• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Baba-Luba
такой чехол для меня слишком большой. я ноутбук продал по той же причине, что мне им неудобно было пользоваться на работе, надо было его кудато поставить, открыть...а тут на руки взял и юзай :twisted:
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Baba-Luba
Может лучше вот такой чехол?
Симпатичный, конечно, но весь открытый, идти по улице непрактично

Я вообще купил за 147 руб мягкую нейлоновую папку на молнии с веревочными ручками в канцтоварах. Она, правда, формата А4, великовата, ну и пофик:twisted:
 
R

RacerTim

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
KaZan
Storm100 БИК - Китайский Интернет магазин, еще BIC, BuyInCoins... В гугле напиши BuyInCoins сразу найдет.

Doctorhorror Поздравляю с покупкой :Yahoo!: .

BerQt Это точно=), спасибо за наводку, эти урезанные версии...Зачем их вообще выпускают.. На Панде вообще написано, что якобы намного стабильнее работает (на самом деле медленнее(по отзывам, которые читал)) и памяти 184 метро, да и аккум - 1500, хотя вроде как держит столько же. :)

С ув.Тимур
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
Как удалить с автозагрузки ненужные программы?
Как удалять программы которые неудаляются даже под рутом?
Знает кто?
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Пробовали APK'шки удалять из каталога system/app ??? в ручную. Я так удалял у себя на телефоне.

ЗЫ: Только точно смотрите по названию ту ли АПК вы удаляете. А то потом хрен девайс можете запутить, перепрошивать придётся.
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ребят, а сколько у вас ROM памяти под приложения (т.е доступной)?

Кстати, игра прям для нашей Зенитки, забавно рубиться с друзьямидевушкой :wink:...
4 Player Reactor
Русский интерфейс: Есть
Описание:
Игра состоит из нескольких минизаданий, суть которых опередить соперника в сообразительности и реакции. Выигрывает тот, тот кто за все время наберет больше правильных ответов и меньше неправильных. Как только вы уверены, что верно решили задачку, скорее жмакайте по экрану, и очередной балл за вами.

Игра, действительно, очень азартная, затягивает здорово. Можно устраивать целые турниры
 
C

Calcii

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
К вопросу где купить дешевле, сам купил на монетках за 186.98, сейчас он на таможне, затем нашёл на сайте http://everbuying.com/product32890.html, в принципе разницы в цене не увидел, про магазин отзывы по отправке не очень(отправляют долго). Вчера при покупке http://everbuying.com/product32888.html ввел купон (everbuyingwishes) найденный на на сайте http://www.retailmenot.com/view/everbuying.com и получил скидку 10%, она работает и на ZT-180. Но в поисках более низких цен набрёл на https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767.html понравилось быстрое реагирование менеджера *Aнна* и синенькие буковки EKEN на http://www.nowsupplier.com/mini-ipad-notebook-inch-wifi-gravity-sensor-white-p-469.html, не понравились цены. Пожаловался *Aнна* и в результате купил за 78 $ (переписка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767s75.html#721756). Планшеты похожие на ZT-180 вроде есть, точно сказать не могу, свой ещё не получил. Может кто попробует договориться с *Aнна* и мы получим отличный планшет по низкой цене.

Выпросил скидку у *Анна* :wink:, теперь продают за 175$ с бесплатной доставкой:
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
есть способ ставить на блок самому а не ждать пока автоматически поставиться?
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня почему то skyfire не открывает ролики ютубовские media error 1:1
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
uk210, у меня открывает, правда не все... В плане всеядности лучше всего стандартный ютуб...

Кстати, сегодня обновилась Опера для Андройда. Пофиксили багу с увеличением и улучшили стабильность..
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
В плане всеядности лучше всего стандартный ютуб
Так он не предлогает выбрать.Как сделать,чтоб видео запускалось сайтом а не браузером(не знаю правильно ли поставил вопрос)
и че тогда этот недоделкинский скайфаер хвалят?чем он лучше вшитого браузера?пока видны только минусы
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неплохой браузер Dolphin Browser HD, если в н
 
P

paranoiacrew

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
ребята, я разбил стекло на дисплее
что делать?
где заказать ? купить чо как ?
советы плз
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
paranoiacrew
попробуй на санскае поспрашивать, там у них всегда было много экранов запасных и самих тач-панелек. или обратись к тем у кого покупал.
 
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
Прошили на последнюю прошивку от 20-10-2010г, поставили маркет, НО нет русской раскладки клавиатуры, где копать? Или ставить стороннюю раскладку клавиатуры?
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Doctorhorror
Ни в одной прошивке нет русского языка. Он отдельно ставится, потом в настройках таблетки новая клавиатура указывается как текущая. Ищите в форуме. К сожалению, модераторы не перенесли на первую страницу список программ первой необходимости. :)
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
Просьба к модераторам вынесите список программ на первую страницу что-бы не листать почти 100 страниц форума :)
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Прошили на последнюю прошивку от 20-10-2010г, поставили маркет, НО нет русской раскладки клавиатуры, где копать? Или ставить стороннюю раскладку клавиатуры?

На маркете запускаем поиск "Russian Keyboard" и устанавливаем на выбор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live