• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Этак, пока я жду с БИКа свой ZT-180, выйдет суперпрошивка:(
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
odeccit
да теперь да! просто вводишь логин от google и все
 
P

Parus80

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый woddy, я так понял, что Вам удалось прикрутить GPS?????
Если да, то не поделитесь алгоритмом?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Уважаемый woddy, я так понял, что Вам удалось прикрутить GPS?????
Если да, то не поделитесь алгоритмом?
нет. у меня валялся усб-ком переходник. засунул проверить, распознается ли он. как видите распознался. значит теперь с планшета я могу конфигурировать циску :)))

кто-то в топике написал, что в гпс навигаторах используется тот же самый чип. значит победа близка. у меня ГПСа нет и не планирую покупать.

из плохого отмечу, что скачанный из маркета навител не запускается. (проверял на 0830 и 0926)
 
P

Parus80

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Woddy

У меня нормально установился MOTONAV - вариант IGO под разрешение 800х480, вроде бы работает, но без ГПС как-то нетак:))
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
кто-то в топике написал, что в гпс навигаторах используется тот же самый чип. значит победа близка. у меня ГПСа нет и не планирую покупать.

из плохого отмечу, что скачанный из маркета навител не запускается. (проверял на 0830 и 0926)

Как написали Motonav можно заюзать, ждём-с когда necto до наших рассуждений доберётся поставит и додумается как правильно ком порт в роге настроить, а то у многих не получается с первого раза, сам мучался минут 10. перебирая порты и выбирая скорость.
 
P

Parus80

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Mefix

Дело в том, что ГПСу не обязательно давать комманды, он сам каждую секунду шлет в СОМ порт информацию о координатах, скорости спутниках и времени по протоколу NMEA. У некоторых ГПСов даже нет RXa.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ясн. Во всяком случае надо смотреть какие чипы поддерживает программа навигации, чтобы она понимала данные которые GPS шлёт.

Что-то меня кинуло в сторону этого девайса.

Кто что думает?
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Mefixвещь конечно неплохая но стоит дорого и только 7 дюймов
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ну удобней в кармане таскать. и 3Г встроенное. Походу буду ещё недели 2-3 ждать и смотреть будет ли кто заниматься выпуском прошивок на ту хрень, и какие отзывы о ней будут. Хотя в принципе есть возможность заказать и то и то.
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ясн. Во всяком случае надо смотреть какие чипы поддерживает программа навигации, чтобы она понимала данные которые GPS шлёт.

Практически все известные мне чипсеты GPS умеют выдавать координаты в формате NMEA. Соответственно, все программы навигации этот формат понимают. Так что дело за мелочью - дать команду приемнику GPS на переключение формата в NMEA (часто этот формат используется по умолчанию) и настроить программу навигации на прием данных в этом формате с соответствующего виртуального COM-порта.
По-моему, так...
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Новая проша супер все без бубна и маркет и т.д

Появилась звонилка. Но как ей воспользоваться поделитесь соображениями буду через гарнитуру звонить :lol:
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
маркет теперь полноценный доступны как бесплатные так и платные приложения.

Прошит кряк опубликованный jiongtang с форума, который позволяет качать бесплатно платные? Или что имеется в виду про доступны платные?
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Не... В смысле появилась функция качать платные приложения и платить за них. А про кряк, это интяреснО ))) Инструкцию фстудию )
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Новая проша супер все без бубна и маркет и т.д

Появилась звонилка. Но как ей воспользоваться поделитесь соображениями буду через гарнитуру звонить :D

Вот интересует а на гарнитуре разведено 4 контакта, или 3? Тоесть 4 с микрофоном будет пахаеть, а 3 только уши. (
Чёрт я что-то совсем запустался... толи zt-180, толи витс взять, и дождаться пока туда 3g модем прикрутят, толи Smartq T7-3g взять... (((
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
Вот тут мужик продает чехол и протектор экрана в "подарок" за 20 баксов))


Добавлено спустя 58 секунд:

Кстати! у меня полетел WIFI возможно ли его заменить?
 
F

feanortcheg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
и все таки где покупать то его лутьше?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Проверил ZTE MF626 ( 3G Модем ) на новой прошивке. работает без проблем)))

Вам необходимо создать новое соединение или изменить существующее, указав правильные параметры соединения:
МТС
Точка доступа (APN) — internet.mts.ru
Имя пользователя (login) — mts
Пароль (password) — mts

Билайн
Точка доступа (APN) — internet.beeline.ru
Имя пользователя (login) — beeline
Пароль (password) — beeline

Мегафон
Точка доступа (APN) — internet
Имя пользователя (login) — gdata
Пароль (password) — gdata
 
B

buruga

Новичок
Регистрация
6 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Я по нему позвонил и с него тоже , но звука не услышал, ни с одной стороны. Прошивка новая модем Е1550.
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Ребята, а кто помнит номер поста, в котором описано было, как открыть планшет? Помню, что в отверстие надо было штырёк вставить, но вот что-то не получается у меня - угол там, где вставляю отходит, а вот противоположный угол отходить не хочет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live