• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
elektro86, да в общем то он сам запустился без проблем. никаких бубнов. качал отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=199028&st=40 прошивка 1030


а у меня не работает не через роутер не на прямую :)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

качал даже последнее обновление??????????? :)
 
D

destroydes

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kirov
купил мтс модем mf180 запустился на зенитке без разлочки и без убирания привода, кароч без бубнов, инет все норм робит. вопрос в следующем, как звонить с планшетника и принимать звонки?, а то при звонке на него и с него не слышу абонента и он меня не слышит.
 
N

Nick30003

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

MegaMars

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev
vitun Спасибо большое!
Народ, а кто то пробовал веб камеру подключать?? ну и в скайпе обшаться?
и как можно изменить мак адрес планшета! очень нужно для настроки сети...
 
D

dragonss

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Подскажите плиз какая сейчас последняя версия прошивки и как узнать какая прошивка стоит?
на моем еще проще версию прошивки было узнать :D

сбоку наклеечка стикер - там серийный номер и в том числе и номер прошивки есть - закрывает отверстие для открывания планшета :) гарантия блин! Продавец год дал.

у меня тоже APPlanet без вопросов запустился, по моему на 1030 сходу большинство вещей уже сделано и дыры залатаны.


Еще разок спрошу - наблюдал ли кто такую картину как у меня:

хочу например пойти чай попить - чего ждать 2 мин (так сам настроил) притухания экрана в спящий режим - жму ярлычек замка сверху (по идее это сразу приводит к спящему режиму - лок), раз на раз получается следующее - изображение размыливается и таблетка предлагает вырубить связь - т.е. как буд-то я нажал кнопку выключения на верхнем торце.
Это нормально? Или глюк?
 
J

jolly_seam

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
KZ, Kosta
Nick30003 спасибо, но к сожалению он в КЗ не шлет. Хотя может написать ему спросить.
 
D

dragonss

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Народ, научите плиз! Никогда не заказывал на ебэе...
а очень хочу пленку заказать на зенитку, в моем городе трудно найти.
всяких электронных денег у меня нет, как мне заполучить то ее? Может кто будет настолько любезен и закажет ее мне? За разумное вознаграждение ессно :D

вопрос снят! мой продавец уже к концу недели привезет пленку :)

Еще вопрос: прокурив весь форум - так и не понял, а как реализрован то GPS? Это типа только через яндекс карты или тут реально есть приемник?? Качать карты с гугла или еще откуда - это не по мне, я на лимитном тарифе :)
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нету тут приемника GPS :D
 
Z

zoory

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Пытался прикрутить к устройству модем от МТС, который 1550. Все сделал по инструкции. Модем видится, правда как e1750, типа работает, но нет настроек сети! Как бы их увидеть? Не подскажете?
 
M

MegaMars

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev
dragonss У меня там какието ероглифы были написаны)
zoory Какая у тебя версия прошивки? и по какой инструкции делал?

Подскажите плиз с вебкамерой!? у кого то получилось пообшаться по скайпу с вебкой?
 
Z

zoory

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Дело в том, что девайс у меня noname, но с зениткой очень схож, поэтому номер прошивки роли наверное не играет (он дома сейчас, а я - на работе), номер из крайних для данных девайсов, покупал неделю назад в Китае. Делал по инструкции, в смысле модем сделал только модемом, и он нормально увиделся, нужно еще с системой что-то делать? Вроде люди с последними прошивками уже по этому поводу не заморачиваются? Мне - в систему, или как?
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
dragonss
у меня выключение замочком происходит не через раз, конечно, но периодически бывает. причина также неясна
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А Titanium Backup работает у кого-нибудь? У меня начинает и виснет, ждал несколько часов. Ничего не бэкапит.
На appplanet столько всего платного на халяву ))) Ещё бы знать, что нужно )) Никто игр платных интересных или софта платного не посоветует? Apex обновил до платной версии, Taskiller тоже. Ещё бы чего полезного урвать )))
 
T

tp0378

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
добрый день!
вчера решил заказать zt-180 в итоге сегодня продавца удалили, но продавец порядочный и вернул деньги... теперь ждать до недели когда они поступят на карту.
но вопрос в другом - посоветуйте где можно подешевле взять данный гаджет (до 200 баксов с ЕМС) и до сих пор он наиболее привлекательный среди конкурентов или посоветуйте другую модель???
андройд 2.2 то в разработке для него или решили отказаться ?

хотел еще спросить - чем отличается в черной коробке от того что в белой??
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
хочу например пойти чай попить - чего ждать 2 мин (так сам настроил) притухания экрана в спящий режим - жму ярлычек замка сверху (по идее это сразу приводит к спящему режиму - лок), раз на раз получается следующее - изображение размыливается и таблетка предлагает вырубить связь - т.е. как буд-то я нажал кнопку выключения на верхнем торце.
Это нормально? Или глюк?
А смысл в спящем режиме-в нашем случае (ZT180)-он ничего,практически не дает.

Добавлю свои 5коп. по софту:
Animated Weather Free для Android – бесплатный реалистичный анимированный видео прогноз погоды для Android+видео эффекты снега, дождя и облачности.
 
Baba-Luba

Baba-Luba

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

mike37

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Спасибо за совет!
НО я зашел на продавца, а он пишет в Россию не доставляет? :)
 
Baba-Luba

Baba-Luba

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mike37
Странно, наверно не хочет больше с этими русскими работать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live