• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Знатоки, внесите, пожалуйста, ясность по поводу того, какое автомобильное зарядное устройство необходимо купить: на 9V 2A или на 5V 2A? В описании к планшету на странице продавца было указано 9V 2A, а здесь смотрю все покупают 5V, да и на другом форуме тоже. Не спалю ли я планшет 9V зарядкой?

PS:Новая прошивка 4a от Tim: http://narod.ru/disk/12838791001/test Tim4a.zip.html
 
K

Koc9l4oK

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Сегодня тоже заказал себе у LEO, буду надеяться, что в девайсе не разочаруюсь :)
 
D

d-blogger

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Темиртау, Казахстан
Blondinchik
подскажи ты у leo какой заказал девайс
Чуть выше в сообщении #587 я выложил ссылку на заказанный мною лот :crazy: Брал с чехлом-клавой и бесплатной доставкой
Ты заказал не у того Лео. Сравни свою ссылку и ссылку, которую раньше давал Русинович. У этих Лео фамилии разные :)
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Знатоки подскажите Flytouch3 (черная задняя крышка, квадратная кнопка, 1 слот под флешку) идет с внутренней памятью 4Gb?
а девайсы с 8Gb и 16Gb имеют заднею крышку как у flytouch2
и какой предпочтительно брать?
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ты заказал не у того Лео. Сравни свою ссылку и ссылку, которую раньше давал Русинович. У этих Лео фамилии разные Very Happy
:) нифига сколько их)) а может наоборот я заказал "у того" Лео, а Русинович "не у того")) :D
 
D

d-blogger

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Темиртау, Казахстан
Ты заказал не у того Лео. Сравни свою ссылку и ссылку, которую раньше давал Русинович. У этих Лео фамилии разные Very Happy
:) нифига сколько их)) а может наоборот я заказал "у того" Лео, а Русинович "не у того")) :D
Нет, ошибся ты, поэтому тебе придет SuperPad III. А Русинович заказывал именно оригинальный SuperPad II.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Мне тоже интересно так у какого лео лучше покупать
Leo Zhang или leo chow

Хотя уже сам понял Leo chow на вопрос о паде сам написал что продает Flytouch3
с черн. задней крышкой квадратной кнопкой 1 слотом.

Вопрос к тем кто брал у Leo Chow скажите сколько работает по времени если
серфить играть смотреть видео?
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Нет, ошибся ты, поэтому тебе придет SuperPad III. А Русинович заказывал именно оригинальный SuperPad II.

Ну, во-первых не тебе решать ошибся я или нет. Это уж моё дело. А во вторых где же ты нашел информацию как всё таки выглядит оригинальный superpad II?? Я думаю многим было бы интересно это почитать/посмотреть
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну, во-первых не тебе решать ошибся я или нет
Я считаю, что Ваше дело, где брать планшет, но из тех, кто брал планшет по совету Русиновича, никто не получил дерьма, а все получили рабочий планшет с квадратной кнопкой и чёрной крышкой, а что получите Вы, пока неизвестно.
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне тоже интересно так у какого лео лучше покупать
Leo Zhang или leo chow
Тут уж сам решай) Но по моим наблюдениям у Leo Chow планшет с черной задней панелью и квадратной кнопкой, а у Leo Zhang - серой панелью и круглой кнопкой. По сравнению ничего не скажу, т.к. пока не пользовался ни тем, ни другим)) Скажу только, что люди, покупавшие у обоих продавцов остались довольны. Правда Leo Zhang мне выслал модель SuperPAD III, которая отличается от SuperPAD II более ёмкостной батареей и 8GB строенной памяти (стандарт).

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Я считаю, что Ваше дело, где брать планшет, но из тех, кто брал планшет по совету Русиновича, никто не получил дерьма, а все получили рабочий планшет с квадратной кнопкой и чёрной крышкой, а что получите Вы, пока неизвестно.
Так и отлично, что всё у всех работает! Но суть-то в том, что если заказал у другого продавца, то почему же должен считать выбор других ошибочным? Уж в крайнем случае можно сравнить рейтинги обоих продавцов и отзывы. :lol: На форуме так же есть люди, заказывавшие там же где и я, и они так же остались довольны. Я выбрал "своего" продавца и по сути это никого не должно задевать.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Вообще странно что в шапку не вносят так скажем проверенных продавцов ( было бы очень удобно и не возникали бы лишние вопросы у кого что как ) просто для сравнения и личному выбору у кого кому понравится купить то что Blondinchik представил другова прода и тоже проверенного ничего плохова нет и впринципе поддерживаю его ! Тем более что аппарат как я правильно пришел без проблем, работает и справляется со своими задачами не хуже других
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Чтобы я ещё раз связался с EMS доставкой!
Проторчал весь день дома в ожидании курьера.
Но зря!
Похоже я посыль свою больше не увижу.
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
gonchar119
Так позвони в офис EMS. На крайняк можешь сам туда поехать и забрать посылку. Я последнее время сам стараюсь забирать, благо офис их находится в 10 минутах ходьбы от дома)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
gonchar119
звоните им на горячку, спрашивайте где ваша посылка, если на Вернадке, то дуйте туда и забирайте прямо сейчас, они круглосуточно работают.
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Курьер приехал полчаса назад!
Всё в норме!
Диспетчеры на телефоне понятия не имеют о доставке. Плюс два телефона записали не правильно.
Итог:
- сама "машинка" в норме (буду осваивать);
- чехлы (с клавиатурой и обычный) сидят кривовато.
 
K

k4z1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Мне тоже интересно так у какого лео лучше покупать
Leo Zhang или leo chow
Тут уж сам решай) Но по моим наблюдениям у Leo Chow планшет с черной задней панелью и квадратной кнопкой, а у Leo Zhang - серой панелью и круглой кнопкой. По сравнению ничего не скажу, т.к. пока не пользовался ни тем, ни другим)) Скажу только, что люди, покупавшие у обоих продавцов остались довольны. Правда Leo Zhang мне выслал модель SuperPAD III, которая отличается от SuperPAD II более ёмкостной батареей и 8GB строенной памяти (стандарт).
Бред с батареей. Скажу, как человек, разбиравший их и понимающий в электронике.
Батареи везде одинаковые, просто емкость неправильно пишут.
Где как.
Плюс суперпад 3 - это неправильное название.
В остальном аппарат может быть такой же. Т.е. вполне годным и рабочим.
А память на 8гб можно самому ставить без проблем.
В общем, насчет батареи вы ошибаетесь, в остальном - желаю вам удачной покупки. Отпишитесь потом, что и как работает :)
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Бред с батареей. Скажу, как человек, разбиравший их и понимающий в электронике.
Батареи везде одинаковые, просто емкость неправильно пишут.
Где как.
Плюс суперпад 3 - это неправильное название.
В остальном аппарат может быть такой же. Т.е. вполне годным и рабочим.
А память на 8гб можно самому ставить без проблем.
В общем, насчет батареи вы ошибаетесь, в остальном - желаю вам удачной покупки. Отпишитесь потом, что и как работает Smile
Да ну пусть так) Только насчет батареи не я ошибаюсь, а продавец наёпывает. Я что вычитал, то и написал)
Главное, что бы аппарат работал достойно :) А там и глядишь "фирмовый" SuperPAD III появится))
 
D

d-blogger

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Темиртау, Казахстан
Нет, ошибся ты, поэтому тебе придет SuperPad III. А Русинович заказывал именно оригинальный SuperPad II.

Ну, во-первых не тебе решать ошибся я или нет. Это уж моё дело. А во вторых где же ты нашел информацию как всё таки выглядит оригинальный superpad II?? Я думаю многим было бы интересно это почитать/посмотреть

Блондинчик, милый, если ты не в теме, то и не ТЫкай мне. Почитай интернет, оригинальный SuperPad 2 c черной крышкой, с квадратной кнопкой. Такой суперпад первый появился на Амазоне и уже весь интернет давно разобрался где оригинал, а где копии. Если что-то не знаешь, лучше спроси.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто нигде ещё не брал этот планшет? У leo chow за ЕМS жаба душит платить.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Никто нигде ещё не брал этот планшет? У leo chow за ЕМS жаба душит платить.
Во-первых с ним всегда можно договориться (об этом здесь неоднократно писалось), во-вторых у него и с EMS цена не выше, чем у других, в третьих лучше немного переплатить и получить то, что хотел. ( Всё ИМХО). :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live