• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Пришлось вернуться на старую прошивку и все заработало!

Кстати отлично идет вот этот бильярд http://4pda.ru/forum/dl/post/477521/Anytime_Pool__1.1_.apk

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:

Очень жду сборника работающих апп и игр желательно одним архивом :) А то уже достало то там одну то там еще каждую надо проверить :D
Может кто уже работает над этим и есть результаты? :Rose:
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Пояснения к запуску маркета для спрашивающих
  • В теме были удалены несколько сообщений поэтому идет сдвиг на минус 3, т.е. сообщение 212 будет 209-ым. Т.е. все ссылки немного сдвинулись
  • Драйвера для подключения к компу есть в Андроид SDK. Для этого после загрузки СДК надо запустить программу и отметить там скачать ЮСБ драйвера, после чего утсановить их. Или установить программу DroidExploer
 
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
у всех плохое качество когда музыку воспроизводит ???

у меня фильмы с нормальным качеством звучания идут, а музыка хренова. че делать ??? :shock:
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
у меня adb не устанавливает соединение, с чем может быть связано?
теперь застрял на 10-м

на той прошивке с которой он пришел стоял SlideME, он хуже?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Установил DroidExploer на ХР, установил драйвера, теперь планшет подключается, но DroidExploer не видит его. На семерке все работает. Кто подскажет почему XP не видит планшета?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gislabel
чтоб было проще, вдруг кто не знает копирую сюда из https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post588120.html#588120

номер сообщения показывается только если навести курсор на картинку
около слова Добавлено:

а не на пункте Сообщение: #... как было раньше.

копируем эту ссылку и она всегда приведет к нужному сообщению. даже если флудопосты и другие посты с нарушениями были удалены.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Все, короче добил я маркет. Заработал наконец-то! Спасибо всем кто помог мне! :)
 
dialpnz

dialpnz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пенза
не подскажите где прикупить этот девайс в пределах 180-190$ включая доставку? нашёл вот http://www.aliexpress.com/product-g...n-Android-2-1-version-system-wholesalers.html вроде много положительных отзывов, медальки, финитифлюшки всякие висят...на сколько можно этому всему доверять? отзывы противоречивые по поводу этого сайта, до этго заказывал только с фокалпрайса и диалэкстрима, но там контора посерёзнее, а тут куча селлеров, знающие люди подскажите плиз)
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
не подскажите где прикупить этот девайс в пределах 180-190$ включая доставку? нашёл вот http://www.aliexpress.com/product-g...n-Android-2-1-version-system-wholesalers.html вроде много положительных отзывов, медальки, финитифлюшки всякие висят...на сколько можно этому всему доверять? отзывы противоречивые по поводу этого сайта, до этго заказывал только с фокалпрайса и диалэкстрима, но там контора посерёзнее, а тут куча селлеров, знающие люди подскажите плиз)
По моему мнению лучше покупать на ebay так как там если что-то не так и товар вернуть можно, и деньги получить обратно. А вообще я уже давно покупаю на ebay, косяков не было. Все посылки доходили. Там продавцы сильно дорожат своим местом. Самое главное на рейтинг продавца смотреть.
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
а может отделльную тему создать для покупок данного девайса ??? а то тридцать раз на дню люди спрашивают. :wink:
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
5) С помощью RootExplorer проделываем операцию описанную Просто мы в сообщении 212
не нашёл в 212 и соседних постах никакой последовательности похожей под алгоритм операции...
Уточните пожалуйста номер поста
На 39 странице сообщение № 585 все написано!
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У меня после модификации TXPower со 100 на 20 стала меньше греться задняя стенка девайса (включённый вайфай). При выключенном вайфае что со 100, что с 20 работает одинаково.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Прочитал тему, подскажите, ставил ли кто на ZT-180 WinCE ?

Все ли устройства под винцей работают ?
Как ВайФай ?
 
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
не подскажите где прикупить этот девайс в пределах 180-190$ включая доставку?
Ну а в чем проблема? На Ебей будешь смотреть та то же самое, т.е. на рейтинг и мадальки. Я сам планирую покупать вот тут http://www.aliexpress.com/product-g...-180-256M-3G-Function-tablet-wholesalers.html

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Хотелось бы узнать всетаки поподробней про использование планшета в качестве читалки книг. Как ведет себя при открытии больших файлов? Дополнительный софт для этого, удобство и пр. Илви все только кино да интернет на нем смотрят? И еще да простят меня за нубский вопрос, кто-то писал про мультитач в новых прошивках. А разве это возможно на таком дисплее??? :)
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
TXPower уменьшает теплоотдачу именно для wifi.

Мультитач возможен только на емкостных сенсорных панелях. На zt ставится резистативная.
Если китайцы года через 3 начнут ставить емкостные на свои утсройства - это будет хорошо.
Для мультитача берите ипад - самое главное преимущество яблочной продукции.

WinCE вроде глюканутая. Не все работает, но я могу ошибаться.


Читает и открывает. Есть проги для всех типов файлов.
Но для читалки книг лучше брать киндле 3 поколения - по цене будет тоже самое. Минус - djvu не читает.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

на той прошивке с которой он пришел стоял SlideME, он хуже?
Бесплатные программы лучше всего качать маркетом. Он также сообщает о новых версиях и предлагает обновить. Платные - исктаь на соответсвующих сайтах или платить.
SlideME - программ меньше, гарантий безопасности меньше, в плане того что могут подсунуть подделку - такое даже в маркете было.
у меня adb не устанавливает соединение, с чем может быть связано?
теперь застрял на 10-м
Планшет в диспетчере оборудования виндовс виден как устройство? Если нет, то надо драйвера утсановить для юсб.
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я конечно пнимаю что на ебее мож и надежнее но сумма
Стоимость товаров 9.077,76 руб.
Обработка Заказа 480,00 руб.
Стоимость Доставки 5.442,24 руб.
Итого за заказ 15.000,00 руб

это самы дешевый лот
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
я конечно пнимаю что на ебее мож и надежнее но сумма
Стоимость товаров 9.077,76 руб.
Обработка Заказа 480,00 руб.
Стоимость Доставки 5.442,24 руб.
Итого за заказ 15.000,00 руб

это самы дешевый лот
Вы где такой лот нашли? Вы на русском ебее не ищите. переходите на английскую или американскую версии сайта. Средняя цена ZT-180 на ебее 180-200 баксов. Если хорошо поискать. то дешевле можно. Есть доставки бесплатные, есть платные, с треками, какие угодно. Ищите по Вашему карману!
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
gislabel
в том то и дело что драйвера вроде встали, написано что устройство работает нормально, а adb приконнектиться не может :(
думал может порт закрыт, но я его прописал, так что вроде не должно быть.
можно было бы через кабель к локалке провайдера попробовать, но как на нем потом ip глянуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live