• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
ayratus, запятая-два нажатия на точку
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
vasiliy tyorkin
Спасибо!
 
R

Roman99

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

born10

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Коллеги:), такой казалось бы просто вопрос
Не могу к компу подключить :) действую строго по инструкции
Запустил USBburntool ввел все параметры прошивки, подключаю планшет и ...ничего.. и клавишу Меню держал и прочее.. и нифига.. через некоторое время неопознанное устройство, не более..виндовс - виста..кабель нормальный, проверил..Почему здесь спрашиваю - с андроидом не имел дело и в яндексе ничего не нашел..спасибо
 
P

paranoiacrew

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
ребята вот фото новой модели
заказал.уже выслали
интересно прошивки подойдут ли ?

 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
правильные настройки мегафона московского региона.
1.ничего не вводить

/quote]
имя пароль не вводить
MCC 250
MNC 02

Тот кто пользуется.

ок,с этим понятно,а все остальное?
apn-internet
тип apn-default
имя соеденения я так понимаю любое(для себя)
MCC 250(по умолчанию стоит)
MNC 02(по умолчанию стоит)

p.s.- а могут как то настройки быть связаны с тарифом?у меня старт(то есть только для 3g модемов,с этой симки звонить нельзя)
Добавлено спустя 58 секунд:

uk210
я же выложил уже 1020
спасибо,как то упустил из виду,хоть и живу в этом топике уже несколько дней =)
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ок,с этим понятно,а все остальное?
apn-internet

Apn-internet или вообще не вводить.
Остальное всё по дефолту, не вводить и не трогать Проверьте включена ли у вас вообще GPRS/edge/hspda связь.
У мегафона в личном кабинете на сайте есть функция, чтобы он давал автоматически все настройки из сети. Поищите, может вам поможет.
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
ayratus
НАДА не только много писать , но и внимательно читать.
Писалосьуже об запятой.
===
сЁдня покрутил в руках ипад яблочный...и стало ясно как далек наш девайс от ипада....как жигули от шкоды октавия..хоть и шкода тоже буэ.
в общем в 2011 может что-то дельное появиться на рынке планшетов.
мне например, колесика прокрутки нехватает в таблетках чтоб лишний раз не тыкать в дисплей пальцем.
Наигрался, теперь комунить из друзей подарю, пусть китайпром оценят и подарят дальше :)
сорри за офтоп...
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
ок,с этим понятно,а все остальное?
apn-internet

Apn-internet или вообще не вводить.
Остальное всё по дефолту, не вводить и не трогать Проверьте включена ли у вас вообще GPRS/edge/hspda связь.
У мегафона в личном кабинете на сайте есть функция, чтобы он давал автоматически все настройки из сети. Поищите, может вам поможет.
если apn не трогать-не получится сохранить...я поэтому и хочу узнать все тонкости настройки,как можно точнее,вплоть до точки,без вариантов "либо-либо" .Как я уже писал в топике три варианта....два из них,очевидно "вводящих в заблуждение по логин-паролю" (1.вбивать gdata везде 2.вбивать megafon везде3.ничего не вбивать )

Как войти в личный кабинет?Не нашел на сайте мегафона
Я щас не в зоне 3g а модем работает на нет буке-это же показатель что GPRS включен ?Да и как не может у меня быть включена GPRS/edge/hspda связь если этот тариф только для интернета,по этой симке нельзя говорить по телефону,тариф называется "интернет старт" (с)Мобильный доступ в Интернет через 3G/GPRS/EDGE

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

попробовал вписать только название соеденения-" mega " и apn -" internet " (без ковычек естественно) опять ошибка подключения

Я еще раз спрошу-вы точно подключались к мегафону,или это теория???Просто пугает это (с) " Apn-internet или вообще не вводить "
 
killger

killger

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Курск
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
NE_XT
Согласен, что если внимательно прочитать всю тему, я бы знал про запятую, но здорово напрягает отсутствие поиска внутри темы :)
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
paranoiacrew, это не Zenithink, поэтому прошивки врятли подойдут
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
2uk210:
Так... Как я на андроиде настраивал? Вставил симку и у меня всё работает. Без лишних телодвижений и ничего не настраивая. Это во первых.
Во вторых настройки в каждом городе могут быть разные.
В третьих, в моём городе и москве
apn: interet
Остальное ничего не вводить и не изменять. internet там без ковычек, обозвать соединение можете хоть мама санта клауса.
И в четвёртых! Не все операторы могут работать с андроидом в силу настройки железа, устранять которую не хотят.
 
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Не все операторы могут работать с андроидом в силу настройки железа, устранять которую не хотят.
Именно поэтому я и просил откликнутся того,кто работает в связке zt 180 - zte 626 мегафон москва интернет старт(а такие ведь есть)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

вот ссылка на настройку интернета на андройде с сайта мегафона http://www.labs.megafonmoscow.ru/serv/#serv:7:28:60:1620
я там уже был,на примере 1550 выдало те же настройки,что и у Mefix,то есть только APN
Получается,что дело либо в моей прошивке,либо с модемом что то.Перепрошится попробую позже.Модем бы тоже по акцие успеть прикупить до 31 в мегафоне за 850р.+1гб(45 дней)
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
nox78
Вот юзаю несколько дней свой ZT-180 и каким-то громоздким он мне кажется, не совсем для серфинга на диване. Тем более, что лежа руки устают держать, и длины больших пальцев не хватает набирать все буквы. Думаю, а не продать ли зенитку тыщ за 8 и купить 7" таблетку. Что бы лично вы посоветовали из 7" планшетов с хорошим функционалом и качеством? Ну, как бы ZT-180, только экран меньше.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
По обзорам присмотритесь к Wits A81E. Мне с доставкой версией с GPS и доп акамулем обошолся в 6988 рублей + коммиссия 3.5 % за перевод. Вот жду... После 27-ого будет отправка.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ayratus
посмотри на WITS A81-E
смотри чтобы потом тебе 7 дюймов не показались слишком маленькими)))
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Mefix
Мне с доставкой версией с GPS и доп акамулем обошолся в 6988 рублей + коммиссия 3.5 % за перевод

А чо так дорого? Зенитка мне обошлась в 5850 руб.
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Если речь идет о серфинге на диване - не думаю что 7" решение проблемы, просто станет сложнее попадать по ссылкам, а это очень быстро начинает напрягать (особенно на диване:)) Но решать, конечно, Вам самому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live