• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Барыги блин наделали делов... хотели чтобы тему их закрыли, а получается она на первой странице в графе "ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ" :D

Всем новичкам, кто читает это сообщение - все бегом на Ebay закупаться айфонами!!! Нормальная цена сейчас для Iphone 4 - 400$, если видите ниже смело покупайте!!! 5-ки - 800$, видите цену в 700$ - хапайте, такой шанс раз в жизни дается )))

Даешь конкуренцию спекулянтам!!!!

P.S. Сейчас звонил в АТТ (благо язык я знаю), объяснил, мол так и так, у жены заблокировали РСТ аппарат... На том проводе извинились и сказали, что видимо произошла какая то ошибка и уже разблокировали обратно. В основном, говорят, там вычисляют телефоны барыг и стараются пока только их лочить.... фиг знает, правда или нет.... За что купил, за то продал как говориться..
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Я так понимаю это только на оф разлочку?На Софт(redsn0w) ничего,ну мало ли??))

Это просто софт анлок, но нет его на 4-ке и выше с 6.0 и выше

А вообще, если хотите знать правду, то умейте искать и читать первоисточники. потом и вопросов задавать не будете глупых.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ооо...кантору запалили))
Т.е. как я понял, теперь вся школота кинулась скупать айфоны? А реальные товарищи коммерсы попросили эту тему закрыть? Я все правильно понял? А то лень 64 страницы лопатить))
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Точно так))
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ооо...кантору запалили))
Т.е. как я понял, теперь вся школота кинулась скупать айфоны? А реальные товарищи коммерсы попросили эту тему закрыть? Я все правильно понял? А то лень 64 страницы лопатить))
Именно так,
Комерсантам не достается айфонов, подростки рвут из рук :)
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Мдя..честно говоря, я этим делом давно занимаюсь и, просто, на этом форуме не часто бываю. Но, аффтар темы - "спасибо"! Я стал догадывать по растущим ценам на ибэй. Но, как я понял в теме все расписано, что и как делать и теперь только ленивый не бежит купить айфон))
Мдя...ох уж эта школота...ссылка на предыдущей странице, где купили четверку за 327 бачей - просто убила.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Комерсантам не достается айфонов
Комерсанты их не покупают уже просто. Анлок прикрыли и все аппараты блокируют.
Коммерсанты подумывают бежать из города/области/страны.
Вот такие дела. Сам вот думаю машину продавать.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Это халява! За 15к. можно продать))
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
вот кстати не успел я имей узнать, товарищ выставил с горя тел. на ебэй, на сутки, как залоченный на атт, его и купили за 315$ (обычная 4 16гб). И кто бы думаете купил? Студент из Питера, слезное письмо накорябал на английском, доставку подешевле просил... Ну друг конечно уступил 5$, на соседней улице студент живет. То то удивится, фирменная коробка почта Россия... и дойдет наверное быстро, если не упрут!

наверное из питерских барыг кто взял? признавайтесь!
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
вот кстати не успел я имей узнать, товарищ выставил с горя тел. на ебэй, на сутки, как залоченный на атт, его и купили за 315$ (обычная 4 16гб). И кто бы думаете купил? Студент из Питера, слезное письмо накорябал на английском, доставку подешевле просил... Ну друг конечно уступил 5$, на соседней улице студент живет. То то удивится, фирменная коробка почта Россия... и дойдет наверное быстро, если не упрут!

наверное из питерских барыг кто взял? признавайтесь!

Вот это молоток!!! Реальная тема. Скупать на Авито и толкать на eBay!!! Блин проболтался!!!
Как тему удалить, а то набежит школоты и цены на Авито поднимут!!! КАРАУЛ!!!
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вот это молоток!!! Реальная тема. Скупать на Авито и толкать на eBay!!! Блин проболтался!!!
Как тему удалить, а то набежит школоты и цены на Авито поднимут!!! КАРАУЛ!!!
Еще один. Бизнес гибнет из за вас...
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Еще один. Бизнес гибнет из за вас...


Блин извини, я нечаяно! У меня в городе за 15 минут цены на Авито подскочили. Реально 4-ку черную не комплект теперь не менее чем за 14000 купить можно, а пол часа назад 12500 была. Походу в теме уже все, кто имеет Айфоны пасутся. Скоро и акции Эппл и АТТ будут от этой темы на форуме зависить. Пукнул один, что АТТ лочит аппараты в россии - акции Эппл упали на 30%.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Только, что позвонил знакомый, у него племянник друга звонил в att по поводу блокировок айфонов, так ему сказали, что сегодня вылетает опергруппа из Штатов в Россию, будут изымать трубки,
Сливайте срочно.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Вот только кому он нафи нужен за 14 000 если в том же связном новая 4ка 8гб - 17500... А у операторов типа Билайна по акции 14444 но там за АП по ТП платить надо
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Только, что позвонил знакомый, у него племянник друга звонил в att по поводу блокировок айфонов, так ему сказали, что сегодня вылетает опергруппа из Штатов в Россию, будут изымать трубки,
Сливайте срочно.
Спасибо за предупреждение!
Завтра на авито по 5-6 тысяч все продам.
Как айподы, ибо анлока нет и не появится.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я сейчас выставил 5-ку за 15т, сразу позвонили, через час встречаемся, отправлю ее быстрей.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят слежу за темой 64 страницы)Подчеркнул много полезного,а именно: 1)Айфон лучше купить на авито.2)А продать на ебей.3)Айфон больше нельзя разлочить,но продать можно.4)У каждого второго друга,подруги,тестя,тещи и собаки жучки заблокировали уже айфон,опер группой из США.5)Самый интригующий меня вопрос,а реально попасть к вам крутым продавцам айтехники в закрытую группу-коалицию?Да забыл я студент из питера,айфонами приторговываю :rolleyes:
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
del 0_97fe9_35366fef_XXL.jpg
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ребят слежу за темой 64 страницы)Подчеркнул много полезного,а именно: 1)Айфон лучше купить на авито.2)А продать на ебей.3)Айфон больше нельзя разлочить,но продать можно.4)У каждого второго друга,подруги,тестя,тещи и собаки жучки заблокировали уже айфон,опер группой из США.5)Самый интригующий меня вопрос,а реально попасть к вам крутым продавцам айтехники в закрытую группу-коалицию?Да забыл я студент из питера,айфонами приторговываю :rolleyes:
Между 4 и 5 пунктом- каждый второй постоянно мигрирует по стране и ближнему зарубежью, меняет внешность и пол скрываясь от разгневанных покупателей с битами, а каждый первый продает квартиры, машины, свои и близких органы, что бы расплатится с кредитами :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
купил пару айподов на ебей, если нет разницы зачем платить больше :lol:
 
Live



Вверх
Live