (думаю какая-то ошибка).

Прошу ваше мнение по девайсу и магазину.
Буду благодарен услышать все отзывы.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shurik_man
2хUSB, 2хTF, встроенный RG45, HDMI, GPS - очень большой + для покупки.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не пробовал тупо разорвать один провод от аккумулятора и поставить какой-нибудь микровыключатель: не нужен девайс - отключил, и лежит он себе не разряжается, нужен - включил и уже дальше как обычно - кнопкой включения запускать.

ИМХО нужно будет каждый раз настраивать дату и время

Вопрос.
1. У меня аккумулятор заряжается до 86% процентов и дальше не заряжается, сталкивался кто с этой проблемой, как решить проблему? Попное время разрядки в игру angry birds 2часа20мин.

2. Планшет подключается к wifi роутеру без проблем, а подключиться к нетбуку по wifi не может он его не видит, при этом другой ноутбук видит нетбук и подключается без проблем.
Как настроить wifi и подключить к нетбуку и есть ли такая возможность или планшет не поддерживает и т.д.?
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Shurik_man
Судя по всему - это модификация зенитки, попытка впихнуть невпихуемое в корпус планшета :)
Из-за LAN-порта, ИМХО, он будет толще зенитки.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
это что платить 80 баксов
Подобные аккумуляторы можно купить и в России. Существует множество типоразмеров и, соответственно, емкостей. Я в Питере покупал тут, что-то есть в Чипе-Дипе, ну, и яндекс никто не отменял.
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Shurik_man
Производитель может быть другим, но запчасти те же :)
 
R

RepaireR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые владельцы сабжа, 2 вопроса, если можно:
1. Какая текущая прошивка
2. Сильно ли греется аппарат - коленки не обжигает? :)
Спасибо
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
RepaireR
Прошивка 1013, txpower модифицирован, тач модифицирован (не дёргается от прикосновений), при соединении с вайфаем греется, но не сильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live