• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
флешки он видит но открыть их нельзя все что он про них может сказать это безопасное извлечение, SD карту он вообще не видит, видео не воспроизводит

Что-то мне подсказывает, что Вы пытаетесь посмотреть содержимое памяти через меню-память-а там-безопасное извеление Sd-карты:) . Воспользуйтесь,Наташенька, файловым менеджером и будет Вам счастье.
P.S.Описывайте более подробно проблему и каке манипуляции Вы делаете , тогда будет проще давать Вам советы.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Когда начинается обсуждение других устройств в этой теме посмотрите что получается на предыдущей странице! (народ начинает прошиваться не смотря и не думая прошивками от других устройств)
Наташенька, не сбивайте и так очень сбивчивый народ!
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Наконец-то грамотный человек дал конкретную ссылку на ветку, где обсуждается ZT-180 512.
Я, хоть и не модератор, еще раз прошу по ZT-180 512 общаться в указанной ветке, а для 7 дюймов - сюда (молодцы, что сделали отдельную ветку).
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
конкретную ссылку на ветку, где обсуждается ZT-180 512
Если опустить глазки вниз страницы и внимательно посмотреть на табличку Похожие темы то там можно увидеть тему Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ :shock:
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Если опустить глазки вниз страницы и внимательно посмотреть на табличку Похожие темы то там можно увидеть тему Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ



:Yahoo!: ну я так впринципе и сделал))))))))) ;-)
 
M

MegaZloy

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Заранее извиняюсь, если уже ответ был дан, но я не нашел.

Как удалить гугловский аккаунт на планшете. Не дает, говорит, что с ним связаны какие то программы. Перешерстил все, ничего не нашел. Кто то поборол?
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
MegaZloy
Если версия до 1030 то побеждается только перепрошивкой
 
M

MegaZloy

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Версия прошивки:
android2.1-update-20101030
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2MegaZloy
Она и есть android2.1-update-20101030.Перепрошейтесь на более свежую версию (через кабель).Если, конечно, оно вам нужно...
 
L

Laconsta

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прочитал ветку с момента выхода прошивки 2.2 Подскажите, пожалуйста, после прошивки 2.2 не могу установить для ребенка Angry Birds. Пишет ошибка установки 18. У меня 256 mb. На 512 mb вроде надо что-то делать с внутренней SD, там такая же проблема. Пробовал ставить из маркета и из дистрибутива. Остальные проги ставяться.
 
M

MegaZloy

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Jouk
Надумал продать планшет, так что конечно нужно... хотя перепрошивать конечно не сильно бы хотелось, куча прог поставлено уже...
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
Прочитал ветку с момента выхода прошивки 2.2 Подскажите, пожалуйста, после прошивки 2.2 не могу установить для ребенка Angry Birds. Пишет ошибка установки 18. У меня 256 mb. На 512 mb вроде надо что-то делать с внутренней SD, там такая же проблема. Пробовал ставить из маркета и из дистрибутива. Остальные проги ставяться.
Карту памяти вытащи и установится.
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день ! Подскажите кто-нибудь ссылочку на описание общения zt-180 с USB BT-dongle. Форум пролистал - одни вопросы. А где же ответы ? Спасибо.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2chursinov65
Ответов можете не ждать - "дров" к USB BT-dongle нет.
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

f1shbone

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продублирую из ветки про зенитку 2.
Маркет зависает на состоянии "запуск загрузки", соответственно ни одно приложение не скачивается. Если скачивать обычные apk - то все нормально. В чем может быть причина?
(Прошивка февральская, в gTalk тоже не логинится)
Подключение wifi/провод без разницы. i9000 параллельно работает с маркетом и gtalk. Пробовал сбрасывать настройки на дефолтные, создавать новый акк на gmail, сбрасывать кеш маркета, ничего не помогает.
Никто не сталкивался?

Добавлено спустя 1 час 12 минут 12 секунд:

Проблема решилась кастомной прошивкой
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Lytkopylov Ссылка на драйвера на первой странице -Инструкция по прошиванию и софт
Вот мне до сих пор не надо было драйверов, и я так же удивлялся людям, что спрашивают, где их взять - ведь на первой странице есть ссылки.
А сегодня понадобилось, и я по этим ссылкам прошел. Первая (где ftp) у меня вообще не открылась, а вторая ведет на обширную файлопомойку. Я там порылся и отдельно драйверов не обнаружил. Верно ли я домысливаю, что если кому-то понадобились тупо драйвера планшет к компу подключить, то ему придется качать весь архив с прошивкой на 80 мегабайт со скоростью скачивания порядка 50 кБ/сек?

UPDATE:
Ну, скачал я этот архив. Полчаса ждал где-то, пока скачается.
Файл .inf есть только в папке Burn_USB (secbulc.inf), но когда его подсовываешь компу с подключенным планшетом, тот пишет, что в указанной папке дров нету.

В китайском руководстве по перепрошивке (.doc-файл), предлагается прямо в поле, где указывается папка с драйверами, прописать имя файла secbulk.sys - это как? Моя винда так не умеет, ей не файл .sys надо, а папку, где .inf лежит.
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
Live

Similar threads




Вверх
Live