• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
У кого есть клавиатура с чехлом для него?
Интересует один момент - можно ли чехол открытьтаким образом, чтобы клавиатура оказалась снизу, а планшетник сверху? Т.е. угол открывания составит 180 градусов.
Можно .
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Kolserg
спасибо за описалово.
как вообще впечателния в процессе пользования, не разонравился дейвайс ? насколько необходима клава ?
подумываю заказать, напрягает лишь алиэкспрес:eek:
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Не сочтите за рекламу.
Могу посоветовать одного продавца. Я сам у него уже не один планшет купил. Так что можно сказать - проверенный!!!
Вот ссылка:
http://www.aliexpress.com/fm-store/...-Android-2-2-Flytouch-3-Infortm-X220-GPS.html
Можете даже посмотреть по feedbackam, мое имя там Aliaksandr R.
Я доволен.
То что на этой ссылке все соответствует действительности. И фотографии, и описание. Не больше, не меньше.
Да и еще в добавок.
На данный момент уже столько много повылазило разновидностей этих Superpad 2, что можно запутаться. И Superpai II, и Superrpad, и Superpad 3 даже. А у этого прода у меня все было четко.
Да и еще при заказе напомните, что Вам надо планшет с черной задней стороной, квадратной кнопкой, одним выходом для microSD, в белой коробке с надписью Superpad II (black back side, square button, 1 slot for micro SD, into white box with inscription Superpad II). Тогда вообще все будет как надо. Без всякой двусмысленности. И получите то, от чего все счастливые обладатели этих планшетов балдеют.
Ну а так - удачи!!!
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
как вообще впечателния в процессе пользования, не разонравился дейвайс ? насколько необходима клава ?
Впечатление... добротный китайский планшет все что заявлено все работает.
По клаве мне она пока не нужна подключил проверил и убрал пока.Подключал мышку и клаву получается как ноут маленький :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Kolserg
вы меня убедили. буду брать :D надеюсь матушке понравиться. если чо себе оставлю )))

Rusinovich
а как вы его умудрились за 157 купить ? там кроме вашего отзыва других нет ))
кстати, трек они дают, когда с помощью Hongkong Post Air Mail отправляют ?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
здесь чел показывает, что у него 3G заработал
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Rusinovich
По Вашей ссылке продавец высылает планшет + чехол-клавиатуру или только планшет??? Если только планшет, то как заказать у него чехол-клавиатуру и сколько она у него стоит. Сбивает с толку, что у него на фотографиях планшет с чехлом, а в описании один планшет. Да, и, поддерживая zayce, хочу спросить: А как вы его умудрились за 157 купить ? Когда кликаешь по описанию Вашей покупки, то попадаешь на страницу с планшетом ценой 157$. Ещё меня интересует: можно ли для выхода в интернет использовать проводное соединение (разъём похожий вроде есть) или необходимо прикупить WI-Fi маршрутизатор???
 
A

ADAMOV69

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
sudsx003Проводное соединение с интернетом есть и работает но с ним не удобно,так что лучше всё равно купить WI-Fi маршрутизатор
:D
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем была у меня прошивка 2752. Утомила, постоянные зависания, 3G не подключался. Прошился с карты памяти на 1623. Сразу всё стало стабильно. Появилось boot меню. Осталось только купить 3g модем, мой zte 100 не подходит. Знатоки говорят Huawei E150 или Huawei e1550 хорошо совместимы с планшетом, конечно же не без танцев с бубном)
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to sudsx003
Купил я у него за 157$ в первый день выставления в магазине.
Но это цена без доставки. А в тот день у него был только EMS.
Потом он сказал что за 157 - это по их расчетам не выгодно. Говорит надо хотя бы 5$ добавить к продажной цене.
Но это все равно цена указана без доставки. Я выбирал с EMS. По расчетам системы общая стоимость получается около 210$. Но с ним можно договориться и он мне с EMS отправил за $195 :lol:
Так что просите EMS за $195 и Вам будет спокойно (все же это EMS, а не Сhina Post) и доставят быстрее.
Еще по поводу чехла. Читайте внимательно у него в описании. А именно у него написано это:
Optional Keyboard case for superpad 2: USD25 need more
Согласно переводу с английского за этот чехол доплачиваете у него 25$ и он высылает его Вам вместе с планшетом.
Но я заказывал без чехла. Попытался было с чехлом, но он сказал что тогда он не сможет сделать скидку, т.к. вес посылки увеличивается и вся скидка переходит в цену доставки. Он предложил со скидкой без чехла или с чехлом за 25$ но без скидки. Я выбрал со скидкой но без чехла.
Вот так вот.
Так что удачи.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Спасибо за подробный ответ. :crazy: :mailmail: :)
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всегда пожалуйста.
Просто я считаю что при работе с китайцами, мы , братья славяне, должны держать ухо на готове, потому что есть некоторые китайцы не добросовестные. А если поподется добропорядочный, то надо этого китайца, как говориться, "переносить из рук в руки".
Еще раз рад что помогло.
 
I

igokora

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Rusinovich
За 195$ в Минск отправил ? По русски понимает китаец?
За сколько дошло в Минск?
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to igokora
По русски не понимает.
Я заказывал не в Минск, так как в то время я был в России. И заказывал на свой российский адрес.
С доставкой в Беларусь не занимался. Но по моим наблюдениям, не очень они хотят иметь дело с синеокой. :(
И сейчас я заказал в Россию, а потом оттуда и заберу. Просто часто туда катаюсь. Мне так удобней и большая вероятность прохождения российской таможни в отличии от белорусской.
 
I

igokora

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Rusinovich
Спасибо
Насчет таможни согласен ,но всем везет так как тебе
а с отправкой в Беларусь за последних два года проблем с китайцеми не было,но глаз да глаз за ними нужен заказывал до этого планшет с Ebay ,оплачивал с американской палки товарища,так китаец сцуко написал адрес мой а фамилию друга,хорошо ещё тезки мы с ним.По треку смотрю подвис мой планшетик на таможне,я жду когда придет уведомление на ковер.Через 4 недели начинаю понимать,что то не то.Я на таможню так и так говорю висит по треку у Вас уже столько времени,они мне в ответ посылали уведомление ,вернулось назад такой не проживает.Выносят посылку показывают что это такое ,я смотрю адрес мой фамильё товарища,но паспорт никто не спрашивал ,а я только трек дал и адрес,включаю дурака и говорю навигатор большой и фото с Ebay с ценой в 100$.Прокатила,отправили на мою почту,а там уже дело техники и шоколадка :)
 
D

d-blogger

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Темиртау, Казахстан
Здорово, парни! Вот прочитал тут все от корки до корки. Не могу определиться, что лучше взять Zenithink или SuperPad. Если не трудно, ответьте на пару вопросов.
1. У кого лучше сборка
2. Кто шустрее работает
3. Сильно ли видна разница между первым и вторым поколениями этих планшетников после увеличения оперативки?
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to d-blogger
Были у меня как первый Zenithink (с 256 Mb) так и второй ZT-180 (с 512 Mb). Скажу свое субъективное мнение, аппаратики неплохие. Соответственно второй работал чуть-чуть шустрее.
Но там не только оперативка увеличилась, а добавились еще пару дополнительных фишек (надо см. описание и сравнение)
Недавно появился у меня Superpad 2. Это уже немного другой аппаратик.
Мне он нравиться больше чем Zenithink.
1. У Superpad 2 кромка на лицевой панели вокруг экрана намного меньше чем у Zenithink, что визуально выглядит намного лучше и компактней.
2. Superpad 2 чуть-чуть тяжелее чем Zenithink.
3. Superpad 2 на пару миллиметров толще чем Zenithink.
4. У Zenithink экран при нажатии по центру немного проваливается, и сборка выглядит немного хлипко. А у Superpad 2 прогибание экрана не замечал.
5. Zenithink дешевле чем Superpad 2.
6. По моему чисто субъективному мнению Superpad 2 отрабатывает быстрее, чем Zenithink.
Это лично мое мнение, прошу сильно не пинать.
Все равно выбор остается за Вами и на большую часть при сравнении конечно зависит от стоимости. А Zenithink в этом плане выигрывает.
 
D

d-blogger

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Темиртау, Казахстан
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
8" планшеты появились на Android 2.3, подождём и 10" появятся. В связи с этим вопрос: можно ли планшет с Android 2.1 или 2.2 перепрошить на Android 2.3, когда эта прошивка будет выложена???
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live