• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Блин, не знаю, магазин БИК торгует браком или виноват производитель, но один из двух ZT-180, полученных мною вчера, не работает. Таблетка нормально заряжается и прошивается, но при попытке включения появляется светло серый экран и всё. Кто-нибудь сталкивался с подобной бедой? В магаз отписался, спросил, куда отправить на замену, но может разобрать и достаточно какой-нибудь шлейф довтыкнуть или еще что-то сделать простое. Отсылать обратно и дороговато, и время.
Вторая таблетка всё ОК.
Так что скажу так - магазину БИК минус -1.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
FlashPlayerAndroid_thumb.jpg

Разработка Flash Player 10.1 для Android, который уже достиг стадии Beta 3, продолжается. Новое обновление увеличивает скорость и обеспечивает более плавную анимацию. Beta версия совместима только с Android Froyo 2.2 и скачать ее можно с сайта Adobe.

Между тем, разработчики с XDA модифицировали инсталляционный пакет, что позволило установить Flash на устройства под управлением Eclair 2.1. К сожалению, это не дает значительного преимущества, да и работает он пока не на всех устройствах. Но если вы хотите попробовать, то загрузить Flash Player 10.1 для Android 2.1 можно здесь (4.19 Мб).

Сам не побывал. планшет дома просто
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
ayratus
У меня тоже был косяк с тачем. В итоге отправил им назад. Дошло быстро за 8 дней, еще через 3 дня выслали замену. Уже в Москве. Доставка Авиа обошлась 980 руб. Сначала говорили, что сделают возврат за доставку, теперь уже говорят, что сделают скидос $30 при новом заказе. Одним словом кЕтайцы :D
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Китайцы сделали очередную прошивку Zenithink 10 inch_download_1020

Firmware http://www.zenithink.com/en/news_view.asp?id=601

Описание изменений:
version : 2010-10-20

(update):
1.EVDO EC189(support evdo ec189)
2.Wcdma(support Wcdma)
---------------------------------
Include following previous version function :
1.Support google market.(Please make sure to set the correct local Date and Time)

2.Update the google map.(Please make sure to set the correct option: touch "setting"->"Location & Security"->"Use wireless networks"<display>)

3.Update the touch screen calibration :dev tools -> ts_calibrate,touch 5 cross(+),then press the return button

4.update calendar_clock
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
sws111
А где покупал?
Все таки интересно, насколько верны те претензии к БИКу, которые описывались в этой ветке
 
Baba-Luba

Baba-Luba

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прошивки прям в онлайн режиме шлёпают! :)
реалтайм можэ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
ayratus Тоже там :)
У меня товарищ заказывал в JT-shope, был такой же косяк с тачем. Так что проблема не в БИКе.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
nox78

на первой странице в настройках мегафона,логин и пароль - megafon
на этой странице на скрине ничего не вбито
так как правильно?
хотя у меня ни как не работает....ни с паролем логином,ни без =(
а зеленая точка то горит всегда

вот чувствую,что собака где то рядом роется.....но не пойму где

:Rose:
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Оч даже близко могут быть... Ты APN точно нужный прописал? А то по предыдущему посту мне показалось что ты только название соединения сделал.
У меня есть аналогичная проблема с настройками на андроиде у моего оператора. собака зарыта вроде в etc/ppp в главном каталоге, там надо в редакторе открыть который бинарный код может нормально видеть, и попробовать поэкспериментировать со значениями timeout=*, вместо звёздночки поставить 0 там или 5. или наоборот поболее, или вообще удалить эту строчку... Сам пока не экспериментировал телефон в ремонте.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
имя mega
точка доступа(apn)-вписал internet
логин-вписал megafon
пароль-вписал megafon
MCC 250 (стояло по умолчанию)
MNC 02 (стояло по умолчанию)
тип APN-вписал default

так же пробовал без логина-пароля,после всех настроек-сохранение-перезагрузка...напротив соеденения всегда горит зеленая лампочка,на рабочем столе тоже показывает,что связь есть.

а зачем менять таймаут если в связке zt-180 zte 626 на том же мегафоне и в том же регионе,что и у меня у других работает
 
O

osaleks

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
ayratus
резет пробовали?
планшет совсем не загружается или только нет изображения? обычно после загрузки идёт звуковой сигнал
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
vasiliy tyorkin
Да. Резет не помогает:)
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Делюсь своими впечатлениями о покупке :) Аппарат пришел вчера, забрал его вечером. Отправлен был 05.10.10, получен - 20.10.10. Почта России меня удивляет, отличные сроки, тем более для "провинции".

Далее, после того как получил, принес домой и открыл пакет - увидел сильно помятую коробку, на момент испугался :) Но т.к. упаковано было хорошо и лежала дополнительно прослойка пенопласта, то с аппаратом и другим содержимом все ок. Комплектации стандартная, все на месте, переходник для розетки тоже в комплекте.
Первое впечатление - хорошее. Аппарат собран качественно, щелей нет, выглядит солидно и не дешево. Сразу перепрошил на последнюю прошивку - работать стал еще быстрее чем было, постепенно разбираюсь с особенностями андроида и аппарата.
Сегодня купил модем Huawei E1550, сейчас настроил (разлочил модем, перевел в режим "только модем"), подключил к планшету, создал точки и... все работает! Отлично!

Теперь уважаемые участники форума, подскажите программу для управления подключениями Wi-Fi и 3G модемом . То есть чтобы можно было быстро подключить-отключить wi-fi и 3G. Заранее спасибо!

P.S. Жду чехол, пока проходит таможню, потом еще отпишусь.
P.P.S. Ах да, забыл. Аппарат заказывал с БИКа, проблем с экраном - никаких!
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Вроде писали, но не могу найти - как с таблетки смотреть расшаренные ресурсы ПК?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
woddy
Я имел в виду дома один ноут и вай фай роутер. При подключении смартфона и планшета им выдаются ай пи адреса из того же адресного пространства, что и ноуту. И ноут не в домене, конечно же, а в рабочей группе. Операционка Win 7.
Вот если вдруг встретите программу для просмотра и копирования шар в подобной сетке, напишите, ладно? :)

копировать - Astro с модулем SMB
Не понял, в чем отличие просмотра от копирования? Астро не может видеть, но может копировать? :)
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
ayratus
для управления компом есть GPP Remote
в ней также есть возможность получить доступ к дискам компа

а если папки расшарены - попробуйте через веб браузер, или можно попробовать ftp организовать.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
SergSB
Эээ, поставлю вопрос по другому - есть ли простой способ смотреть фильмы, которые лежат в ноуте, на таблетке, предварительно никуда не копируя?
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
C сеткой хорошо через ES проводник работать. Но у меня без копирования всё равно фильмы не воспроизводятся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live