• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk

Так ведь это аукционная цена. Она ведь может ощутимо за 200 перевалить?

В том то и суть, что полно таких аукционных ПАКов и стоит подсуетиться! Хотя как писал выше на www.nowsupplier.com можно взять около 200 у.е.
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
привет, завтра иду забирать свою зенитку с почты, заказывал на ебай, появился вопрос, кто-то пробовал на нем какието 3Д игры гонять кроме Wave Blazer, как я понял они не идут на зенитке, а в чем причина, нет графического ускорителя или проц слабый?

Подойдет ли для 3Д игр ЭТА или лучше подойдет что-то на Telechips?
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Эх я точно не помню где но гдето был список из 5-ти игр которые якобы идут на zt-180 видимо на тот момент мне понравились тока 3 и я сохранил названия вот они ---->
3.Mystique. Chapter 1: Foetus
4.Raging Thunder
5.Wave Blazer
сразу говорю ни че не проверял по тому что зенитка еще не доплелась до меня(((
 
M

MAXimumsimsim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой проц более производительнее, ARMv6 или ARM11? может есть другие варианты которых я не знаю? И чем отличаются производители Tlechip, OEM, Zenitnik, ...

Прошу прощения если это уже обсуждалось, но немогу найти ответа на вопрос который меня так долго мучает. :)

Спасибо.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
после впайки антены вай фай стал отваливатся еще чаще :)
может не то и не туда впаивал?
 
S

someuser227

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
АР Крым, Украина
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Лучше заменить вайфай модуль на другой. Скорее всего он у вас отваливается не из-за плохой антенны, а из-за перегрева. Мой вайфай вел себя точно так же - отваливался постоянно, после перепрошивки на версию 0929+CB отваливаться стал через более длительные периоды, но все же отваливался, спасало положение только то, что через какое-то время происходило автоматическое переподключение. Сейчас я купил usb wifi-адаптер, он работает как часики, планирую заменить им встроенный, и не знать больше проблем, чего и вам советую :)
 
M

MAXimumsimsim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
2Mefix
Спасибо за скорый ответ.

А есть ли отличия между Zenithink ZT180 и Augen Gentouch(Telechips TCC8902) к примеру.
Смотрю у Telechips есть встроенная Веб-камера.
И что лучше приобрести?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
S

someuser227

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
АР Крым, Украина
а что за моделька?
Мой пост о купленном адаптере был пару страниц назад. Найти довольно легко. Там же инфа о том, где можно посмотреть, на каком чипе основан тот или иной адаптер, на том же сайте, думаю, можно найти подходящие адаптеры по нужной модели чипа...
Опять же, я пока что не перепаивал - адаптер пока воткнут в usb-разъем планшета, на днях хочу внутрь планшета вместо встроенного майфай-модуля впаять usb-гнездо и вставить свой адаптер в это гнездо - его размеры таковы, что без проблем должен поместиться, думаю...
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
2MAXimumsimsim:
В данной теме не обсуждается выбор планшетов. Но я выбирал из Wits a81e и Zt-180, в итоге выбрал Wits. Правда на нём ещё нормально 3G модемы не работают, нужно кулибничать. Но меня в нём подкупил оригинальный проц, известного производителя.
 
D

daddy-carlo

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
поставил игру Angry Birds на ZT180 - прикольная убивалка времени
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
daddy-carlo
а ссылку можно? а то в маркете я ее не нашел.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Shurik_man
Я же писал в everbuying.com скидка 10%.
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Kонстaтин
не нашел. купон по сслыке дает 5%: "Your subtotal USD 174.89 , save USD 9.20"
 
D

daddy-carlo

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
daddy-carlo

а ссылку можно? а то в маркете я ее не нашел.


да на Маркете почему то убили ссылку на эту игру :(
наверно, чтоб сервера Маркета скачиванием по положили :( , уж больно много о ней писали везде.
Честно признаюсь Гуглил по интернету. Откуда в окончании скачал не помню.
Если не найдёшь рабочую ссылку на apk файл - сегодня вечером попробую выложить куда нибудь.
 
S

Shurik_man

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Shurik_man
Точно, лавочку закрыли. Успел купить со скидкой 10%, 27 числа. Покупал правда другой, но 28 проверял купон давал скидку 10%.
 
S

SergKap

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Приехал планшет. Брал на БИКе. Прошился на 1020.

Не могу залогиниться своим google аккаунтом. А без этого ни gmailа ни маркета да и просто непорядок. Ввожу и логин с @gmail.com и без него, @gmail.com все равно подставляет. Может такое было у кого? Как с этим на 1013, 1014 прошивке?

Еще плохо работает звук на девайсе - слышны щелчки. Пробовал через динамики и через наушники. Кто нибудь сталкивался с подобным?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
<object width="425" height="344" data="
" type="application/x-shockwave-flash">
<param name="data" value="
">
<param name="allowFullScreen" value="true">
<param name="allowscriptaccess" value="always">
<param name="src" value="
">
<param name="allowfullscreen" value="true">
</object>

Привет всем,
Меня зовут Анна. я из www.nowsupplier.com,вот наш видео о игре Angry Birds .Посмотрите!
вот информацию из ссылки http://www.nowsupplier.com/android-...sor-2gb-ddr-gsensor-tablet-pc-pda-p-1364.html
Если у кого-нибудь есть вопрос,задите здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live