• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
M

mykaltin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
сколько весит коробка с айфон 5 + короба USPS medium flat rate????
импортнулось с 600 граммами, и теперь я очкую :( раньше всегда было больше 700
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
xxx-lider, что вы панику на пустом месте поднимаете? даже если 350-400 велика вероятность что все нормально. А вообще, бумаги или камней могут положить до любого веса
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А вы не в курсе? Сейчас новые сканы на таможни, из-за эпидемии гриппа в США, они убивают микробы и болезнетворные вирусы, вот от сюда - 100гр.
И открывайте коробку осторожно, из-за этого образуется вакуум, может лицо засосать.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Иногда этот вакуум настолько мощный, что засасывает и ойфон, так что открывайте вдвойне осторожно, может и разум засосать, когда поймешь что не тебе а таможеннику или грузчику мучаться с облезающим покрытием айфона!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да, некоторые, посылки разояют через адронный коллайдер, чтобы быстрее доставить, из-за этого образуется черная дыра в посылке и телефоны пропадают, а вы таможенников гоните!
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
davydovvv, значит слямзили походу :(
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
"Ничего, не повезло в этот раз, повезет в следующий... Наверное..."- подумал грузчик с СЦ, загружая после тяжелой рабочей смены в багажник новенькой БМВ 27 коробок с 5-ми ойфонами...
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
скажите что мне делать? в общем я купил iphone 4! продавец оказался отличный! телефон был застрахован! отправили 2 января! вчера я позвонил в алмату(я сам из мамлютки) и мне сказали что телефон украли! сообщил продавцу он сказал что ходил на почту и сказали подождать 5 - 8 дней по причине международного расследования! ну вот! что подскажете мне делать? и правда ли что вороют чаще в экспресс чем в приорити?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Але, это почта? Не подскажете где моя посылка?
Что в посылке?
Айфон
А, айфон (зевая). Это черненький такой 16гб., с царапинкой? Не, не видели, наверное его украли...
Трек он вам давал? Что в нем пишут? Где счас посылка? Страховка его проблема, он может ждать хоть 38 месяцев, вам надо получить свои деньги.
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Трек он вам давал? Что в нем пишут? Где счас посылка? Страховка его проблема, он может ждать хоть 38 месяцев, вам надо получить свои деньги.
вот трек EI540531867US а как мне получить деньги? я просто впервые с этим сталкиваюсь!
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
А вы не в курсе? Сейчас новые сканы на таможни, из-за эпидемии гриппа в США, они убивают микробы и болезнетворные вирусы, вот от сюда - 100гр.
И открывайте коробку осторожно, из-за этого образуется вакуум, может лицо засосать.

Не сразу понял что мне адресован сарказм
Шутки шутками, а Афон жалко:(
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Конечно жалко, но метать икру надо по факту, а не истерить и тратить нервы свои и чужие.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Не сразу понял что мне адресован сарказм
Шутки шутками, а Афон жалко :(
пиши в соотвествующей теме и там ответят без шуток
а здесь так потролить

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
вот трек EI540531867US а как мне получить деньги? я просто впервые с этим сталкиваюсь!
а как покупал если незнаешь как деньги вернуть дааааааа
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo

эх жаль карточку заблокировали временно , а то чудой яйфон из японии бу несколько месяцев, в идеале не 1 царапины, да + аксессуары. а главное стоит мегомощный Factory Unlocked. можно смело брать за 650 баксов накидывать 3-4 и пулять в россии за 1 день купят на авито. этой мой падарок начинающим барыгам
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
повторяю, все кто хочет начать бизнес по продаже яблок, прочитайте тему с самого начала, там все ответы на ваши основные вопросы. Все анлочиться и не воруеться если правильно отправить. даже через ЕМС. Дерзайте.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Jeka47, А куда в алмату ты звонил? Тебе в другую тему.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Live



Вверх
Live